Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 17:40 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Магия удел избранных, стать ими невозможно, только родиться, а играть роль можно кого угодно-от нищего до короля, но это будет только игра.Почему одни рождаются в белой расе, другие в цветной, одни здоровые и умирают молодыми,другие хилыми и доживают до 100 лет.Кто знает,кто знает...
 
LiluДата: Суббота, 27.01.2018, 17:41 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, ты к чему про евгенику? Силы природы и будут зачищать и отбирать.
 
LiluДата: Суббота, 27.01.2018, 17:45 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
LOG, не наводи тень на плетень. Не смущай народ магиями всякими. Говори как человек материалист. От имени рода человеческого. Без экивок. Какие нужны условия для жизни людей, чтоб они перестали драться, убивать, воевать, разрушать.
Не надо им, положим уже биться за еду и идти в рабство за еду. Давай, излагай smile
 
LiluДата: Суббота, 27.01.2018, 17:47 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, неважно чей это удел. Важно сейчас то, что твой вариант с клонированием, как единственным выходом из задачи весьма печальным мне показался. Неужели так плохо всё у людей?
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 17:49 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Так всё равно будут драться-за самку, за место под солнцем, за то, чего нет у другого, причина всегда найдётся.
 
LiluДата: Суббота, 27.01.2018, 17:52 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, думаешь это ген воинственности виноват?
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 17:55 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
У людей, как моё частное исключительно мнение, есть один вариант развития - через контроль и подчинение на разумных началах интеллекту, который развивался и смог постичь невозможное сейчас для человека в течение миллионов лет. Опять всё те же - те, кто спустился с неба, иначе опять стадо и волки его раздирающие ради своего пропитания.
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 17:56 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Lilu, не знаю, но думаю так и будет.
 
LiluДата: Суббота, 27.01.2018, 18:08 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, значит опять царь-управитель?
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 18:13 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Фараон, говорящий с богами.
 
LiluДата: Суббота, 27.01.2018, 18:23 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
в принципе я не против. Я против кастовости и привилегий, против насилия и убийств, против несправедливости. Сильно постараться надо будет фараону чтоб опять цивилизация потом не канула в Лету, как многие другие.
 
mladenetsДата: Суббота, 27.01.2018, 18:28 | Сообщение # 192
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Ты только Фантастически представь. Я автор создания библии и "священных" писаний (от слова писять).

- Поздравляю! Это заметно по твоим постам))

- Пустоблудословить - это не значит творить... Но творческие люди потому и творили, что были просвещены Светом Божьим и почитали своего Творца. А что у вас? - это же кошмар!)) - Ведь всё уже давно написано и по полочкам разложено! Что ещё вам нужно, люди?


Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 27.01.2018, 18:30
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 18:32 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Фараон не подведёт ,не переживай)
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 18:34 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Кстати в теме про всё интересное ссылка про тех, кто когда-то говорил с людьми. Любопытно.
 
AlmorДата: Суббота, 27.01.2018, 18:40 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Никогда не говори "никогда" В этой жизни, где мы сейчас находимся, исторические факты говорят об обратном.

Ты делаешь выводы, исходя из малого исторического периода. Я же рассматриваю гораздо большие временные рамки. На исторические процессы оказывают серьезное влияют также и циклы движения планеты по поверхности солнечного тора. Пребывание на внешней поверхности характеризуется падением морали и уснувшим сознанием(писал выше). Ты на это почему не обратила внимание. А именно в этот период как раз и идут войны. Наша ситуация еще усугубилась захватом паразитической цивой.
Сейчас Земля постепенно выходит с Космического Дна направляясь во внутреннюю поверхность солнечного тора. Там совершенно другие энергии. Поэтому и планета и весь природный комплекс, включая человечество, меняются кардинально.
Для понимания выкладываю ролик. В нем основы ШАС(Шкалы Абсолютного Света) и описание движения Земли в солнечном торе.



Так вот во внутреннюю часть тора попадут только те, кто пройдет фильтр зрелости сознания. А война несовместима с сознанием следующего уровня эволюции Духа. Поэтому и утверждаю, что в новом мире войн не будет, от слов "совсем" и "никогда".
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: