Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 245 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 08:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:38 | Сообщение # 3661
Ariella,--"Ну так и иди в жопу, а? оставь место и другим мужчинам, а то лезешь все и лезешь.. не надоело? "

Ariella, знаешь такое слово "месть" и надругательство над высшими моими чувствами ?

очень сомневаюсь что у тебя есть ещё мужчины, с твоими данными
знаю что ты лишила женю законной супруги и как он ведёт с тобой..
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:45 | Сообщение # 3662
Цитата Геката ()
знаю что ты лишила женю законной супруги и как он ведёт с тобой..

вау! ух ты! а как он себя со мной ведет? smile поведай, а то я вот не в курсе smile
Цитата Геката ()
Ariella, знаешь такое слово "месть" и надругательство над высшими моими чувствами ?

никогда не считала онанизм перед монитором высшим чувством... ну, видать, у кого какие...
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:06 | Сообщение # 3663
всем добрый день.)
Гекатапривет по ходу ты о любви ничего не знаешь не напрягайся попробуй определится ты себе друг или враг пока ведешь как враг.
просто зашли бы с разных регестраций чтоб было ясно а то разбирайся ищи это сережа или оля а так два в одном это очень мешает честно.
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:11 | Сообщение # 3664
Цитата Веда ()
Только одно меня удивляет и расстраивает: твоя воспитанность и обтекаемость, как бы касательность, в словах на людях, и крепкие, нелицеприятные определительные. точно направленные, в приватных обсуждениях.

о как.. говоришь, Кори у нас лицемерная барышня, на людях пушистая, а из-под тишка жало высовывает? smile
Трусиха наверное..
Кори, я бы тебе посоветовала избавляться от страхов иметь свое мнение и держать ответ за него smile Страхи - это пустые, разрушающие чувства. Они взращивают в душе подлость и лживость.. шакализм..а для светлой души ай-я-яй так облажаться.. прямо ай-я-яй wink
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:12 | Сообщение # 3665
Цитата Алан ()
просто зашли бы с разных регестраций чтоб было ясно а то разбирайся ищи это сережа или оля а так два в одном это очень мешает честно.

ты меня удивляешь.. нет никакой Оли, есть только один уже совсем сшизевший Сережа
ГекатаДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:14 | Сообщение # 3666
Ariella, ты знаешь, сама мне рассказывала и как ты с этим борешься..
приятно было побеседовать :)
я всё так же считаю что женщине многое позволено.. и это то же тебе сегодня позволяю
я тебе предлагал знакомство по Скайпу(видео) и замужество с полным материальным обеспечением (квартира в центре+40тыс)
да, сейчас может быть больше и чисто наличкой
мне важны мистические устремления женщины, какие у тебя, а Женя тебе пока не муж

+ Koriona тебя защищала, -- что я должен быть благодарен женщине, которая вызвала во мне высшие чувства, как ты

ладно до вечера..или когда ты там будешь свободна
я на море, солнце вышло
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:18 | Сообщение # 3667
сегодня пробовал новые идеи по передаче энергетике по глубинным каналам.)
в общем посмотрим что будет.)
возможно повышение радиации мутации вдруг уто захочет крылья хвостик чешую.)
шутка конечно это для повышения чувствительности и возможно это заставит уменьшить наносимый вред.)
в общем посмотрим что будет может и невышло ничего.)
в общем если проще проводил связь звезд с нашим миром.)
опыт интересный хорошо бы результат был бы позитивный.)
всем счастья.)
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:20 | Сообщение # 3668
Цитата Геката ()
Ariella, ты знаешь, сама мне рассказывала и как ты с этим борешься..
приятно было побеседовать smile
я всё так же считаю что женщине многое позволено.. и это то же тебе сегодня позволяю
я тебе предлагал знакомство по Скайпу(видео) и замужество с полным материальным обеспечением (квартира в центре+40тыс)
да, сейчас может быть больше и чисто наличкой
мне важны мистические устремления женщины, какие у тебя, а Женя тебе пока не муж

+ Koriona тебя защищала, -- что я должен быть благодарен женщине, которая вызвала во мне высшие чувства, как ты

ладно до вечера..или когда ты там будешь свободна
я на море, солнце вышло

а замуж ты мне как предлагаешь в очередной раз - как мальчик или уже как девочка? :))))))
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:21 | Сообщение # 3669
Цитата Алан ()
сегодня пробовал новые идеи по передаче энергетике по глубинным каналам.)
в общем посмотрим что будет.)

а можно подробнее про идеи?
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:22 | Сообщение # 3670
https://clck.ru/9WzAk

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:25 | Сообщение # 3671
AstraVert, особенно понравилось: Таким образом, можно сделать вывод, что это не время когда можно расслабиться, а время, когда лучше последовать совету журналиста Дэйва Ходжеса из The Common Sense Show (Шоу здравого смысла), который он дал недавно:

"Некоторые из моих самых лучших контактов сказали мне, что это время, чтобы прекратить предупреждать людей, потому что настал час, когда нужно скрыться от неправильных людей".
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:25 | Сообщение # 3672
Ariella, привет что за чушь ты несешь про кориону прекрати пожалуйста.
никогда кориона не была лицимеркой и не будет там было совсем другое и опасное.
покет открой и это рас пришло там есть время и дата когда и садержимое думаю тебя насмешит.
рогатый уже все знает учавствовал в написании совместный труд скорее всего.)
сережа или оля иногда что то выдает полезное так что не особо важно в себе или нет.
и рас тут значит осознает факт болезни.
AriellaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:27 | Сообщение # 3673
Алан, ок. Давай разберем:
Цитата Веда ()
Только одно меня удивляет и расстраивает: твоя воспитанность и обтекаемость, как бы касательность, в словах на людях, и крепкие, нелицеприятные определительные. точно направленные, в приватных обсуждениях.

И Веда ее на этом поймала, и другие тоже smile Такие поступки себе позволяет только трусливый и лицемерный человек. Вне зависимости от имени.. Кориона там, или не Кориона - не суть smile
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:32 | Сообщение # 3674
Ariella, про идеи простое построение более быстрых каналов связи способных донести инфу сердцу мира не теряя данных и гораздо быстрее света и времени.)
в общем готовим почву к тем временам когда растояний дествительно не будет.)
все слишком секретно как всегда но учитывая что строилось через камушки она тоже везде.)
еще вопрос могут не одобрить опасно все такое так что улыбаемся и машем.)
АланДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:36 | Сообщение # 3675
Ariella, я такого не замечал и не получал от нее по этому мне не ясно.
у всех свой скилет в шкафу и тараканы и раны тоже.
ладна попробую у нее узнать что всетаки было и почему.
думаю просто путаница вышла.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования