Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
СерёгаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:03 | Сообщение # 3421
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
ЛюБоВь - Люди Бога Ведают, то-есть познают себя в Любви. В Любви присутствуют несколько чувств - Счастье, Радость, Блаженства. Я написал всего три Чувства, остальное за Вами, Всеми, впишите Остальные чувства, которые включает Любовь.
 
КнязьДата: Вторник, 06.11.2012, 21:00 | Сообщение # 3422
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
din-din,
Почему это троллю,истину глаголю. Сама посмотри на свои посты... Вы говорите о любви к ближнему своему, пытаясь ближнего унизить... не надо говорить, что это не так, я ведь не только буковки читаю, но и кое что могу. Если уж судить, так чистому самому надо быть, иначе лукавство какое-то. Вот например, я не признаю судей и даже господь для меня не судья, но сам себе я судья и нет судьи справедливее и страшнее, если не обманывать себя.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
AstraVertДата: Вторник, 06.11.2012, 21:29 | Сообщение # 3423
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Князь,ты несчастная обезьяна,возомнившая себя Создателем этой обезьяны.

Моя Родина - СССР
 
СерёгаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение # 3424
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Князь, Судьёй твоей будет СоВесть Твоя, она будет Судить Тебя, Ты её не Обманешь.

Помните слова Иисуса: "Я принёс Вам Духа Святого. Кто примет Духа Святого, станет как дитя малое и в нём СоВесть проснётся"
 
express_arrowДата: Вторник, 06.11.2012, 22:05 | Сообщение # 3425
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Серёга, самоотверженность :).
И еще: настоящая любовь не делает человека зависимым - она делает человека СВОБОДНЫМ!


Вольному - воля, спасённому - рай
 
СерёгаДата: Вторник, 06.11.2012, 22:18 | Сообщение # 3426
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Марина, БлагоДарю smile flower heart
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2012, 05:42 | Сообщение # 3427
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Веда, express_arrow, din-din,
AstraVert,
Quote (AstraVert)
Князь,ты несчастная обезьяна,возомнившая себя Создателем этой обезьяны.

Вот смотрите как просто проверить вашу любовь к ближнему своему, о коей так распинаетесь. Цинизм, самолюбие, попытка возвыситься над ближним своим вы называете любовью... к ближнему своему. Да тут прямая ненависть только за то, что кто-то умнее и мудрее оказался.
Quote (Серёга)
Князь, Судьёй твоей будет СоВесть Твоя, она будет Судить Тебя, Ты её не Обманешь.

Судьей своим себе я сам и никто больше. А сказочки про белого бычка мне уже надоели, особенно от тех, кто о совести говорит, а судит кого угодно, кроме себя. На счёт не обманешь, не ко мне. Я такой, какой есть, а не пытаюсь быть каким-то вселюбящим или добрым с цинизмом на устах.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2012, 05:43
 
СерёгаДата: Среда, 07.11.2012, 07:09 | Сообщение # 3428
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
"Не обращай внимания на тех, кто не может, да и не умеет тепло поддерживать, как Солнце. Они любят... но не греет, морозит от такой любви как в стужу. И доказательство здесь на лицо. Так много сказали о любви и не сказали ничего, лишь ядом всё вокруг облили, с огромным рвением доказывая и показывая лишь себя... тебя, кстати, в этом упрекая. Когда хищник поедает жертву, он очень её любит... у них любовь такая. А свет и тепло и без слов греет вокруг и всюду, не пачкайся змеинным ядом, это тежело для сердца чистоты." - Князь
------------------------------------
Это Твоя Любовь к Ближнему? Это Осуждение, Унижение, Возвышение над Другими, Самолюбие и многое, многое Другое. Ты сам Судишь Других, показываешь какие Они ничтожные по сравнению с тобой.

Князь - "Почему это троллю, истину глаголю".
Я не могу сказать что знаю Истину, могу лишь только догадываться.
------------------------------------
А мой Пост Ты не понял, *Судьёй твоей будет СоВесть Твоя, она будет Судить Тебя, Ты её не Обманешь.* Моя Совесть будет Судить меня, за то что я совершу, твоя Совесть - Тебя Судить будет. То-есть ты будешь корить себя за поступки которые совершаешь.
------------------------------------
Дана - Солнышко Любит Всех, вот оно потому и греет, а я Люблю Солнышко, да и не только Я один, если бы Солнышко любила саму себя, то и грело бы себя одну, а мы бы Все замёрзли напрочь. Здесь мы все делимся Друг с Другом Энергией, она блуждает по Вселенной от одного к другому, насыщает Всё Живоё вокруг. Если про человека Забыли, не Вспоминают про него, он умирает, от Одиночества, ему незачем жить, он никому не нужен.
------------------------------------
P.S. Слушайте Сердце Своё, Будьте Справедливы, Живите по Совести smile
 
express_arrowДата: Среда, 07.11.2012, 11:10 | Сообщение # 3429
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Чужие грехи (чужую минусовую энергию) мы берем на себя презрением к врагам, счетами с окружающими, привязанностью к друзьям, категоричностью мнений о ком-либо...
Надо всеми силами избегать подобных эмоций.
Только тогда человек будет объективно отвечать за свои собственные проступки, не утяжеленные
чьей-то жизненной позицией...

Хотите умножить свои энергии - просто ищите союзников и прощайте врагов...

Принижение человека в своем мнении или во мнении окружающих - это великий грех.
Надо отдать всем право жить своей жизнью. И право осуждать, в том числе.
Человек только через собственный опыт может научиться неосуждению..

Кроме того, все люди - это зеркало. Все, что мы видим в других людях, - это наш внутренний конфликт в отражении другого человека. Так можно изучать себя - глядя на людей. Теперь проанализируем: мы увидели в человеке минус, отрезонировав собственным таким же (не иначе!). Осудили. Усилили все это. Навредили и себе, и человеку. Взяли на себя ту часть, которую увидели первоначально и за которую осудили. Теперь - хочешь-нехочешь, а от нас убудет... Где и когда - не знаем ни дня и ни часа. Но убудет обязательно.
Кому мы сделали лучше?
Жизнь - рассудит...

Я думаю, в этом смысл сказанного: "не судите - и несудимы будете".
Или: "никогда никого не осуждайте ни по какому поводу, иначе жизнь осудит вас."
Прощение и принятие человека освобождает нас от ответственности за его грехи.


Вольному - воля, спасённому - рай
 
malipasДата: Среда, 07.11.2012, 11:56 | Сообщение # 3430
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
...Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает
тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что
пребывание рядом с ними тебя разрушает.
Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя
и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит,
что пребывание рядом с ними
укрепляет тебя.
Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты
общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто.
Избегай общаться с первыми и стремись к общению со
вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы...

...Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя
непобедимым. Победа зависит от противника.
Непобедимость - от себя самого.

Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в
нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный
подход дает тебе огромное преимущество...
(Эрнест Цветков. Великий менеджер)


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ДанаДата: Среда, 07.11.2012, 12:44 | Сообщение # 3431
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Quote (Серёга)
Дана - Солнышко Любит Всех, вот оно потому и греет, а я Люблю Солнышко, да и не только Я один, если бы Солнышко любила саму себя, то и грело бы себя одну, а мы бы Все замёрзли напрочь.


Вот мои слова, а всё остальное ваше понимание: "Если бы солнышко не имело света или энергии чем бы оно светило и грело всех?" прежде чем давать надо это иметь.


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2012, 18:57 | Сообщение # 3432
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Quote (Серёга)
Это Твоя Любовь к Ближнему?

Ближнего своего я действительно люблю!!! но только ближнего, а не тех, кто ядом дышит. И потом, я такой, какой есть, а не пытаюсь казаться лучше или хуже. И про совесть оставь для себя. Вот если бы ты сказал хотя бы образно, тогда я бы пожалуй промолчал. Потому что ты конкретно сказал это мне, этим показывая, что ты стоишь выше. Только ведь бывает и такое, когда первые становятся последними.
Лучше я дам немного Правды... это чтобы не пели здесь так много о божественной любви. Основная база Роидов, кстати, на ЛУНЕ.

Творение Роидов... Творение Земли!

Творение, в принципе, построено по принципу Роя! То есть существует некая Матка-Матрица - Мать всего, что вообще во вселенной существует. Мы называем её - Великая Тьма, а все цивилизации Творения являются её порождением. Принцип жизни пчёл, муравьёв хорошо показывает роидный образ жизни. Поэтому Роидные цивилизации Серых.

Сначала Матка-Матрица создаёт Трутней - цивилизации Создателей... их немного, и они себя называют Силами Света. Энергетически они ни на что не способны - это цивилизации паразиты, если их много. Если в норме, то производители, создатели новых Идеальных Миров.

Следующий этап творения - создание Воинов, Чистильщиков, Стражей Матки-Матрицы. Этот вид живых цивилизаций - Силы Тьмы. Их задача - вовремя уничтожать отживших свой срок цивилизации Света и регулировать количество третьего вида цивилизаций.

Третий вид Творения - создание гибридов Матки-Матрицы и Сил Света (трутней). Этот вид самый распространённый, это цивилизации рабочих. Они создаются для сбора энергии (нектара) и её переработки в качество. Это Серые. Так было всегда и есть. Манвантара сменялась Пралайей, которая опять сменялась Манвантарой.

Земля!.. мятежная планета! Никто уже и не знает, откуда она появилась, но ещё два миллиона лет тому назад некто - Воин, назвавший себя Род Человеческий, восстал против такого образа жизни и методом селекции видов цивилизаций Света и Тьмы в недрах цивилизации Серых, создал новый вид Жизни на основе двух Принципов Духа Предвечного - Творца самой Тьмы-Пространства, в дальнейшем выступающим в качестве Сил Света.

А создал он на основе Принципов Духа Предвечного Мужское и Женское Начала, которые могли, начали развиваться и жить автономно, независимо от Матки и Трутней, то есть независимо от Тьмы-Пространства и Сил Света. Вот тут то и началась вечная "Троянская" война Сил Тьмы, как Стражей самой Матери-Тьмы и всего её Творения с мятежной планетой. В итоге к этой войне с мятежной планетой подключились все цивилизации Творения Роидов и уже никто не помнит и не понимает за что бьются - не Силы Света, не Силы Тьмы, не Серые рабочие цивилизации.

Война уже давно сместилась и на планету, и когда Детей Земли удалось победить - сбросить в Геенну Огненную, война не прекратилась - бьются все против всех... Серые уже разучились просто собирать энергию, Тёмные разучились сторожить, Светлые создавать. А о Детях Рода и ПриРоды уже просто и забыли. Периодически уничтожают сам принцип жизни на основе двух Начал. Но Дети Земли оказались довольно жизнеустойчивые и после очередного уничтожения возрождались вновь и выходили на поверхность, пытаясь прорваться в открытый космос. Пять раз Тьме-Матке удавалось уничтожить Детей Земли... да, в принципе, у них и не было никогда ни одного шанса против всех сил Творения.

На этот раз Человек-Витязь решил призвать Яро-Света, украл силу самого Духа Предвечного - Творца самой Тьмы-Матрицы, и война разгорелась с новой силой. Вскрылись новые детали, о которых никто не знал, да и не знает, кроме Человека-Витязя. Эта деталь позволяет силой Яросвета-Навны, как двух Принципов Духа Предвечного, полностью прикрыть Творение Роидов со всеми Иерархиями, со всеми её создателями, мирами, уровнями и начать Новое Творение на совсем других Принципах Жизни. Что и происходит в данный момент жизни цивилизации Человеческой.

Разумеется, поняв, что что-то происходит не то, что намечалось и Творению осталось существовать недолго, Матка-Тьма бросила против мятежной планеты все силы, но!.. по-видимому уже поздно, да и противника не могут обнаружить. Человек для Роидов не является силой, заслуживающей внимания. Он и так во вселенной стоит на самой низшей ступени рабочих цивилизаций Серых.

Вот и предлагаю каждому посмотреть, кто он и что его ждёт в Новом Мире.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2012, 18:59
 
СерёгаДата: Четверг, 08.11.2012, 00:45 | Сообщение # 3433
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
СпасиБо(Г) Тебе(Я) Князь, за Искренность Твою, не Смею Более Убеждать Вас в Правоте Вашей.

Жаль Князь, что "Я и Ты" перестали Слышать Друг Друга, Понимать.

Вижу Обидели Тебя Слова Мои. Прости меня, если Причинил боль Тебе.


Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 08.11.2012, 05:55
 
ВедаДата: Четверг, 08.11.2012, 09:51 | Сообщение # 3434
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Quote (Князь)
Ближнего своего я действительно люблю!!! но только ближнего, а не тех, кто ядом дышит.


Странно как-то: князь сам постоянно плюётся ядом ярлыков и принижением, выдуманными уличением во всех грехах и в главном - в не любви к людям. Серёга в посте 3437 всё правильно сказал.

Думаю, что такое поведение князя - провокация на взрывы психической энергии, причем негативной, посеять в других чувство неуверенности, страха, безнадежности, раздражения и др. не могу всё перечислить. Почему? Потому что главная канва всех наших обсуждений - это духовный рост. И каждый стремится к этому. А вот если нет в тебе любви к людям - всё, значит ты не выполняешь своей задачи т .д.
Форум для чего? для высказывания своих мнений, каких-то маленьких открытий для себя с которым хочется поделиться с друзьями. И что, если одно мнение отлично от другого, и если что-то передаешь другому, которое он еще не успел узнать, это что - выпячивание себя и все подобные качества? тогда зачем вообще разговаривать, если уже таким образом воспринимать другого? так что правильно было сказано выше: князь, вся проблема в тебе, именно ты хочешь быть здесь самым-самым, а не твои оппоненты. Смирись с тем, что кроме тебя есть еще и другие люди, которые что-то понимают и знают в этой жизни, которые могут любить, но не кричат об этом во все стороны.
 
fr5303dfДата: Четверг, 08.11.2012, 11:16 | Сообщение # 3435
Группа: Гость
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
http://www.sergey-apin.ru/

Всё не так, как кажется!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: