Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
танкДата: Суббота, 19.07.2014, 22:56 | Сообщение # 706
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Да тебя тот час же по ручкам "треснут". Минимум - лишат силы, максимум... лишат силы через изменение плотности твоего Я.))) И мы с тобой увидимся очень не скоро
-================= есть теория каторую никто не опроверг - по поводу того что земля растёт подобно арбузу - только не удобрениями питается - а синтезирует солнечный свет - такая форма жизни - так что с высшим разумом у меня всё ровно - помогаю планете быстрее расти -= а насчёт человеков - так они с таким правлением и идеологией обречены через какое то время - на ядерную войну за ресурсы -= всё высшим разумом просчитано -=============== в первой части я писал - что высший разум настроен очень сильно уменьшить количество людей - если у меня не получится -= это уже вроде как происходило на планете -=== земля находится на их территории и все и всё принадлежит им -===== я ни какой не президент ни банкир и не шейх - каторым есть что терять - но уважение у них заслужил благодаря разработки своей энергии


===

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 20.07.2014, 04:04
 
AcypДата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:58 | Сообщение # 707
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
танк, поверь, что я тоже не 1-й день существую. Ты выражаешь своё, я выразил, прочитав твои посты, свои соображения. Сокращение населения меня не особо волнует. Жертвоприношения и уменьшение нагрузки на источник людской сути... Это интересно на начальных этапах. По поводу "высшего разума" , это не метод "высшего", это методы "сильного", а это никак не "высший разум". Я не воспринимаю развитых существ, пусть и сильных, за "высшего". Ограниченного, да. По поводу нового источника энергии, ты способен отличать "высшего" от тех же "соседей" по мерности? Наивно. cool
 
танкДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:08 | Сообщение # 708
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
забыл написать что вчера и сегодня - продолжал зарядку -== majestic - не проподай - уже воскресение

===
 
танкДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:14 | Сообщение # 709
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
"высшего" от тех же "соседей" по мерности
-- обьясни что такое мерность - для точности ответа -======================== отличие есть и судя по их технике они не зря назвались высшим разумом - территория действительно ими охраняется -


===

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 20.07.2014, 05:23
 
танкДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:22 | Сообщение # 710
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
не метод "высшего", это методы "сильного", а это никак не "высший разум
-= ну на земле всё так же -= вот путин в ресторанах запретил курить - и ходим на улицу дымом дышать - хоть и пустое помещение -=


===

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 20.07.2014, 04:33
 
AcypДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:45 | Сообщение # 711
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
танк, мерность, наше восприятие окружающего, положение в пространстве и схожее восприятие. "Соседей" полно. Если каждый будет называться "высшим"... хех.) Что касается "Путина", при чём тут он и сигареты? А при чём тут сигареты и дым на улице? 1 Вулкан за час выбрасывает дряни в атмосферу земли, сравнимую с годовым выбросом веществ всего человечества. Тебе вулканы жить мешают?)) Тебе мешает смог в городе? Переедь. Не "сахарный", не расстаешь. biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:52 | Сообщение # 712
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Acyp, он просто указал тибе свой соц.статус .
 
танкДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:02 | Сообщение # 713
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Что касается "Путина", при чём тут он и сигареты
-= это так мелкий пример силы и власти -==== насчёт соседей - нет выбора с кем сравнивать


===
 
majesticДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:20 | Сообщение # 714
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Пропал... жизнь засосала... скоро буду... вместе с гифой...

-----------------------------------------
+ Сон разума рождает чудовищ +
-----------------------------------------
 
танкДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:38 | Сообщение # 715
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
ну а я всё потихоньку произвожу ежедневную зарядку солнца

===
 
AcypДата: Вторник, 22.07.2014, 14:51 | Сообщение # 716
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
танк, потом как в былые времена "сойдёмся в битве за землю". У тебя дух, у меня... У тебя ты говоришь задание "сократить людей", у меня "помогая им = помогаешь себе"... Готовь меч. Я буду использовать лишь щит.))) biggrin
 
танкДата: Вторник, 22.07.2014, 23:34 | Сообщение # 717
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
У тебя ты говоришь задание "сократить людей
-= где ты это вычитал -= повнимательнее надо быть - щитоносец


===
 
танкДата: Четверг, 24.07.2014, 01:31 | Сообщение # 718
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
по планете в результате хоть и слабых - но ежедневных зарядок -= покатился расколбас

===
 
танкДата: Пятница, 25.07.2014, 03:30 | Сообщение # 719
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
majestic, -- ау

===
 
танкДата: Среда, 30.07.2014, 02:51 | Сообщение # 720
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
продолжаю слабую рассылку солнечного ветра по планете ============ majestic, -= где ?

===
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: