Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 13:42 | Сообщение # 5071
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Старец решил ослабить, погладив меня по голове и сказав слово, при этом я сильно рыдала уткнувшись ему в колени. Тебя же именно это просто сдвинуло с точки равновесия.


нет Веда, если ты о том, что в розовом цвете нашего общения в личке-ты вдруг прислала мне агрессивное письмо о том, что, я не та, за кого себя выдаю и я мужчина и вообще сволочь, то не тот случай. Ты же извинилась. И даже не твой сон о старце, в котором ты оказалась жемчужиной.
Я говорила о том, что ты писала о том, как Душа твоя мучилась от того, что ты сама, ...применяла, скажем..элементы тирании в своей семье. И еще о том, что ищем в других то, что есть в самих и как бы стыдим их в этом, потому что открыться самому себе в собственных слабостях некоторые не могут. И слабостей полно и сами слабы.
Так в том то и сила Духа-уметь в себе это открыть, а открыв исчерпать. Тогда закончатся претензии и к себе, а чего нет в себе-в других ты разглядеть и не сумеешь-ибо нет уже в тебе ни этих слов, ни этих понятий, ни этих образов. Нечем становится видеть слышать чувствовать.

Цитата (Веда)
Ты со мной соревнуешься.

нет Ведунья, не с тобой. Я "ставлю точку" в инфополе. Рассеиваю то, что вы натаскали сюда из своих шамбал.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
КнязьДата: Пятница, 22.02.2013, 13:45 | Сообщение # 5072
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Веда,
А не пошла бы ты куда подальше со своими провокационными и "добрыми" вопросами... Из тебя же во все щели уже прёт серо-коричневая масса невежества и лжи, вот и льёшь её вокруг себя. Это так, чтобы не забывала о том, что насквозь тебя вижу.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВикторияДата: Пятница, 22.02.2013, 13:47 | Сообщение # 5073
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Виктория, вижу в тебе Этси, Хельгу.


Не знаю, не читала. Люди часто соприкасаются своими мирами, т.е. общими пониманиями по некоторым вопросам.
так что нет ни чего удивительного в том, что я кого-то напоминаю.
Я мыслю самостоятельно.


Я любая
 
КнязьДата: Пятница, 22.02.2013, 13:51 | Сообщение # 5074
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Интересная особенность просто всё перевести в разряд обсуждения личностей и любую беседу в разряд бабушек на завалинке, чтобы отвести от любой темы и не дать общаться в конструктивном режиме. Например, Пади... с удовольствием бы поговорил, но разве это возможно, когда есть такие умные люди, как Веда... Пока она не научит как, можно даже и не пытаться новичку встревать... Хорошо, что я необучаемый, трудный и даже грубый ребёнок... На последних трёх страницах мой ник повторён наверное десять раз в негативном отношении к тому, что я пишу без всякого обоснования... Это нормально?.. Ах!.. какой я плохой... потому что не вторю эхом владыкам и не пою попугаем.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 22.02.2013, 13:58
 
ВедаДата: Пятница, 22.02.2013, 13:54 | Сообщение # 5075
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
скажем..элементы тирании в своей семье.


Да, для меня и есть мучение, если надо применять тактику строго голоса, шлепок сделать, ремень показать или применить его.
Но почему-то в твоей голове принимает это всё размеры тирании, сволочности и т.д. кстати, это термин ты сама себе и определила. Я так тебе не говорила.
А то, что у меня возникли такие мысли: о том, что вас двое на одном нике, то эта твоя разная манера общения от культурной, взрослой образовананной женщины до уличного сленга. Я не телепат и не могла сразу определить, что это всё в тебе одной.

Но это всё отговорки твои, истинную причину твоего озлобления именно в том, что написала выше. Или побочный эффект твои псих.опытов.

Всё, Марго, выяснили и не будем нагружать других своими разборками. Прости, что я не такая как ты и если невольно принесла тебе страдания. Никогда не было злого умысла.
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 13:59 | Сообщение # 5076
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
еще раз Ведунья, я отражаю лишь то, что внимаю в себя. Во мне есть все. И меня это не беспокоит.
Как можно создать светлое-не видя того, от чего оно будет светлым.
что тебя это так беспокоит?
Ну посмотри на меня как на Асенизатора, оставайся чистой сама, пока я тут тут то время что чищу-мараюсь сама. А то ж ты пытаешься очистится лишь сравнившись (с богами, учителями, омнов Марго), а не раскрыв свою ранку. не было бы ранкой-не мучало бы. wink


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
AstraVertДата: Пятница, 22.02.2013, 14:01 | Сообщение # 5077
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Вот читаю сейчас ваши комментарии...и вдруг понял,что дело то к развязке идёт.И каждый из спорящих,видимо подсознательно это понимая,в который раз пытается доказать свою правоту оппоненту.
Никто не знает точно,что же произойдёт в самое ближайшее будущее,возможно счёт идёт на недели или на дни.
Предлагаю,как перед гос. выборами просто взять 3 дня "рекламной тишины" и понять какой выбор каждый сделал сам для себя,а не для другого человека.Каждый человек отвечает за свою жизнь сам и за свой выбор тоже.
Если конечно никто не против.


Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Пятница, 22.02.2013, 14:02 | Сообщение # 5078
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
Я "ставлю точку" в инфополе. Рассеиваю то, что вы натаскали сюда из своих шамбал.


Маргоша, не смеши.
 
ВедаДата: Пятница, 22.02.2013, 14:03 | Сообщение # 5079
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, flower
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 14:05 | Сообщение # 5080
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
то эта твоя разная манера общения от культурной, взрослой образовананной женщины до уличного сленга. Я не телепат и не могла сразу определить, что это всё в тебе одной.


Ведуня, еще раз-я без маски хожу, - надо матерюсь, надо могу термины изобразить. Но не делаю одного-не люблю внутри-не полюблю снаружи. Не вру людям. Еще-я свободна от оценок. На эту сторону не нужно влазить-все равно соскользнешь. У меня иные стороны-слабые.
Также открыта к критике, если она разумна и констуктивна. Ибо есть критика которая развивает, а есть та-которая просто пуста. Мне нет необходимости заполнять свое пространство чужим импринтом и оставлять все это в инфополе.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.

Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 22.02.2013, 14:09
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 14:07 | Сообщение # 5081
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (AstraVert)
произойдёт в самое ближайшее будущее,возможно счёт идёт на недели или на дни.


произойдет непременно. Все наконец-то расставится по образу и подобию и каждый будет там и с теми-где сам находится уже сейчас.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 14:16 | Сообщение # 5082
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Цитата (Марго)
Я "ставлю точку" в инфополе. Рассеиваю то, что вы натаскали сюда из своих шамбал.

Маргоша, не смеши.


А мне тоже не смеяться над твоими походами" всем пока, я в тонкий мир". и рассказами о помощи там умершим?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
ВедаДата: Пятница, 22.02.2013, 14:17 | Сообщение # 5083
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
А мне тоже не смеяться над твоими походами" всем пока, я в тонкий мир". и рассказами о помощи там умершим?


повзрослеешь сознанием, сама помогать будешь.
Да и с пониманием юмора у тебя тяжелова-то, владеешь только своим почему-то.


Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 22.02.2013, 14:19
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 14:26 | Сообщение # 5084
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
если надо применять тактику строго голоса, шлепок сделать, ремень показать или применить его.

??????
Цитата (Веда)
Эх, ты, ...добрая душа...к животным, но не к человеку.

????
это может кто-то выборочно?
То есть ты сама не можешь заблуждаться и можешь шлепать, но другой не добрый к человеку. А почему ты решила что добро-исключительно оргазменно приятно?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.

Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 22.02.2013, 14:27
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 14:27 | Сообщение # 5085
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
повзрослеешь сознанием, сама помогать будешь.


Веда, если сыпется песок-это не признак взрослости. Есть более емкое понятие-мудрость. Он не с летами приходит, а сердцем.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: