Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Дети (О воспитании детей.)
Дети
ВикторияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:45 | Сообщение # 76
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
месяц остался. Плюс-минус.

Совсем чуточку. )))
У нас получается месяц разница выходит.
Потом напиши, как дела.
Мы сегодня коляски смотрели. wacko
Не думала, что это так тяжело будет выбрать. Про цены я уж вообще молчу.
Зимние коляски, более-менее подходящие, не меньше 20 тыс. Одурели!


Я любая
 
angelmixДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:53 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Я пытаюсь список покупок для ребёнка составить.
Это кошмар какой-то!
Мне всё надарить хотят. Даже не знаю, что мне самой-то надо.

biggrin Помню-помню! С первым так же было! А дальше - проще, ...2,3,4,5-ый... biggrin уже всё есть, всё готово и ясно!
 
KorionaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:24 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 10073
Статус: Оффлайн
О да ! Коляски это круто! Но они такие классные!
Говорят , что белая зависть это восхищение , вот я вроде как того... восхищаюсь вами !!!
Девочки, пишите о своих ощущуениях и переживаниях , не так как общих сетях , а для наших .
Тема-то актуальная!
 
ВикторияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:01 | Сообщение # 79
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Koriona, постараюсь. )))
Сейчас опять на капельницы посадили. (((
Вены у меня тонкие, пульс низкий, температура тела низкая. В общем, лягушка. Для меня не плохо, а вот для ребёнка не очень - кислород плохо доходит.
Вот меня и кормят. В вену попасть не могут ещё с первого раза. Колят в кисть. Во вторник аж 6 дырок сделали, прежде чем попасть.
Веселуха, короче!
К ещё мясо заставляют есть. Я, конечно, не вегетарианка, но столько не могу съедать. Сказали, что не менее 200 г белка в день надо для нормального развития малыша. Это килограмм мяса в день! Причём не абы какого, а надо что-то не жирное, чтобы сахар в крови не повышался. А то, что мне после100 гр. мяса от горизонтального положения себя не отодрать, то это по барабану. Говорят - терпи! wacko
А сколько всякой химии повыписывали! Мама мия! Спрашиваю - для чего, если у меня все анализы хорошие и только улучшаются. Говорят - для профилактики.
В результате, ничего не принимала. Если врачи спрашивают, что я принимаю, то говорю, что выписано то-то и то-то. Не люблю врать. ))) Но пока никто не спросил - а принимаю ли я то, что выписано. biggrin
Я ещё сейчас в разных роддомах наблюдаюсь. Врачи очень интересно себя ведут с этими назначениями - один выписывает одно, второй отменяет, третий отменяет второго, четвёртый уже "болеет" за назначение первого. Такая развлекуха! biggrin
У меня хотя бы в ж/к доктор адекватная. Говорит, что беременных вообще нельзя лечить, их ребёнок лечит лучше любых лекарств. В общем-то она поддерживает мою позицию, но на капельницы меня впихнула,иначе, говорит, на сохранение могу отправиться. А там уж точно всякой дрянью напичкают.


Я любая
 
angelmixДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:52 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Веселуха, короче!

Да уж! Такая же фигня, пытались диеты прописывать и на сохранение ложить, но Я питалась по прихоти ( всё своё), и сохранялась дома, в своём пространстве Семьи! А прихоти порой бывали ого-го! biggrin
Цитата Koriona ()
Девочки, пишите о своих ощущуениях и переживаниях ,

Koriona, всё интересное писАть - сайта не хватит! Вот у меня каждый раз не похож на предыдущие, и беременностью и родами ( да и зачатием biggrin ), но всегда, с самого начала, Я чувствую дитя именно так, как он проявляется в жизни, в том числе - Именем!
 
KorionaДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:55 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 10073
Статус: Оффлайн
Но это важно! Особенно для мужчин. Есть момент в становлении полноценным человеком , это обретение сердца . Мужчине приходится обретать это своей жизнью, и здесь даже самые лучшие из них затрачивают не менее 15 лет, а нам достаточно просто прочувствовать новую жизнь, личность, вселенную у себя под сердцем.
И мы тоже претерпеваем превращение в совершенно другого человека. Ведь мы не осознаем свою целостность до этого момента и состоим как будто из многогранных пазлов : angelmix, попробуй вспомнить себя до первого ребенка -- каша , ничего конкретного, а сейчас ты с уверенностью можешь сказать : "Я-есть!"
 
KorionaДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:57 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 10073
Статус: Оффлайн
Виктория, biggrin biggrin biggrin , пусть врачи боятся , чем ты !
 
angelmixДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:10 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
нам достаточно просто прочувствовать новую жизнь, личность, вселенную у себя под сердцем.
И мы тоже претерпеваем превращение в совершенно другого человека.

Жаль, что многие, в виду "особенностей быта", не могут целиком сконцентрироваться-сфокусироваться на ребёночке, на рождении Нового!
 
ВикторияДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:00 | Сообщение # 84
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Муж хочет на родах присутствовать.

Я любая
 
KorionaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:50 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 10073
Статус: Оффлайн
Виктория, это дело добровольное, хотя стресс для мужчины еще тот. Может уговоришь под дверью посидеть ? Никуда от него его ребенок не денется biggrin !
 
ВедаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:51 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Совсем чуточку. )))
У нас получается месяц разница выходит.
Потом напиши, как дела.


Напишу.
Пока только наблюдаем режим дня малыша: когда спит, когда гуляет smile Когда недоволен чем-то: аккуратно намекает маме ножкой или ручкой. Любит позу "звезды" устраивать в своей норке. smile (Это всё со слов дочери). Не боится звуков дрели и разных стуков строительных. smile Но испытывает страшное негодование, когда ему пытаются измерить сердечный ритм - убегает от прибора и сердцебиение как у спринтера. Потом смиряется с неизбежным и затихает: дает себя исследовать. :). Одну ручку любит закладывать за ушко - спит так.(на УЗИ)
 
ВикторияДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:35 | Сообщение # 87
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
У меня не от чего не уворачивается. Даже если просто по животику гладим, то спинку подставляет или тоже начинает гладить изнутри. Интересные ощущения.
А вообще, очень вертлявая. Бесконечные скачки. Все внутренние органы уже рассмотрены. Любит на мочевом пузыре расположиться. Это - wacko
Жду не дождусь следующего УЗИ.
Допплера вообще не боится, ни от чего не уворачивается. Кажется, что ей, наоборот, интересно всё. Любопытная. biggrin
Пульс у нас 160 - норма.
Сегодня на капельницах четыре дырки сделали. Бедные медсёстры! Они меня боятся.

Koriona, я, в принципе, не против, чтобы муж присутствовал. Заодно проконтролирует. Не хочется быть там одной.


Я любая
 
KorionaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:45 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 10073
Статус: Оффлайн
Виктория, Ну спорить не буду biggrin , все мужчины разные. Раз такой отважный , то мы иысленно его поддержим! И тебя конечно biggrin ! Девочка это хорошо, похоже характером вся в маму biggrin -- не соскучитесь!
 
ВикторияДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:08 | Сообщение # 89
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Koriona, я очень спокойная. Маму так не пинала. Вообще по жизни не делаю лишних телодвижений. biggrin
Доча у меня ещё из-за нехватки кислорода повышенную активность проявляет. Вены у меня слишком тоненькие и кровь медленная. Вот доче и приходится самой выкручиваться (в прямом смысле слова biggrin ).


Я любая
 
KorionaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:11 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 10073
Статус: Оффлайн
А амарант (мука, масло) тебе не рекомендовали ? Повышает усвоение кислорода митохондриями, плоды боярышника (1 ст. л на 2 литра в компот) утилизирует внутриклеточный кислород. Потому что колят тебе только глюкозу с аскорбинкой насколько помню. Кроверазжижающие агенты мед и лимон. Ничего , родится -- наверстает biggrin .

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 06.10.2014, 23:12
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Дети (О воспитании детей.)
Поиск: