Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
AstraVertДата: Среда, 24.10.2012, 16:22 | Сообщение # 3391
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Уходить никуда не надо,после всех перемен,когда они закончатся и планета трансформируется по всем параметрам,согласно плану перехода,жизнь здесь будет не особо отличаться от высших планет физического уровня,это конечно не духовные миры высшего порядка,но и не то,что сейчас творится,это беспределом даже мало назвать!

Моя Родина - СССР
 
strigДата: Среда, 24.10.2012, 16:34 | Сообщение # 3392
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Quote (zwenta)
Память зависит от устойчивого, живого магнитного поля; это устройство очень похоже на компьютер. Его связь с магнитным полем Земли в настоящее время науке не понятна. Если у вас нет средств для защиты вашей памяти, она сотрётся, всё исчезнет. Это всё равно, что выключить компьютер из сети посреди работы над файлом. Всё стирается. Именно это произошло с атлантами и всеми, кто в той катастрофе выжил, но не владел вращающимися Мер-Ка-Ба.

В свое время я тоже заморачивался над этим вопросом. Мастер дал мне хороший и исчерпывающий ответ.
1. Инструмент
Вибрационная медитация, которая способна дать куда больше, чем многие прочие практики.

Ключом ко многому является выстраивание восходящей монады – это принятие импульса от Ra (ранее переданная медитация «Открытое Сердце») и направление Импульса за Пелену, чтобы получить вертикальный Нисходящий Импульс от Духа. Это изменит информационное наполнение проекции сна и поможет раскрепостить сознание. Импульс проходит сам, человек над ним не властен.
2.Падение общего насыщения электромагнитного поля, как и магнитные бури, приливные силы Луны и проч., сказываются только на тех, кто склонен верить в этот мир и растворяться в нём. Тот, кто настроен на Себя, просто игнорирует подобные явления.

Для массового формирования новой энергетической оболочки время ещё не настало, но это будет переход сознания из левого тела (шаблоны, привычки, залипание на энергии этого мира) в правое (свободный ток энергии).

Когда человек засыпает физиологическим сном, он погружается в свободное от закрепления пространство этого сна, и там у него нет прошлого, его не волнуют потери, он не болеет и может находиться в тех просторах безкрайне долго, поскольку времени там также нет. Когда восприятие переходит из правой части сознания/тела в левую, человек вновь закрепляется как проекция сна, у него появляются проблемы, заботы и «важные мотивы».

3. По поводу Меркаба. (Эту практику дал Мельхисидек) Там, где некто системно и объёмно ведёт некое изложение, должна быть Вибрация, а не «благость» от тонкого астрала.

Учитесь опираться на вибрацию, отличать места, где «вибрирует» тонкий астрал от тех случаев, когда идёт чистое безэмоциональное вибрационное наполнение Знанием, Планом что и как делать.

Отличие Знания Вибрации от знания энергетического свойства в том, что План у Духа / Искры проявления всегда один, энергии же в разное время будут подсказывать разное и вести в разные стороны, сбивая попытки встать на Тропу постижения Восходящего Потока Эволюции.


лучше сурово знать, чем умилятся в невежестве
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 16:36 | Сообщение # 3393
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, скорее бы уже...!!!

Вот, читаю Рогожкина. Считаю, что его убеждение о переброске кармы - заблуждение. Ведь кармой утяжелены не только земляне, но и все разумные существа, даже те, кого он называет "братьями по разуму". По закону кармы главный элемент формирования кармы есть помысел, мысль, мышление, а не действие. на которое он ссылается. Если есть сила, помыслившая использовать кого-то для себя, она же, эта сила, будет в ответе за свой помысел. Помысел первичен - действие вторично. Кармой утяжелены будут двое: "брат по разуму" и тот, кто допустил в себя внушение.
 
AstraVertДата: Среда, 24.10.2012, 16:41 | Сообщение # 3394
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
По поводу Рогожкина своё мнение говорил,повторять не буду...
Почитай лучше то,что из последнего советовал,там ближе к жизни моменты.


Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 16:47 | Сообщение # 3395
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, хорошо.
Но надо дочитать. Еще и Марина дала задание, еще и Маргарита! прям не знаю, когда всё успею? wacko
 
AstraVertДата: Среда, 24.10.2012, 16:56 | Сообщение # 3396
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
До перехода всё успеешь,не волнуйся)))

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 17:05 | Сообщение # 3397
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
strig, Какой Мастер?
 
trevoraДата: Среда, 24.10.2012, 18:31 | Сообщение # 3398
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Дана-истинна где- то в нас,я с вами согласна
 
mariyaДата: Пятница, 26.10.2012, 08:13 | Сообщение # 3399
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Куда все потерялись?

Завершили Переход ? Коллективно?


mariya
 
ВедаДата: Пятница, 26.10.2012, 08:24 | Сообщение # 3400
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
mariya, андыхаем tongue
 
mariyaДата: Пятница, 26.10.2012, 10:15 | Сообщение # 3401
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Оффлайн
Веда,
Quote (Веда)
, андыхаем


Поняла....типа корпоративчик душевный.... biggrin
Ну да : кто воевал имеет право у тихой речки посидеть.....имеете право при таких затратах энегии.....

Хорошего всем отдыха !!!!! booze


mariya

Сообщение отредактировал mariya - Пятница, 26.10.2012, 10:16
 
ВедаДата: Пятница, 26.10.2012, 12:33 | Сообщение # 3402
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
mariya,
Вообще-то сильно озабочены Переходом не мы, оставшиеся в теме участники, а Зента и её товарищи. Даже вот последний клич был дан насчет Меркабы. Не хватает, видимо, немного потенциала, чтобы завершить этот Переход, так я полагаю.
так что, о "при таких затратах" это не к нам. smile
Отдыхают люди не только от войн, но и от однообразного ритма жизни.

за пожелание хорошего отдыха - спасибо! И вам того же! hello
 
КнязьДата: Пятница, 26.10.2012, 19:44 | Сообщение # 3403
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Застрелились killed :killed: killed :killed: от умных речей... killed :killed:
lol lol lol


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 26.10.2012, 19:45
 
СерёгаДата: Четверг, 01.11.2012, 16:36 | Сообщение # 3404
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Управление Погодой и т.п. *определённой массой людей* - Это мои мысли по этому поводу. Мы ведь частички Творца, Часть единого целого.
Очистить свой Разум от всего лишнего, от домашних хлопот и т.п. Обьединиться с остальными учасниками процесса в единое целое, настроится на одну волну. Не думать что будет "тепло" а посылать свои мысли, ощущать это "тепло", видеть его, что это так и есть, так должно быть. Пробовать это стоит с такими же людьми как вы сами, в Вас не должно быть ни капли сомнений. Очень сильно на это влияет само место, откуда вы собираетесь посылать свои мысли, если оно энергетически насыщенное то результат будет соответствующий.

Вот нашёл на YouTube интересное видео "СИЛА МЫСЛИ" - 1,2,3.
http://www.youtube.com/watch?v=YP1yP4OeV88
http://www.youtube.com/watch?v=WsajGjd4uHs
http://www.youtube.com/watch?v=cJKQBVMPWMA


Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 01.11.2012, 16:38
 
GodДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:50 | Сообщение # 3405
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
http://youtu.be/4qdH4MMatQ4 Просветление 13-ти летнего ребенка
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: