Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Невероятное и Очевидное (Может быть или нет)
Невероятное и Очевидное
НэтДата: Понедельник, 22.04.2024, 14:29 | Сообщение # 931
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я ответил на конкретный выпад, и не в первый раз..
Это Вам кажется, что выпад конкретный. Он мог поставить какое угодно имя и как угодно расписывать, но это все  касается  вовсе не конкретно Вас. ( и не меня, там где написано мое имя)Это все настолько зашито прошито в  человечестве, это разговоры с такими силами, что мы и не поймем,  Просто схема такая, что надо же вроде как обращаться к кому-то. Но тут стреляют лучи энергий  по разным углам и рекошетят в разные стороны.
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 14:47 | Сообщение # 932
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Нэт, ну тогда пусть считает и я не про него? biggrin 
не знаю даже что сказать.. cry  wacko
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 14:50 | Сообщение # 933
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Там была такая гробовая тишина
перезагрузка biggrin 
людям нравиться создавать легенду, а потом восхищаться сами собой, а ты мешаешь
так создаются все бренды на ровном месте.. 
вот яйцо, когда считали что оно вредно стоило копейки, после открытия всех полезных свойств стало золотым

 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 15:06 | Сообщение # 934
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Катенька, , однажды была на презентации одного препарата , помнится звался «трансфер-фактор» .


Да, знаю  такой, в аннотации к нему написано
" Действие препарата: молекулы Трансфер фактора передаются от опытной иммунной системы к неопытной, для того чтобы последняя обучилась распознаванию врагов, их уничтожению, а также запоминанию.  Что позволяет иммунитету в дальнейшем устранять подобные вредные вмешательства с большей легкостью."
Эликсир Трансфер фактора вообще "умеет" от рака лечить !! lol 
24 капсулы 5 000 р, 
В общем любителям подобных "колёс" посвящается !
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 15:08 | Сообщение # 935
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не знаю даже что сказать..
Нэт, гениальность прежде всего в простоте, краткость - сестра таланта.. это верно для всех без исключений, и для Лога, так что я бы не искал чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Я видел некоторых необычных людей(даже не поверите какого уровня), и они всегда общались просто, без выпендросов biggrin 
для меня это позже стало аксиомой, мудрому человеку не нужно доказывать свою мудрость..
 
НэтДата: Понедельник, 22.04.2024, 15:18 | Сообщение # 936
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
мудрому человеку не нужно доказывать свою мудрость..
А кто сказал что там мудрость?  Я бы сказала " щенячий азарт", но только это другого уровня. как если бы какой-то молодой  инопланетянин, с планеты, где учатся управлять мирами и строить сознания, решил позабавиться и потренироваться на нас- "кошечках"
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 15:31 | Сообщение # 937
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Нэт, ладно, я приму к сведению, подумаю, но думаю вы ошибаетесь, то же подумайте.
Я бы прислушался к мнению Корионы
 
КатенькаДата: Понедельник, 22.04.2024, 17:23 | Сообщение # 938
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Статус: Оффлайн
Расслоение реальности.
Спящие люди скоро будут не нужны ни Высшим силам, ни матрице.
Многие люди до сих пор остаются неосознанными, идут, как ослик за морковкой, верят во всё, что говорят СМИ, ТВ, Радио, политики, являясь рабами Матрицы.
Но тенденция разделения становится всё более явной.
Те, кто духовно не близок друг другу, будут постепенно отдаляться друг от друга.
Те, кто ценит друг друга за полученный опыт и готов сделать другой выбор, заслуживают разделения.
Многие родственники перестанут общаться и понимать друг друга, старые друзья разойдутся, некоторые пары разойдутся.
Поэтому важно уметь видеть красоту и мудрость этой великой идеи игры душ. Но у каждой души есть своя работа.
Те, кто избрал миссией своей жизни спасение как можно большего числа людей из-под давления системы через любовь и добро, представляют опасность для системы.
Они могут сорвать план.
Это и есть миссия служения человечеству.
Это высший уровень развития сознания и души.
Когда ты делаешь что-то сначала для себя, а затем для как можно большего количества людей, чтобы сохранить человеческую цивилизацию, задуманную Богом. Это важные люди в этой игре.
Они могут действовать в одиночку и вести уединенный образ жизни, а могут работать в группе.
Они сосредоточены на своей миссии до конца и умеют наслаждаться жизнью.

Силовые игроки.
Это персонажи, которые максимально осознают себя.
Они знают свои сильные стороны, признают свои таланты, работают на благо других и находят свое предназначение.
Они понимают, что мир, который мы видим, - это общее творение всех нас.
Принимают на себя ответственность за свою жизнь в целом.
Не обвиняют никого в несовершенстве мира.
Улучшайте мир как можно эффективнее, насколько это в ваших силах.
Они опасны для системы, потому что бунтуют.
У них сильно развито критическое мышление.
Они вышли из состояния страха, поэтому глубоко интуитивно чувствуют, где ложь и фальшь, и их невозможно обмануть, заставить делать то, чего они не хотят.
Они полностью осознают
Закон свободы воли - главный закон Земли.
Поэтому они не нарушают волю других, но и не нарушают свою собственную волю.
Их задача - изменить правила игры для других игроков с помощью тех действий и начинаний, которые они могут эффективно осуществить на своем игровом поле.

Слабые игроки.
Они полезны в рамках игровой системы, но у них есть внутренний дракон, с которым они пока не могут справиться, хотя уже проснулись и осознают некоторые проблемы. Это происходит потому, что они живут в рамках своих базовых претензий к миру, другим людям, своим родителям, детям, родственникам и т.д.
У них есть свой список того, как "должны" жить другие, и как только они вступают в противоречие с этим "должен", их охватывает внутренний конфликт.
К этой группе относятся люди, страдающие по жизни, добровольные жертвы, хоть они так и не считают.
Слабые игроки накапливают гнев, обиду, тревогу, страх и напряжение и в конце концов впадают в состояние контроля, невроза и уныния.
Эта группа наиболее подвержена заболеваниям, поскольку они утратили понимание жизни, любовь к себе и миру.
Все проблемы они создают сами, а винят в них других.
Через таких людей посылают гавы (энергию страдания). По сути, эти люди являются причиной всего, что происходит в мире. Ведь своей негативной энергией они подпитывают тех, кто ухудшает жизнь всех людей, и способствуют реализации их планов по цифровому захвату человечества.
Если бы эта группа людей хотя бы перестроилась на нейтральное восприятие мира, перестала бороться и сопротивляться, то вся демоническая матрица рухнула бы как карточный домик.

Спящие души
Они никогда в жизни не испытывали пробуждения.
Поэтому они живут по заранее заданной программе: институт, экзамены, сессии, ипотека, дети, старость...
У них нет собственных критических мыслей и идей, и они действительно верят, что они у них есть.
Они не понимают, что доказывают "свою" правду репликами телевидения и СМИ, которые помещаются в их сознания теми, кто контролирует общественное мнение.
Это группа БОТов (существ без ответственности), которых ведут везде, и если дать им типичный лозунг, они возьмут его и пойдут, даже если им промыли мозги.
Они идут везде, не задают вопросов и толкают толпы таких же, как они сами.

Сама игра
Система делает все, чтобы развратить и запугать игроков с помощью различных манипуляций.
Она отвлекает их любой ценой.
Ведь истинная сила человека - в его энергии.
Однако. Только тогда, когда эту энергию аккуратно направляют на то, что хочется.
Поэтому для противодействия этой силе повсеместно расставляются ловушки внимания.
При этом люди даже не знают, чего они хотят на самом деле, а если и знают, то не могут надолго сосредоточиться и сконцентрироваться на этом.
Тогда мир начинает мгновенно меняться.
Если бы так поступало большинство людей, то мир быстро перешел бы в "золотой век" человечества. Но люди устроены иначе, и им нельзя терять время.
У них нет времени вспомнить о своем предназначении, определиться с выбором, начать действовать в соответствии с этим выбором и вспомнить о себе и своей душе.
Однако способность энергетически взаимодействовать с миром и волшебным образом изменять реальность всей Вселенной уже развивается в людях, независимо от того, осознают они это или нет.
Именно поэтому "апокалиптический" план был выдвинут вне связи с историческими событиями, стремительно происходящими в мире.
Он был выдвинут для того, чтобы сконцентрировать внимание и энергию людей на этих событиях, а не на создании или созидании позитивного будущего.
Это означает, что люди подсознательно "заказывают" у Вселенной результат буквально прямо сейчас.
Сильные мира сего считают, что пришло время уменьшить количество людей на Земле, несущих в своем генетическом строении гены Бога .....

Однако. Игра еще не сыграна.
И уже пришло время решить, кем именно вы являетесь в ней.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 22.04.2024, 17:29
 
RostoДата: Понедельник, 22.04.2024, 18:13 | Сообщение # 939
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Эти ченнеленги сейчас наверное уже чат-боты пишут. Раньше живые нейросети это писали, а сейчас уже не обязательно человеку напрягаться.
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 21:57 | Сообщение # 940
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
как если бы какой-то молодой  инопланетянин, с планеты, где учатся управлять мирами и строить сознания, решил позабавиться и потренироваться на нас- "кошечках"
кошечки бывают и царапаются biggrin 
даже если так, я отвечаю на человеческие слова и понятия и не очень желаю играть в его игры, если они вообще есть, а не ваша фантазия. Он вам подыгрывает, ничего плохого нет, кроме того что это по желанию только.
Но мой опыт, а я его давно помню - вряд ли. Я могу анализировать конкретные вещи, вероятности и фантазии - нет.
 
ПроводникДата: Понедельник, 22.04.2024, 23:04 | Сообщение # 941
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Оффлайн
Koriona, про Трансфер у тебя, видимо, был обычный, как сейчас любят выражаться, когнитивный диссонанс. Ты же получила медицинское образование, так? Интересно, какое? 
Расписывать не буду, нет времени, да и в сети сведений полно, но в начале 2000-х его тестировали, если не ошибаюсь, в клиниках Екб, брошюра даже выходила, потом его сертифицировали.. 
Так вот, меня этот препарат спас от госпитализации в инфекционку с ильнейшим отёком. Просто не было других вариантов и никто не мог диагноз поставить точный... если надо, потом опишу поподробнее. Есть личный опыт применения с 2010 года.
п.с. В самовнушении не замечен, но наукой разной интересуюсь.
 
КатенькаДата: Вторник, 23.04.2024, 09:05 | Сообщение # 942
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Статус: Оффлайн
Умная женщина, часто её слушаю respect 

 
КатенькаДата: Вторник, 23.04.2024, 10:10 | Сообщение # 943
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Вторник, 23.04.2024, 12:26 | Сообщение # 944
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Проводник, диссонанса не было , было возмущение : для чего впаривать препарат предназначенный для питания людей с серьезным поражением ЖКТ , тем у кого этой проблемы нет и они в состоянии усваивать обычные продукты. Тем более , что целебные свойства сырого желтка известны были всегда ( знаменитый гоголь-моголь реально применялся в выхаживание тяжелобольных) . В лечебных свойствах экстрактов, концентратов , вытяжек , сублимированных субстанций сомневаться не приходится . Но все это не нужно здоровому человеку. 
Более того , энергетические сбои в организме лекарствами практически не вылечить, подозреваю , что с тобой мог приключится такой случай , хотя надо всю историю выслушать — отеки могут появляться не только при какой-то болезни , а даже от банальной потери электролитов, а это не так просто выяснить. Надо знать всю историю твоего происшествия . 
Не знаю как в ваших краях организована медицинская помощь в инфекционном отделении , но у нас очень хорошо: уже на следующий день лечащий врач сказал, что ковид у меня мы не лечим, а лечим обострение аутоиммунного заболевания, в том «скипидаре», что был в крови вообще ни одна инфекция не смогла бы выжить. Инфекционисты обычно хорошо квалифицированы.
Врачи нашей советской школы вообще мало обращали на баланс электролитов внимания , а во время перестройки вообще уровень подготовки был ниже плинтуса ( поэтому не хвастаюсь тем образованием — стыдно, ладно хоть после 2000 стали в порядок приводить и доучиться появилась возможность. Зато теперь у меня целая коробка из-под «Снегурочки» сертификатов в гараже пылится  :D).
 
KorionaДата: Вторник, 23.04.2024, 12:36 | Сообщение # 945
Группа: Проверенные
Сообщений: 10089
Статус: Оффлайн
Катенька, согласна , одна из самых достойных ученых. Мне нравится как просто и понятно она умеет говорить о сложных понятиях.  У Натальи Петровны Бехтеревой тоже много интересного, но она изъясняется гораздо сложнее.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Невероятное и Очевидное (Может быть или нет)
Поиск: