Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 04:58 | Сообщение # 1951
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитататанк ()
Оксанка, а , ты посмотри в управлении природой , на моё одно слово по десять постов гадости выливается

Ребёнка обидели, кто посмел? angry
Пожалуйся малыш biggrin Иди сюда, я тебе сопли с вертухи вытру biggrin
 
танкДата: Четверг, 08.12.2016, 06:01 | Сообщение # 1952
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Скверно сосёш , тренируйся почаще ,,,, да кстати ты не радуйся с уходом в мир иной так скажем , думаю мне не так долго то и осталось , развяжутся руки у высшего разума , находясь у высшего и пользуясь его расположением человека разумного и наверно единственого человека обладающего такой энергией , я понаставил много кодов и заблокировал их на себе , они хоть побольшей части машины , но адекватные и разумные , юмора у них правдо нет , они посчитали юмор нецелесобразным для их рассы , способной зажигать звёзды ,,, и они хлопнут человечество причём холоднокровно ,,,,, эта планета не единственая в космосе где они выращивают человеков , и опыта у них предостаточно ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 08.12.2016, 06:50
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 14:09 | Сообщение # 1953
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
фу танк, какие у тебя странные и неординарные фантазии, старый ты развратник biggrin

Цитататанк ()
да кстати ты не радуйся с уходом в мир иной так скажем , думаю мне не так долго то и осталось , развяжутся руки у высшего разума , находясь у высшего и пользуясь его расположением человека разумного и наверно единственого человека обладающего такой энергией

Какой энергией? Ты здесь показал ВСЁ на что ты способен, даже после смерти тебе не добиться того о чём грезишь biggrin
Никто не вправе решать что делать с этим Проектом кроме Созидателей, а тебе и твоим серым роботам уже и подавно biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 15:53 | Сообщение # 1954
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, не ругайся в муравейнике, там ветка модерируется. А то забанят ещё.
Вот тут твоя тема, управление бочком от унитаза, здесь можешь, я разрешаю biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 08.12.2016, 15:53
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 16:08 | Сообщение # 1955
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, я тебе тут новых кандидаток нашёл в жены, за такого могущественного парня как ты, все разом замуж выйдут biggrin


https://youtu.be/WZoOsmFwgHY
 
танкДата: Четверг, 08.12.2016, 17:53 | Сообщение # 1956
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Как я уже говорил , вам то проще вы ж кабыздохи сами себе яйца лижите
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 17:57 | Сообщение # 1957
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, фу, танк, фу-фу-фу. Неправильный ты какой-то. biggrin
А как с технической стороны такое возможно, на себе пример покажи? biggrin
 
танкДата: Четверг, 08.12.2016, 18:43 | Сообщение # 1958
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Зима в москву в этом году пришла на пару месяцев раньше , чем последние несколько лет , в этом году я ионосферу ни разу не шевилил своей энергией , потому так и получилось , возможно совпадение , но я ведь если захочу , то потепление могу сделать .
 
танкДата: Четверг, 08.12.2016, 18:50 | Сообщение # 1959
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну во первых они не серые роботы , они также рожают как люди , они намного высоко развитые генетически чем люди , очень намного , это людей можно по сравнению с ними назвать доисторическими био роботами , с палкой копалкой
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 18:51 | Сообщение # 1960
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, понимаю, у тебя времени просто небыло, ты же другое что-то шевелил туда - сюда biggrin
Когда мозоли на ладошках заживут, можно тебе "ионосферу" в ложечке подогреть, распустится сирень и запахнут розы в твоей душе. biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 18:57 | Сообщение # 1961
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитататанк ()
Ну во первых они не серые роботы , они также рожают как люди , они намного высоко развитые генетически чем люди , очень намного , это людей можно по сравнению с ними назвать доисторическими био роботами , с палкой копалкой

Где их дом? Хоть в нашей галактике?
 
танкДата: Четверг, 08.12.2016, 18:58 | Сообщение # 1962
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ты так понимаю дилером работаеш по распростронению этого запрещённого продукта , такую постоянно рекламу делаеш психотропам , ты борыга ?
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 19:02 | Сообщение # 1963
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, а ты я так понимаю поставщика себе нового ищешь? biggrin Ну это не ко мне smile
 
танкДата: Четверг, 08.12.2016, 19:10 | Сообщение # 1964
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Я не ориентируюсь по звёздам где , скажу только что всё что видно с земельных телескопов , всё ихняя территория ,,,,,, находясь у них две недели , я знал что меня вернут , и многое старался узнать ,,,,, так же узнал что где то в дальнем космосе есть ещё высоко развитые , не идущие на контакт и не пускающие еще более развитыми технологиями на свою територию , так же узнал что у космоса нет границ
 
AlnilamДата: Четверг, 08.12.2016, 19:14 | Сообщение # 1965
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, значит они с нашей галактики и более того с нашего сектора.
Чем развитей цивилизация, тем меньше они идут на контакт с менее развитыми, да танк?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: