Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
AlnilamДата: Суббота, 10.12.2016, 19:38 | Сообщение # 1981
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн

https://youtu.be/_s_C1sMGki0
 
АланДата: Суббота, 10.12.2016, 21:04 | Сообщение # 1982
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
танк, привет и ты в смешных подался ясна все с тобой ну где то и я шалил но про законы советую запомнить они для всех.
может где оскорбил защищая тебя.
ладна пиши если что удачи тебе и счастья.)
 
танкДата: Суббота, 10.12.2016, 22:30 | Сообщение # 1983
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Кабыздоша под шумок решила тут свой курятник прорекламировать ,

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 10.12.2016, 22:33
 
AlnilamДата: Суббота, 10.12.2016, 23:01 | Сообщение # 1984
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
И реклама попала точно в цель к своему адресату, а иначе с чего бы ей тут быть biggrin
Расслабься танк, здесь все свои, можешь ещё покукарекать biggrin
 
танкДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:21 | Сообщение # 1985
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Да вот что ещё интерестно , полёты людей ну там на марс к примеру , думаете без знания мной установленого пароля , пройдут гладко , напомню что вся территория охраняется автоматическими системами и без паролей и не туды и не сюды , так что не ждите в гости и сами никуда не полетите ,,,,, довольствуйтесь зондами и максимум кого пропускают эти системы собачек да мышек , более развитые виды типо людей , эти системы не пропустят

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 11.12.2016, 11:29
 
танкДата: Среда, 14.12.2016, 05:00 | Сообщение # 1986
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Моська ты там что то про эридивые шахты плела , так сначало , закон протолкни , за шевиление мозгами , в шахты отправлять , эридивые ,,,,, тебя понятно этот закон не коснётся , шевилить то нечем у тебя , кстати чё там в дыньке твоей залито , гуталин , угадал ? ,,,,,,,,,,,,,,, я тебе даже подскажу текст закона ,,,,,, никому не шевилить мозгами и ни о чём не думать , а кого поймают думающим , того в шахты эридивые , ну там сроки сам установиш ,,, шахматистов сразу пожизнено , слишком по долгу думают

!!! И подпись свою поставь , моська кабыздоховна .


Сообщение отредактировал танк - Среда, 14.12.2016, 08:05
 
AlnilamДата: Среда, 14.12.2016, 12:09 | Сообщение # 1987
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, тебе кто тормозной жидкости в бензобак налил? Я писал пол недели назад про иридиевые шахты, а у тебя только сейчас шестерни переключились biggrin

Танк тормозок, дырявый на задок biggrin

Никому не интересен твой бред кащенский про марсы там и тп. смирись уже biggrin
 
AlnilamДата: Среда, 14.12.2016, 12:13 | Сообщение # 1988
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
думаете без знания мной установленого пароля , пройдут гладко , напомню что вся территория охраняется автоматическими системами и без паролей и не туды и не сюды

да понятно, вокруг тебя вся галактика вращается. А на деле вихри в пустой башне твоей завывают biggrin
 
танкДата: Четверг, 15.12.2016, 07:03 | Сообщение # 1989
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Удивил , а то я не осознаю , что всем пофик на мой бред ,,,,, поэтому то я и привожу в движение , механизм литосферных плит , земля имеет такую функцию ,,,,, больше половины населения понятия то не имеют что такое литосферные плиты ,,,, мало только энергии вливаю , но процес уже запущен и сам по себе уже не остановится , а будет только наростать ,,,,,,,,, и то что никто и неповерит , пока его обломками неначнёт засыпать , это тоже вполне естественно ,,,,,,, я даже уже и сам незнаю зачем это я тут фантастический остросюжетный расклад расказываю ,,,,,, мож для того что б свидетели развивающихся событий были ? Вот всех только моя лень спасает , что я до сих пор не заказал гифку , для тренировки зрительной памяти , процес то пошёл бы в ускоренном виде , землетряска возросла б разы .

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 15.12.2016, 07:22
 
AlnilamДата: Четверг, 15.12.2016, 12:54 | Сообщение # 1990
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Дырявый, так тебе жифки чтоль нужны? А я терпеть их не могу, но для тебя буду делать исключения biggrin

Цитата танк ()
всем пофик на мой бред ,,,,, поэтому то я и привожу в движение , механизм литосферных плит , земля имеет такую функцию ,,,,, больше половины населения понятия то не имеют что такое литосферные плиты ,,,, мало только энергии вливаю , но процес уже запущен и сам по себе уже не остановится , а будет только наростать


Вот твои поклонники которые верят в тебя! За одно и память потренируй biggrin Это твои поклонники, не забывай biggrin


Цитата танк ()
мож для того что б свидетели развивающихся событий были ?

Снесут пару тем твоих, и все твои многогодовые страдания чертям под хвост biggrin
 
AlnilamДата: Четверг, 15.12.2016, 13:07 | Сообщение # 1991
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ни что так танка не клинит, как две баклахи тормозухи. biggrin

 
танкДата: Пятница, 16.12.2016, 04:10 | Сообщение # 1992
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ты же не вериш в мою фантастическую историю , взял бы да гифку нужную мне состряпал , я там где то ранее описывал какая мне нужна , ивашка под простоквашкой писанулся что может состряпать , и отморозился ,,,,
 
AlnilamДата: Пятница, 16.12.2016, 14:42 | Сообщение # 1993
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Ты же не вериш в мою фантастическую историю , взял бы да гифку нужную мне состряпал

Не верю, с чего бы мне гифку тебе делать? Логики ноль вообще biggrin
Тебя никто не воспринимает всерьёз, танк смирись. biggrin
 
AlnilamДата: Пятница, 16.12.2016, 14:46 | Сообщение # 1994
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн


 
танкДата: Пятница, 16.12.2016, 19:05 | Сообщение # 1995
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ты я думаю совсем больной , все адреса психушек знаеш , постоянно рекламируеш психотропы , наверно ты там постоянный проживатель , мне не вериш , но постоянно преследуеш , ну если я не обладаю по твоему силой богов , то я получаюсь писатель фантаст ,,,,,,,, ты чё уродиевый фантастику не перевариваеш ,,,,,, виш как я сьехать с темы могу и не отпечатков пальцев не найдёш и вообще ничего не докажеш , а кому раскажеш тот тебя в психушку пошлёт , обсолютная ненаказанасть моего творчества , вот посмотри на ролик с цунами в одинадцатом году , картины рэмбранта ну или микеланжело , по красоте и рядом не стоят и ценовой порядок повыше ,,,, мне кстати гивку в другом месте в очередной раз пообещали , ,,, и я такие произведения начну прозводить в массовом производстве ,,, заметь это я пишу до начала предстоящих событий , что бы ты и тебе подобные знали заранее , что всё не просто так и познать божественную силу ,,,,,, пока моя собственность

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 16.12.2016, 19:58
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: