Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
МаргоДата: Четверг, 21.02.2013, 18:40 | Сообщение # 5011
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Просто у тебя проблемы насчет авторитетов. Я намекнула какие, Астроверт помог найти - Посмотри ссылку-картинку Астроверта

Веда, а ты увидела в этом себя? wink думается, тому, кто дома тиран девять детей не дадут родить..... happy


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.

Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 21.02.2013, 18:41
 
МаргоДата: Четверг, 21.02.2013, 18:44 | Сообщение # 5012
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Согласна. Но где та грань: просто делиться и навязывать? Может быть, человек имеет помысел просто делиться, а закомплексованный человек видит в этом навязывание. И такое бывает. Иногда друзья могут друг другу и пальцем показать, куда надо смотреть. Это будет навязывание?


Цитата (Веда)
К примеру, познать суть понятия "иерархия"


http://www.youtube.com/watch?v=DZ2ZDNv3noU


    Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.

    Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 21.02.2013, 18:45
 
MayДата: Четверг, 21.02.2013, 18:56 | Сообщение # 5013
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Добрый вечер.
Веда, может, и прямолинейна малость, но в ее высказываниях есть открытость и радость, чего у оппонентов не видно. Так что делайте выводы сами. biggrin
Виктор, как помню, детей не всех сам нарожал, а детки воспитывались в семейном детском доме, за что государство ему платило и платит. Иначе у многодетного отца не было бы времени писать опусы по 700 листов, а тем более на форумах сидеть круглосуточно. dry
 
МаргоДата: Четверг, 21.02.2013, 19:12 | Сообщение # 5014
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (May)
а детки воспитывались в семейном детском доме, за что государство ему платило и платит.


а есть существенная разница?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
КнязьДата: Четверг, 21.02.2013, 20:29 | Сообщение # 5015
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
May,
А ты ведь сейчас своё дерьмо всем показала. Неужели ещё с "2012 года" так и ни чему не научилась? И что, что не все мои? Трое моих, трое жены и трое детдомовских, и, кстати, давно уже не детский дом. Но воспитывали их мы, а не кто-то. А про деньги, какие платили, так этого и на еду не хватало, не говоря, чтобы одеть. Друг другу помогают, старшие младшим, и всё прекрасно. А мы сейчас... жена на пенсии, а я работаю на спокойной работе и сам по себе. А то, что мы и сейчас помогаем детям сиротам и отбою нет, потому что к восемнадцати они все на грани самоубийства... Они не готовы к выходу в жизнь, некуда, нет поддержки и страшно оставаться одному... А те же власти не просто не помогают, а выбрасывают, как собачат и всё. Это только в телевизоре всё говорят... на деле совсем всё иначе. Хорошо помогают иногда из Москвы, как только что... защитили троих ребятишек, отстояли вроде пока. Нет, дорогая, я очень многое делаю и успеваю и не только в жизни, во всех планах и уровнях... активен. Столько сарказма, зависти, мерзости и смеют говорить о свете, о развитии каком то, и меня судить и обвинять во всех своих грехах.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 21.02.2013, 20:33
 
КнязьДата: Четверг, 21.02.2013, 20:41 | Сообщение # 5016
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
думается, тому, кто дома тиран девять детей не дадут родить.....

Не только не тиран, а очень всеми любимый, сейчас и внучатами, с рук не слазят, вечером в компе посидеть не дают, когда у нас. Счастлив я и очень счастлив и есть у меня ради чего изменить всё на Земле, чтобы не только мои, но все дети, да и все люди, конечно, жили прекрасно и счастливо, потому и развиваю в себе нечеловеческие способности, дабы изменять всё на Земле без всяких катаклизмов и войн. Вот чего меньше всего желаю, так это войны... И все силы для этого приложу, а их у меня ой как много и растут... так что пробьёмся.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВикторияДата: Четверг, 21.02.2013, 20:54 | Сообщение # 5017
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
взяла с другого аналогичного сайта: ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЭТО НЕ МОЕ. я просто процитировала.

deal


Марго, я полностью согласна с написанным. По большому счёту, это то, о чём я говорила. ЧСВ часто поглощает человека полностью. В какой-то момент уже становится бесполезно что-либо говорить. Пока человек не получит священного пинка, не услышит ни кого.
Я верю, что в конечном итоге, все прозреют. все ведь этого достойны.
Это часто бывает больно, невыносимо больно и тяжело, особенно без поддержки близких людей, но как написано в статье "возьми с собой двух проводников: искренность и неосуждение, потрать всю свою энергию только на то, чтобы не потерять их, остальное они сделают сами. " И они действительно сделают. А ещё Любовь ко всему окружающему пространству, будь то толстый или тонкий мир, является неиссякаемым источником энергии, при условии своей искренности и безыскусственности.


Я любая
 
ВикторияДата: Четверг, 21.02.2013, 20:59 | Сообщение # 5018
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата (Князь)
так что пробьёмся


Виктор, ты такой замечательный! Обязательно всё получится. flower heart


Я любая
 
OlaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:03 | Сообщение # 5019
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Марго.
Скажи в чем ты хочешь уличить Веду приведя этот текст ( под спойлером)?
Неужели ты думаешь что она это не знает? Все это давно известно КАЖДОМУ изучающему эзотерическу доктрину. Мало того -Это ПЕРВОЕ, о чем предупреждается каждый неофит, претендующий на ученичество еще со времен Антлантиды.
Одной из жизненных задач Е.П. Блаватской было разоблачение медиумизма, психизма и сприритизма..Тот кто утверждает, что она сама была медиумом преступает истину. Вот материалы на этот счет , знакомьтесь на здоровье:
http://www.nfo-mir.com/lecture....B0.html
 
ВикторияДата: Четверг, 21.02.2013, 21:08 | Сообщение # 5020
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Ola, прости, вопрос, конечно не мне адресован был.
Все безусловно сознают опасность, но не все осознают её в полной мере, особенно когда собственная важность уже затуманила рассудок.
Веду нет необходимости уличать в чём-то. Она и так открыта. Показывает себя со всех сторон.
Разберётся, было бы желание.


Я любая
 
странный_ЧеДата: Четверг, 21.02.2013, 21:10 | Сообщение # 5021
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Князь,
Благодарствую за то, что ты спокойно воспринял мои "упрёки". Для большей ясности подчеркну, что я не пытался сказать ничего подобного вроде "не будь самим собой", или "я - пример благоразумного поведения"..
Цитата (странный_Че)
Это знак высокого света, но этого знака в тебе я не увидел.

Я надеюсь, что ты не считаешь меня настолько глупым человеком, придающим серьёзное значение справедливости своей оценки. Это была всего лишь попытка "укусить" тебя за твою (мнимую мной) "гордыню".
Хорошо быть "чистым", заботящимся о том, чтобы не "вляпаться", но труднее быть (выглядеть) тем, кто даёт возможность через себя осознать что-то для других. Те, кто хранит свою "чистоту", достойны уважения, но не меньше я уважаю тех, кто выбирает нелёгкий путь.

Цитата (Князь)
Перечитай свой пост применительно к себе... вот это и называется быть честным перед самим собой. Не лукавь, то что увидел во мне, пусть в скрытом виде, есть твоё.

В последнее время я не забываю отнести свои слова к себе прежде всего.. почти всегда, и потому всегда благодарю тех, кто мне напоминает об этом.
Цитата (странный_Че)
типичное самолюбование самомнительного таланта, ты боишься иронии, это - признак гордыни (не путать с чувством достоинства)

Это также было всего лишь попытка "ущипнуть" тебя за "гордыню"..И все же должен сказать, что заносчивая горделивость не красит никого, но тем более - человека "творческого", влияющего на "умы и души" других людей через свое творчество.

И в заключение, чтобы услышать такие твои ответы, не грех тебя и "укусить"...


Сообщение отредактировал странный_Че - Четверг, 21.02.2013, 21:27
 
ВикторияДата: Четверг, 21.02.2013, 21:32 | Сообщение # 5022
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Сегодня была новость, что одному мальчику, который страдает редким заболеванием из-за которого любит грызть непригодные в пищу предметы, построили несъедобную комнату.
Интересно, можно ли заказать несъедобную одежду, а то столько любителей погрызть кого-нибудь развелось...

*прячу хвостик*

biggrin


Я любая
 
МаргоДата: Четверг, 21.02.2013, 21:36 | Сообщение # 5023
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (May)
но в ее высказываниях есть открытость и радость, чего у оппонентов не видно


судя по всему-вы тоже оппонент... biggrin


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Четверг, 21.02.2013, 21:39 | Сообщение # 5024
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
вгвождаю, цементирую в инфоФорум.... biggrin
надо запомнить-редкость... biggrin
"а очень всеми любимый, сейчас и внучатами, с рук не слазят, вечером в компе посидеть не дают, когда у нас. Счастлив я и очень счастлив и есть у меня ради чего изменить всё на Земле, чтобы не только мои, но все дети, да и все люди, конечно, жили прекрасно и счастливо, потому и развиваю в себе нечеловеческие способности, дабы изменять всё на Земле без всяких катаклизмов и войн. Вот чего меньше всего желаю, так это войны... И все силы для этого приложу, а их у меня ой как много и растут... так что пробьёмся".


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Четверг, 21.02.2013, 21:41 | Сообщение # 5025
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Ola)
Скажи в чем ты хочешь уличить Веду приведя этот текст ( под спойлером)?


почему ты решила, что я кого то уличаю? wink
Ола, не нужно выдавать свое понимание за мнение иных.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: