Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ДанаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:42 | Сообщение # 3361
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Quote (aabbam)
лучше включите думалку собственную, а не копируйте неудачные труды Рерихов.


biggrin Вы правы Сер!
В одной не благополучной семье, росли два сына. Один вырос добрым, стал учёным и знаменитым, а другой - злой, пил, дрался, сидел в тюрьме. И ОДНАЖДЫ ИХ СПРОСИЛИ, почему вы стали ученым? У вас такая плохая семья, трудное детство.... А кем по вашему я должен вырости, если семья такая. А второй ответил- а кем я должен был вырасти, если семья такая.


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
СерёгаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:30 | Сообщение # 3362
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
"Улыбка врагу Моему обратится в гримасу" - Его Веру не поколебать, Дух не сломить, Вот и воротит их от этого.

Свет - ПроСветляет.
Тьма - ЗаТемняет "Рассудок".


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 23.10.2012, 14:31
 
ЗвентаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:31 | Сообщение # 3363
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Ариана передавала всем привет biggrin
 
ВедаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:36 | Сообщение # 3364
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Quote (zwenta)
риана передавала всем привет


Спасибо, и ей привет!
 
СерёгаДата: Вторник, 23.10.2012, 15:32 | Сообщение # 3365
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Марина БлагоДарю за песню - "Вечная любовь" smile
 
express_arrowДата: Вторник, 23.10.2012, 18:31 | Сообщение # 3366
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Серёга, smile

Вольному - воля, спасённому - рай
 
ЗвентаДата: Вторник, 23.10.2012, 19:30 | Сообщение # 3367
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Я считаю это должны знать все,как вы воспримете информацию это ваше дело,но я поняла,что обязана вас предупредить,все вы знаете о 21 декабря,не факт что в этот день,но если так то времени осталось очень мало,но можно успеть...так вот в этот день Земля пройдёт через галактический луч,это тоже всем известно.Но вот о чём мало говорят - когда будем проходить через галактический луч,исчезнет магнитное поле Земли,удерживающее наше сознание,и будет его(сознания) обнуление,избежать этого можно включив свою МЕР-Ка-Ба!Как включить мер-ка-ба есть инфа в инете,не трольте и не флудите,кому надо поймут.
 
ЗвентаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:13 | Сообщение # 3368
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
" Видите ли, наша память удерживатеся в первую очередь магнитным полем, существующим вокруг мозга – внутри черепа и вокруг головы. Далее это поле соединено с каждой клеточкой мозга через индивидуальные магнитные поля внутри каждой клеточки.

Память зависит от устойчивого, живого магнитного поля; это устройство очень похоже на компьютер. Его связь с магнитным полем Земли в настоящее время науке не понятна. Если у вас нет средств для защиты вашей памяти, она сотрётся, всё исчезнет. Это всё равно, что выключить компьютер из сети посреди работы над файлом. Всё стирается. Именно это произошло с атлантами и всеми, кто в той катастрофе выжил, но не владел вращающимися Мер-Ка-Ба. Эти очень развитые люди, намного более продвинутые, чем вы и я, вдруг оказались в такой ситуации, что они не помнили ничего. Они обладали высокоразвитыми телами и высокоразвитыми умами, но это было подобно обладанию великолепным персональным компьютером без наличия какого бы то ни было программного обеспечения"
 
aabbamДата: Вторник, 23.10.2012, 20:55 | Сообщение # 3369
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
Смысл надо начинать познавать.

Так и я о том же. Всё уже разжевал. Если Вы не понимаете - марш в начальную школу. smile
 
aabbamДата: Вторник, 23.10.2012, 20:57 | Сообщение # 3370
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Quote (express_arrow)
aabbam, вы можете соглашаться или нет - Ваше право

Ну и в чём же тогда общий язык? По Вашим словам люди уже давно нашли общий язык с камнями, растениями, зверями, дикарями. Только они об этом не знают. Нравится пребывать в иллюзии - Ваше право. Я вот не считаю, что нашёл с Вами общий язык.
А вот Христос боролся с такими фарисеями как Вы. Сначала ляпнут, а потом выкручиваются, как уж на сковороде, вместо того, чтобы признать, что не правы. Хотя, я признаю за Вами право фарисействовать, каждому - своё. Просто буду знать, где фарисея искать, коль потребность будет. Никуда не уходите. wink


Сообщение отредактировал aabbam - Вторник, 23.10.2012, 20:59
 
vastaanottojooДата: Вторник, 23.10.2012, 21:07 | Сообщение # 3371
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Quote (zwenta)
Видите ли, наша память удерживатеся в первую очередь магнитным полем, существующим вокруг мозга – внутри черепа и вокруг головы. Далее это поле соединено с каждой клеточкой мозга через индивидуальные магнитные поля внутри каждой клеточки.

То что вы назвали находится в энергоинформационном поле человека - духе.


05.12.2012 Великий день.
 
express_arrowДата: Вторник, 23.10.2012, 21:36 | Сообщение # 3372
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
aabbam, Ваши способности по нахождению "общего" языка на самых разных форумах я помню.
Потря-я-сающий пост!
Кстати, найти общий язык возможно только с обоюдного согласия... smile
Так что, как я понимаю, с обоюдного согласия и bye


Вольному - воля, спасённому - рай
 
aabbamДата: Вторник, 23.10.2012, 21:49 | Сообщение # 3373
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Давай, до свидания! Толку от нашей беседы никакого не вижу. Слова придумывать я и без вас смогу, но на кой?
 
express_arrowДата: Вторник, 23.10.2012, 22:16 | Сообщение # 3374
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
zwenta, не советую любую иную точку зрения считать тролингом...

Не обнулится память. Пройдет Луч, в том числе и по кармических полям. И зафиксирует результат.
Если до того момента со своим кармическим полем можно работать - менять через действия, то после - пойдет реализация накопленного, быстрая, как негативной, так и позитивной... У меня есть все основания думать, что это так.

Не думаю, что в человеке не предусмотрены механизмы на случай, который должен произойти 21-го - ведь выстраивание планет и смена полюсов не случайные события...


Вольному - воля, спасённому - рай
 
МаргоДата: Среда, 24.10.2012, 02:39 | Сообщение # 3375
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Quote (express_arrow)
пойдет реализация накопленного, быстрая, как негативной, так и позитивной...

поясните пожалуйста: реализация в виде экзамена, раздача слонов?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: