Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:54 | Сообщение # 2791
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Смотрю Dum, , дальнейший разговор вне уровня понимания твоего мироздания , не растраивайся первокласник пришедший на урок в 10 клас , врятли потянет уровень знаний , десятикласников , если будеш строить умника , так над тобой весь клас , только смеяться будет

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 25.02.2018, 02:02
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:22 | Сообщение # 2792
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Dum, ты там этим аллеям , привет передавай , пусть готовятся , к усилениям
 
DumДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:35 | Сообщение # 2793
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Смотрю Dum, , дальнейший разговор вне уровня

Ухтыш!
А ты, ваше всемогущество, покажи пальцем в каком месте моих постов тебе особенно смешно, может, я исправлю чего, или вовсе удалю. biggrin
И отметь, всё, что я делал – это только твоему вылыкому всемогуществу полезное и даже оплачиваемое применение искал и на твои вопросы отвечал. Это плохо? Я ведь немного написал и попрощался, а ты, типа, постой, а что ты, наивный, думаешь…
Ну, и какого ты отклика ты ожидал? «Ах, ваше всемогущество, не знаю, не понимаю…» Я вообще-то, когда не знаю или не понимаю, спрашиваю часто и публично, не стесняюсь. И на этом форуме вопросов от меня не мало, что вообще-то не типично. Но и когда знаю, незнайкой прикидываться не буду. По идее люди на форумах в частности для того, чтобы знания получать и давать. Или не так? Или нормально только щёки надувать и кого-то из себя корчить? Кого? Ты на аватарку свою давно смотрел?
А вот это твое письмено
Цитата танк ()
Ну во первых реч не о том кто кому рожу расквасит , а об используемой энергии , в безконтактном бою , меня одно время интересовала эта энергия , когда был помоложе ,,, так я ходил и тренировался на людях , сбивал с ног взглядом , на растоянии 20 метров спокойно , шол на встречу роте десантников , вся рота разбегалась в ужасе от меня , заходил в зал тяжолой атлетики и просто избивал уже руками , одного там обнаглевшего предурка , а десяток его корешей просто в сторонке стояли и ссали даже тявкнуть против ,,, я всё пытался запустить энергию что бы убивать взглядом ,,

я пожалуй отнесу для оценки вот сюда https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13498&page=6, где обсуждают бои сильнейших бойцов планеты.
Причём обсуждают люди и сами в большинстве отдавшие не один год единоборствам.
Отнесу анонимно. Подозреваю, сильно посмеются. Почему? В адресе ссылки есть слово valetudo это означает «разрешено всё». Т.е. в октагоне - любые техники. Если бы были на свете какие-то бесконтактные техники, которые позволяют одерживать верх над контактными, - в октагоне применяли бы их. Что тут непонятного? Ежели кто владеет – милости прошу на Прайд…
Выходит, никто не владеет. Лапшу только вешают на ютубе и на форумах.
 
DumДата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:48 | Сообщение # 2794
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
ты там этим аллеям , привет передавай , пусть готовятся , к усилениям

А что, организуешь?
Ну, давай, до середины марта. Или хоть до конца. Буду следить и доложу. Не подкачай.
Сообщество злобных колдунов взирает на своего вождя с надёжей. biggrin
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:30 | Сообщение # 2795
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Dum, я не спорю , что кувалдой по голове , полюбому больнее , чем безконтактный удар , безконтакт даёт возможность , сдержывать противника если он не один , если б я дороботал его , но я прекратил тренировки и не довел до совершенства , я в сердце бил , и так закручивал и сяк , ни как не получалось летального удара , ну там плохо становилось , сбивал с ног , но это максимум до чего я дошол ,, и если бы продолжил тренировки , может и доработал , а может и нет ,, но согласись убийство секундным взглядом , это круче любого спорта и безнаказанно законом , да очередью или и иполнить взрыв , так как у меня получалось и двух сразу с ног сбивать ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну а в марте я продолжу зарядку ядра планеты , пока там процесы прокрутятся , к лету и усиления начнут происходить ,,, процес долгоиграющий , кое что и счас сыграет ,, да вот прям счас и поработаю по направлению основного посыла солнечного ветра в сторону японии , много времени рутина повседневная занимает , мало времени у меня на творчество ,

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 27.02.2018, 00:52
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:32 | Сообщение # 2796
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, ты мне круг обещал с крутящемся ободом , два месяца назад , где он ?

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 25.02.2018, 11:38
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:18 | Сообщение # 2797
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, мож тебя в лягушку привратить ? Раз уж я калдун могу попробывать

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 25.02.2018, 13:19
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:27 | Сообщение # 2798
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Dum, вон шторм и торнадо в кентуке , мож уже началось ? И нигде нет отпечатков пальцев , красота ! ....... смешно говориш , хотя б в утверждении , что все энергии известны , двести лет тому назад тоже утверждали , что всё известно

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 25.02.2018, 13:40
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:45 | Сообщение # 2799
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Забавное произошло счас , во время посылки солнечного ветра ,,, как только начал работать с солнцем , тучи развернулись и поплыли в противоположном направлении ,, у меня так ещё не получалось , до этого момента
 
танкДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:58 | Сообщение # 2800
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Гвинею в том направлении на 7,6 трехнуло , с кучей 5 бальных автошоков , и япония в 19 по москве на 5,7 баллов трехнуло , чет немного раньше расчётного времени ,,,, и тайвнь опять трехнуло на 5,2 ,,, и ещё япония 5,6 и гвинея 6,0

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 27.02.2018, 00:50
 
DumДата: Вторник, 27.02.2018, 02:16 | Сообщение # 2801
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Dum, ты там этим аллеям , привет передавай , пусть готовятся , к усилениям

Цитата танк ()
ну а в марте я продолжу зарядку ядра планеты , пока там процесы прокрутятся , к лету и усиления начнут происходить ,,, процес долгоиграющий , кое что и счас сыграет

Цитата танк ()
Dum, вон шторм и торнадо в кентуке , мож уже началось ? И нигде нет отпечатков пальцев , красота !

Ты, ваше всемогущество, заблуждаися и народ заблуждаешь. Эт не твоя работа. Ты 25.02.18 в 09:22 на «Аллею торнадо» усиление пообещал (может, прочитал уже про Кентукки), а события там начались 24.02.18, приблизит в 19:30 по местному. Разница с Москвой – 9 часов. Это получается 25.02.18 в 04:30 по Москве. То, что в Кентукки и Арканзасе – дело рук Злобного Придворного колдуна Башара Асада. Завтра США в Совбезе ООН по это поводу докладывать будут. Уже подготовили проект резолюции о свержении на этом основании проклятого Башара. Доказательств нет, да они США и не нужны: раз США говорят, значит верно… А вообще, слабак он, этот Асадовский колдун: там всего 4 трупа, как в обычном ДТП. Не позорился бы. Не можешь хоть пяток трупов обеспечить, так и не берись…
Слышь, танк, а может похлопотать за тебя? Будешь Злобным Придворным колдуном Путина. Сейчас ты просто патологический эзотерический злодей, а будешь Уважаемый Злодей, защитник всего мира от пиндосов. Ток таких «торнадо», бесплатно нам не надо. В Арканзасе позавчера была скорость ветра – 112 км/час. У хорошего торнадо скорость ветра 250-300 км/ч. Рекорд – 511 км/ч. В США в апреле 1965 было 250 трупов, а несколько десятков, так это нормально… Потом, глядишь, Йелоустон расковыряешь… Sprinta 22 в пепел. Эт круче, чем в лягушку-то. biggrin


Сообщение отредактировал Dum - Вторник, 27.02.2018, 02:18
 
DumДата: Вторник, 27.02.2018, 02:27 | Сообщение # 2802
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Забавное произошло счас , во время посылки солнечного ветра ,,, как только начал работать с солнцем , тучи развернулись и поплыли в противоположном направлении ,, у меня так ещё не получалось , до этого момента

Цитата танк ()
Гвинею в том направлении на 7,6 трехнуло , с кучей 5 бальных автошоков , и япония в 19 по москве на 5,7 баллов трехнуло , чет немного раньше расчётного времени ,,,, и тайвнь опять трехнуло на 5,2 ,,, и ещё япония 5,6 и гвинея 6,0

Понимаш, танк, не верит тебе народ. Ты распинаешься, а люди криво ухмыляются. Ладно, бесконтактные дела. В них силён субъективный фактор: кое у кого бывает такая «бесконтактнобойная» морда, шо тока от её вида, без всякой «инергии», люди в обморок падают, когда её по телеку показывают. Как у Н. Валуева (может, и у тебя такая?). А Солнце – штука неодушевлённая, там на эмоции не надавишь. Чтоб кто поверил, что ты взглядом (неспроста у тебя на носу очки) из Солнца можешь доп. «инергетический» паёк вытряхивать, тебе надо, для начала, взглядом пустой спичечный коробок по столу на1 см передвинуть. А ты не можешь.
Читает народ и думает: ты-то тут причём? Японию постоянно трясёт, потому что она в Огненном Кольце Тихого океана… И по времени ты точного прогноза дать не можешь…Примазываешься…
Давай я тебя с классикой жанра, в котором ты работаешь, познакомлю (по доброте моей, не эзотерической). Твоему жанру 3 тысячи лет. Тогда были истинные мастера. «Не то, что нынешнее племя. Богатыри…»
Древний Египет.
Выходит жрец на крепостную стену и к огромной толпе внизу:
- Вы-ы-ы!!! Забы-ы-ыли о поклонении богу Ра и мне, его наземному официальному энергетическому дилеру!!! Сейчас Осирис энергетически покарает Вас, и энергетически не простит, пока не поклонитесь богу Ра и мне, его наземному официальному энергетическому дилеру!!!
Толпа в недоумении подняла физиономии. А жрец стоит, растопырив руки в экстазе, и в небо смотрит… И тут начинается солнечное затмение. Толпа поголовно падает лбами на песок, задницы торчат вверх, для облегчения Осирису доступа … Жрец, убедившись во всеобщем добросовестном облегчении доступа, кричит:
- О-о-о, Осирис, прости народ, блин, покаявшийся перед великим Ра и мною!!! Верни нам Солнце!!!…
Тёмный диск Луны продолжает своё ровное, неудержимое небесное движение, Солнце заливает местность светом. Толпа со слезами ждущей материального воплощения благодарности жрецу встаёт с колен.

Вот как надо! Главное – расписание солнечных затмений узнать. Естественнонаучное невежество некоторых слоёв сетевой публики достаточно велико. Круг интересов ограничен только специфическим противонаучным чтивом и «смотривом» (хорошее слово получилось, может, приживётся?). Будешь бить себя пяткой в грудь и утверждать, что это ты разгневался и насунул чёрное Солнце на белое, но потом ты смилостивился, растрогался и всё восстановил. И все поверят. Потому что на когда ты с точностью до секунд заранее публично запланировал, тогда и свершилось. И тебя будут все страшно энергетически бояться. Сбудется твоя сокровенная энергетическая мечта на старости энергетических лет. biggrin


Сообщение отредактировал Dum - Вторник, 27.02.2018, 02:30
 
DumДата: Вторник, 27.02.2018, 02:42 | Сообщение # 2803
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
смешно говориш , хотя б в утверждении , что все энергии известны , двести лет тому назад тоже утверждали , что всё известно

Танк, ну зачем ты меня провоцируешь? Я ж понимаю, что когда тебе объясняют, это тебе как серпом по семенникам. Когда мне объясняют, я люблю. Но для сетевой публики это не типично. Однако ж так не могу оставить.
В средние века алхимики искали «философский камень», с помощью которого можно любой металл превратить в золото. Потом оформилось понятие «химический элемент», появилась периодическая система элементов, и искать философский камень перестали. Потому что поняли и приняли теоретические, доказанные принципиальные неустранимые препятствия для получения философского камня. А золото из другого металла сейчас получают. Вернее оно само получается при работе ядерного реактора в очень малых количествах и сильно вредит работе реактора.
На тезис, что «двести лет тому назад тоже утверждали, что всё известно» так может и философский камень когда-то сделают, любой образованный человек покрутит пальцем у виска.
Что касается энергий исходящих от Солнца, то это целая эпопея.
Фишка вот в чём. Принято считать, что все квантовые представления ввёл в физику Нильс Бор. Однако авторство (в 1922 году) одного из важнейших из них, о дискретности энергетических уровней в атомном ядре, принадлежит некоей Лизе Мейтнер. Это представление было страшным гвоздём воткнутым в тело физики. С ним все согласились, но с ним не вязались экспериментальные данные ядерного распада. Это довело Нильса Бора до нервного срыва. Однажды он выступил с высокой трибуны и призвал в этой связи отказаться закона сохранения энергии.
Тогда не знаю кто, предложил поискать неизвестную, не зарегистрированную элементарную частицу, которая уносит энергию. Её назвали нейтрино («нейтрончик»). Её долго пытались обнаружить и наконец выявили в потоке элементарных частиц от Солнца… Но. Этих частиц оказалось слишком мало. Рушилась стандартная солнечная модель. Тридцать лет никто из физиков не мог понять, в чём дело. И только в девяностых годах 20 века этому нашли объяснение: по пути от Солнца часть детектируемых нейтрино конвертируется в не детектируемые. Это подтверждено. Сейчас в области энергетики Солнца всё «срослось». Все проверки по дефекту массы стыкуются с моделью. Всё, никаких энергетических потоков от Солнца больше никто не ищет. Как никто не ищет «философский камень».
Из этого не следует, что в области элементарных частиц всё известно. Неизвестного много. Но ищут его не в солнечных лучах, а с помощью ускорителей (большой адронный колайдер пока крупнейший).
Хотя, на уровне эзотерики ведь всё возможно. Если по-эзотерически предположить, что внутри Солнца в одном углу сидит болтолоид, излучающий светлую энергию, а в другом, излучающий тёмную энергию, то тогда-таки да… biggrin
Знаешь, танк, я ведь понимаю: всё, что ты можешь сказать, ты уже сказал. Скучно мне с тобой.
Будь здоров.
 
танкДата: Вторник, 27.02.2018, 05:29 | Сообщение # 2804
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Подвижка тихоокеанской плиты должна , пошевелить соседние плиточки , а начал я с 6 февраля подзарядочки ,,,, Dum, ты вот то что написал сам знаеш или копипастнул ,, ответь хочу определить уровень твоего интелекта .
 
танкДата: Вторник, 27.02.2018, 05:38 | Сообщение # 2805
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Насчёт движения коробка , скажу так я не знаю как применить энергию что бы подвинуть , твёрдый предмет . Меня никто не учил , я самоучка , ну чему научился , о том и расказываю ,,, вот светофоры , раньше переключал и заклинивал , а счас новые кругом поставили цифровые , с ними не могу справиться . Да и приспособлениями я никакими не пользуюсь , для увеличения подаваемой энергии ,,, да и не стараюсь сильно , что бы мне верили , слишком сил на это много тратить надо , тяжолая тема , это фокуснику , спрятол платочек , вытащил из другого кармана , всем всё понятно , все аплодируют , всё произходит быстро и понятно ,,, я знаю свои способности , и в них я уверен ,,,, шарлотанить не хочу , как египедские пройдохи , так просто как бы документирую события ,,, сам с собою ,,,,

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 27.02.2018, 05:52
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: