Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
aabbamДата: Среда, 24.10.2012, 09:00 | Сообщение # 3376
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Cтрелка, намешали всё в кучу и угощаете своим супом бурде тут всех подряд. Пощадите, а то у форумчан несварение будет.
 
express_arrowДата: Среда, 24.10.2012, 10:38 | Сообщение # 3377
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Марго, каких "слонов"?

Кармические события, записанные на кармическом поле, будут реализовываться на физическом плане.

Слушайте, аабама, если уж взялись обвинять (не сомневайтесь даже, что все к Вам назад уйдет),
то уж по крайней мере обосновывайте.


Вольному - воля, спасённому - рай
 
trevoraДата: Среда, 24.10.2012, 14:12 | Сообщение # 3378
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане, а вы не рассматриваете такую ситуацию,что наше тело это и есть тот механизм через который и влияет матрица,а вот галактический луч и позволит от него избавиться,итог-выход из матрицы и воспоминания о вашем настоящем теле,а тот кто всеми силами стремится сейчас поднять вибрации своего тела и увидят катастрофы,вирусы и тд,так как держать в матрице нас способно только это искусственное тело,конечно это мои личные размышления
 
ДанаДата: Среда, 24.10.2012, 14:38 | Сообщение # 3379
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Quote (trevora)
Уважаемые форумчане, а вы не рассматриваете такую ситуацию,что наше тело это и есть тот механизм через который и влияет матрица,


Правильные мысли!!!
На земле живут 2 типа людей: которые подчиняются матрице и те кто не подчиняются матрице. Первый тип имеют структуру ДНК и как водоросли проросли в земной структуре... Второй тип имеют структуру свободного движения в виде голубых светящихся шариков, то есть мысль должна быть свободна, а не попадать в подчинение матрицы. А для начала освободите голову от всех дум... пусть будет пустая, только в пустой сосуд можно что то налить. А Истину можно уловить только в тишине сознания.


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 15:20 | Сообщение # 3380
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
zwenta,

smile для выживания нашей планеты совсем неплохой вариант забыть всё, что было на этой планете: забыть об агрессии, забыть о преступлениях, о подлости, о жадности, зависти, ревности, о разврате. Забыть сквернословие. И в физических телах начинать новую жизнь.

Но настоящая память - в духе. Она не забывается. И на неё не влияют физические гравитационные поля. И даже астральные.
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 15:27 | Сообщение # 3381
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
zwenta,
вот цитата из книги "Эниология" Рогожкина "Как теперь видно из градации магии по Пирамиде Многомерности, наиболее высокий уровень магического действа соответствует семимерным и одномерным пространствам. Самый же низкий уровень - ритуальная и церемониальная магия.
Практический совет целителям, экстрасенсам, магам, колдунам и гадалкам: если вы не знаете, как работают заговоры, молитвы, если вы не понимаете, кто и с какой целью придумал ритуалы, заговоры и как через гадание вы получаете информацию, лучше откажитесь от всего этого и попросите прощение у всех людей, кто мог в той или иной мере пострадать от ваших неумелых магических действ, а также и у своего физического плана. Незнание законов энергоинформационного обмена в Мироздании не освобождает от расплаты за совершенные ошибки" стр. 89.

Поэтому я всегда и говорила о том: уверены ли вы в том, что своими коллективными медитациями, создавая структуру Меркабы, вы не провоцируете лишние ураганы, эпидемии и т.д. Нельзя ли сопоставить время вашей прошлой коллективной медитации и возникшего после неё урагана в кемеровской области?

Пишу не просто пальцем в небо. А знаю на практике такое явление, когда возбужденные астральные сущности после применения сильной воли оператора, при его якобы благих намерениях, обрушиваются ураганом на населенные пункты и разрушают на своем пути многое, разряжая свой потенциал.
 
ЗвентаДата: Среда, 24.10.2012, 15:33 | Сообщение # 3382
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Да,ваш дух очень обрадуется,когда вы потеряете всё что нажили непосильным трудом,весь опыт этой,а может и не одной жизни.
И я не для вас это написала,ваше мнение мне известно,это написано для тех кто читает,но решается общаться,а таких много.
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 15:37 | Сообщение # 3383
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
zwenta, понятно.

Значит, дело уже безнадежное...

Мой дух всё не потеряет. Думаю, и твой тоже. Ты же не преступник? smile Правда, если будете заниматься магией, есть вероятность в следующей жизни родиться идиотом, а также - потерять память об этой жизни.
 
AstraVertДата: Среда, 24.10.2012, 15:50 | Сообщение # 3384
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Веда,привет)
Вот добрая сказка,мне понравилась http://digitall-angell.livejournal.com/24925.html


Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 15:54 | Сообщение # 3385
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, привет! сейчас гляну
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 15:58 | Сообщение # 3386
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, это ты мне намекаешь на что?
На то, что "меркаба" есть или на то, что чем заняты наши коллеги по форуму - это хорошо? или на то, что их опасения напрасны?


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 24.10.2012, 16:22
 
AstraVertДата: Среда, 24.10.2012, 16:01 | Сообщение # 3387
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Я считаю,что мы все благополучно переживём все великие,грядущие перемены и это неизбежно и никаких повторений и изменений прошлых будущих и наоборот быть просто не может.Если честно,то для меня это и не сказка вовсе,а быль.Про меркабу не знаю,это сложно для моего восприятия)

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 16:05 | Сообщение # 3388
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Quote (AstraVert)
Я считаю,что мы все благополучно переживём все великие,грядущие перемены и это неизбежно и никаких повторений и изменений прошлых будущих и наоборот быть просто не может.


Истина.

Про быль - поподробнее, пожалуйста, интересно. smile
 
AstraVertДата: Среда, 24.10.2012, 16:08 | Сообщение # 3389
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Эту тайну я унесу с собой)))
И вообще не верить в светлое будущее для человечества значит полностью отрицать волю Творца,ведущего нас по пути нашей общечеловеческой и индивидуальной эволюции,а это уже преступление и богоборчество.Я так думаю.


Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Среда, 24.10.2012, 16:16 | Сообщение # 3390
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Quote (AstraVert)
И вообще не верить в светлое будущее для человечества значит полностью отрицать волю Творца,ведущего нас по пути нашей общечеловеческой и индивидуальной эволюции,


Я тоже так считаю.
Конечно, будущее может быть совсем не таким, каким мы сегодня умеем себе представлять.
И может быть, надо уйти с этой планеты человечеству, дав возможность вылечиться планетному телу.
Если и не естественная Пралайя, то может быть и вынужденная. Это решают Высшие Силы. Если что-то допущено, значит, это или тактика Адверза для выявления всей сути на поверхность, или так надо.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: