Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 19:39 | Сообщение # 5101
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
да, Виктория, пришлось задуматься над твоими словами.
и отчего задуматься...

Цитата (Виктория)
между вашими разговорами поделиться своим опытом.


Цитата (Веда)
наблюдение какое-нибудь


Есть наблюдение. Вот фраза Веды в голове "работы очень много научной".
Не работы много, а работы "научной".
Люди живут в нашем мире, разные. Пришли сюда-с разных миров. Зачем пришли? Пришли опытом делится.
Пока нарабатывают свой опыт, делятся им, также получают опыт в виде готовых знаний с другими.
В одно время, в одном измерении, в одной эпохе, находятся разом все те-кто пришел с разных миров,
с разным опытом Души, с разными частотами вещания. И задача каждого усвоить преподаваемый материал.
А в чем тема наша вообще?
А в том, что вот почему нельзя находясь здесь оставаться каждому просто человеком, раз уж одел эту плоть..
Без должностей, без званий, без регалий, без степеней. Что вводит в заблуждения и сеет хаос в это мире?-
Иерархия плоти и ума. Не сердце ведь руководствуется выбором учителей и званий. А только ум. Еще ум маску надевает. А почему надевает? Здесь вклинивается уже психологический аспект. Потому что...
ну, а это уже все выше описано.
Почему люди не могут быть теми, кто есть на самом деле...
Почему люди хоронят себя родного под массой условных терминов и цементируют на века...
Почему людям не нужно простое доброе, простое слово, простая еда, простая одежда....
Почему люди прячутся за фамилиями, должностями, иерархами....


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Пятница, 22.02.2013, 19:48 | Сообщение # 5102
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Leming)
Например проявленная разумная эмоция полярна сама по себе, но цель эмоции нейтральна и рассчитана на конкретный результат, разум должен быть спокоен и отвечать за действие.

Все верно. Только это как выход в прятках из ловушки. Криво это. А должно быть-как помню. Чисто. Свободно. Твое право выбора, и ты сам решаешь что выбрать-из добра в существующем добре.


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
ВикторияДата: Пятница, 22.02.2013, 20:45 | Сообщение # 5103
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Прочитала недавно. Понравилось:

Почему, когда люди ссорятся, они кричат

Профессор по психологии Кембриджского университета как-то спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил профессора. В конце концов он объяснил почему это происходит:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
– А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал профессор. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


Я любая
 
ВикторияДата: Пятница, 22.02.2013, 22:14 | Сообщение # 5104
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
Почему люди не могут быть теми, кто есть на самом деле...
Почему люди хоронят себя родного под массой условных терминов и цементируют на века...
Почему людям не нужно простое доброе, простое слово, простая еда, простая одежда....
Почему люди прячутся за фамилиями, должностями, иерархами....


Марго, могут, но не знают как.
Люди не знают, что могут быть теми, кем являются на самом деле, потому что с самого рождения прививаются нормы и законы общества, в котором живут. Стараются быть выше других, богаче, моднее, успешнее, начитаннее. Это норма в обществе.
Это быть, как все, но не самим собой.
А ещё страх. Животный страх перед тем, что будешь осуждён за то, что отличаешься от других. Ведь если ты другой, то ты не в стае, не важно, что стая волчья, ты уже не её часть. Это страх одиночества, страх отчаяния, страх быть ни кому не нужным, страх, что порвут свои же. Возникают стразу тысячи вопросов - для чего родился, учился, стремился? Расстаться со своим навязанным прошлым не так-то легко.
К тому же в обществе всё делается для того, чтобы индивидуум не стал самостоятельной личностью. Придуманы разные увлечения, развлечения, религии, эгрегоры. Всё это тянет энергию из человека. И на себя нелюбимого уже не остаётся ни какой капельки этой энергии. А ведь работа над собой требует очень много энергетических затрат, особенно при наличии зависимостей. Я не рассматриваю сейчас наркоманию, алкоголизм или курение. Есть ещё зависимости от мнения окружающих, от слепой веры, от чужих идей, работы, спорта, моды и т.п.
В сегодняшнем обществе человек не должен работать над собой. Говорится, как это плохо, что это зацикливает, приводит к эгоизму, ЧСВ и т.п.
Меж тем только рассмотрев себя и оценив всю пустоту собственного мира можно понять, как и чем его стоит заполнить, чтобы достичь высоких целей в жизни.
Хочешь любви, наполни себя любовью, дай эту энергию миру, в котором живёшь, тогда и получишь любовь помноженную стократно.
Проблема выбора? Сделайте выбор и проблем не будет.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 22.02.2013, 22:15
 
ФёдорДата: Суббота, 23.02.2013, 01:02 | Сообщение # 5105
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Вопрос к просвещённым (посвящённым) людям. Сейчас почти у каждого есть мобильный телефон. Медики предупреждают, что чрезмерное пользование мобильником, может нанести вред здоровью. Действительно, мы прикладываем к голове высокочастотный излучающий генератор и "стреляем" им в свою голову и при этом спокойно разговариваем.
Вопрос: Сколько приблизительно, минут в сутки можно пользоваться мобильником, с точки зрения целесобразности, соизмеримости, чувствознания?
Ответ, сколько угодно в зависимости от самочуствия, я думаю, что будет не корректен.
 
АштарДата: Суббота, 23.02.2013, 01:18 | Сообщение # 5106
Группа: Гость
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
Любое использование технологий наносит вред здоровью.Это война.Природа ни когда не уживется с технологией.Использование технологий разрешено тока при отсутствии биологического.Нет ничего чего не может заменить природа в добрых мирах.Люди к сожалению не понимают какие они духовные инвалиды и как на самом деле беден их мир, они не ценят даже то что имеют.Cкока времени безопасно быть без воздуха?Это наверно правильный ответ.

Ибо не мудрое этого мира избрал Бог.

Сообщение отредактировал Аштар - Суббота, 23.02.2013, 01:20
 
ВикторияДата: Суббота, 23.02.2013, 01:44 | Сообщение # 5107
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Можно попробовать телепатию.

Я любая
 
МаргоДата: Суббота, 23.02.2013, 01:45 | Сообщение # 5108
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Федор-ты чего-премию уже проел?

Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Суббота, 23.02.2013, 01:47 | Сообщение # 5109
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (Виктория)
Сделайте выбор и проблем не будет.

Виктория-а ты делала свой выбор?


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
ФёдорДата: Суббота, 23.02.2013, 01:54 | Сообщение # 5110
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Цитата (Марго)
Федор-ты чего-премию уже проел?

Пропил...
shy
 
ВикторияДата: Суббота, 23.02.2013, 11:38 | Сообщение # 5111
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Марго, сделала. Потому и говорю.
Не так часто от меня советы теперь можно услышать. biggrin
Но этот позволила себе, ведь без конкретики.
Вообще, простите, учусь ещё контролировать себя.
Конечно, каждый сам решает, что делать и что не делать.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 23.02.2013, 11:42
 
КнязьДата: Суббота, 23.02.2013, 12:46 | Сообщение # 5112
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата (Виктория)
Можно попробовать телепатию.

А надо?.. для меня нет закрытых тем и... Сущностей, например. Не лучше ли рассказать о своих способностях, но обосновать соответственно? А то мы все говорим, что бываем или в Астрале, в Ментале... тьфу... я не бываю и всё знаю... и могу обосновать и даже доказать. И научить, и многое другое, а то ведь получается только сплетни на завалинке... другое дело хотят ли люди уметь и знать...и Веда и подобные, не суй свой нос, куда нет доступа и Веда и тебе подобные... не мешайте и... и это главное. Я могу в деталях рассказать всё, и дажже оградить от неожиданностей, провести сквозь огонь и воду и отправить в добрый путь без всяких наворотов и веры, а чистого знания. Прежде чем показать, я могу объяснить теоретически, в рамках современных достижений науки, а далее всё обычно идёт без препятствий, кроме таких факторов, как Веда... это те, кто не желает развития, а только своего самовиденья и восхваления своих хозяев, не только Веда, конечно, но и некоторые другие особы.
.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 23.02.2013, 13:10
 
ВикторияДата: Суббота, 23.02.2013, 13:08 | Сообщение # 5113
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Князь, да, конечно.
Мы с друзьями начали практиковать телепатия примерно в ноябре.
Сначала мало что получалось. Скорее это можно было назвать игрой "угадай-ка".
Потом я стала замечать странную вещь.
Бывает такое, что когда нет возможности самому связаться с человеком, а очень надо, то мысленно его зовёшь выйти на связь. Вызываемый человек выходит на связь в течение очень короткого времени.
По себе могу сказать, что зов ощущается в груди, чувствуется от кого он исходит.
Я сделала выводы, что телепатия возможна при условиях искренней веры в свои способности передавать информацию или образы, большого желания передать, и при понимании, что другой альтернативы передать эту информацию нет.
Мы не раз с мужем проводили эксперимент.
Он уходил в магазин и не брал с собой ни каких средств связи.
Я ему телепатически передавала то, что он должен купить и он покупал именно то, что я его просила.

Чуть не забыла сказать о приёме информации.
Здесь важно тонко чувствовать всё, что с тобой происходит.
Если вдруг появляется в груди странная тяга срочно позвонить кому-то и при этом приходят неожиданные образы, ни как не связанные с тем, что делаешь и о чём думаешь в данный момент, то значит о тебе думают и хотят передать что-то.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 23.02.2013, 13:19
 
КнязьДата: Суббота, 23.02.2013, 13:26 | Сообщение # 5114
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Виктория,
Как ты отнесёшься к тому, что я по слову, тобой сказанному могу всё о тебе знать? Это же так просто... и главное, наша наука ещё в начале восьмидесятых это доказала.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 23.02.2013, 13:28
 
ВикторияДата: Суббота, 23.02.2013, 13:32 | Сообщение # 5115
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Князь, мм...
Да, как хочешь... biggrin
Вообще, всё возможно, было бы желание.
Можешь рассказать, как это делаешь?


Я любая
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: