Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 24.10.2018, 04:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 08:55 | Сообщение # 1156
АланДата: Пятница, 05.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1157
все мне пара на работу всем хорошего дня.)
и всем счастья пабольше.)
ВедаДата: Пятница, 05.06.2015, 09:09 | Сообщение # 1158
Алан, удачи тебе! smile
AstraVertДата: Пятница, 05.06.2015, 09:40 | Сообщение # 1159
И у человека по пять пальцев на руках и,извиняюсь,ногах,и в эзотерике число 5 символизирует жизнь на этой планете,так что в пентаграмме,как бы кто не хотел,ничего плохого нет.

Моя Родина - СССР
KorionaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:42 | Сообщение # 1160
Веда, именно золотистый , причем желтого золота, чистого. И такая матрица практически у каждого человека, которого приходится смотреть . Иногда в матрице есть кристаллы, иногда дефекты. Редко когда напоминает красное золото или синие , по просто цвета не встречала пока. А может ко мне просто другие не подходят. sad
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 10:23 | Сообщение # 1161
Алан, ну раз так, -- прямым текстом, что ты уже слышал:
-- Не пресмыкайся и не будь подстилкой ! Это мерзко выглядит.
Сила в Правде !, так говорил Бодров младший ?
Ненавижу когда у меня за спиной говорят про меня гадости, зная что я не отвечу !

Алан,не напрягай Koriona, посчитает нужным и если будет время, ответит тебе, предложит помощь.. !
Она очень отзывчива и ответственна. Не ты один у неё.
что ты как баба всем пишешь в личку свои стихи ?, советы. Научись элементарной грамоте и будь понятен
Я лично никогда твои стихи не читаю

Сегодня у меня напряжённый день, на шавок и мосек пока не отвлекаюсь, ждите своего часа :)
У меня есть главная мишень !

Веда, противно и тошно ! Что, сегодня мало посетителей библиотеки/музея ? Соболезнования :)
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:42 | Сообщение # 1162
Цитата Геката ()
Ariella,я ответила на все твои вопросы.
Ты не на один мой.
Что ты знаешь о Серых, что бы я то же поржал ?
Остальное на потом, не ответишь, сама знаешь что будет..ты знаешь на что я способна, а сейчас я поела и устала
Жду.. -- Что ты знаешь о Серых?
А то получается игра в одни ворота. Я дал тебе шанс.., теперь ответ за тобой

Что-то я не поняла. Я тебе тоже ответила. Не умеешь читать - не мои проблемы. Какая буква в слове "да" тебе неизвестна - не мои проблемы.
Что я знаю о серых, что бы ты тоже поржал/поржала (кстати, определись с полом, таки ты у нас малчык или дэфочка) - не помню, что бы нанималась твоим личным расказчиком. Я тебе ничего рассказывать об этом не хочу. Ни смешного, ни не смешного. В принципе.
А что будет если я не отвечу? вот абсолютно не знаю! в упор :)) давай посмотрим :))
Я ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ... ха-ха-ха.. :))))
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:44 | Сообщение # 1163
Цитата ЗиНочка ()
Маленькая испуганная девочка стоит на воздушном шаре и грозит своим маленьким кулачком всему, что она недоразумеет

это я была маленькой испуганой девочкой, а теперь я злой дракончик, что корчует древа жизни в олимпии smile Надоело сидеть на шарике и бояться. Се ля ви smile
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:45 | Сообщение # 1164
Цитата Геката ()

Ariella, родственники стараются не выпускать из дом и многое другое..
мне главное что бы она знала что я всегда рядом и не дам вводить в заблуждение, только если это кому то нравиться..
пжл ))), отсюда её ненависть..

та я смотрю, что у тебя без моего присутствия нечем заняться даже с девушкой на одном диване.. а Романов - лох.. ха-ха-ха :))))
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:48 | Сообщение # 1165
Цитата Веда ()
Ариэлла, я конечно не такой радикал как ты, но твоя позиция, что черное - это черное, а белое- это белое это и моя позиция. Но опережу критиков: живу в содружестве и с другими оттенками.

а кто сказал, что я не дружу? у нас проблема какова - есть перекос в равновесии. Черноты развелось чересчур. Перекос в потреблении и восстановлении ресурсов. причем на всех уровнях. Мир катится к гибели. Надо убавить черноту. И срочно. Чистить.. так эти ж не хотят дохнуть то молча, понимашь.. цепляются изо всех сил, всеми лапками.. жить хотят. Жить хотят, собаки, а меняться и раскаиваться - нет. Вот и приходится идти напролом.. так сказать, через тернии - к звездам smile
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:08 | Сообщение # 1166
А, вот и главная моя мишень..Ariella,ты покажи свою сегодняшнюю фотку, что бы у мужчин не осталось иллюзий на твой счёт :) нет, ради тебя я выделю пару минут, Айфон и в маршрутке работает :)
Ты так и не ответила на мой вопрос про Серых, насколько я припоминая недавно ещё ты о них понятия не имела
как и рептилоидах, память вправили ?))), Кому сказать спасибо ?))), ты так резво говоришь о Орионе, типа что то знаешь:))))

Нет, к твоему большому сожалению, Серые к нам не имеют никакого отношения. Они нас использовали, но генетический эксперимент давно закончен для них удачно и они прекрасно себя чувствуют и думаю оставили идеи оккупации Земли.
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:22 | Сообщение # 1167
Цитата Геката ()
А, вот и главная моя мишень..Ariella,ты покажи свою сегодняшнюю фотку, что бы у мужчин не осталось иллюзий на твой счёт smile нет, ради тебя я выделю пару минут, Айфон и в маршрутке работает smile
Ты так и не ответила на мой вопрос про Серых, насколько я припоминая недавно ещё ты о них понятия не имела
как и рептилоидах, память вправили ?))), Кому сказать спасибо ?))), ты так резво говоришь о Орионе, типа что то знаешь:))))

Нет, к твоему большому сожалению, Серые к нам не имеют никакого отношения. Они нас использовали, но генетический эксперимент давно закончен для них удачно и они прекрасно себя чувствуют и думаю оставили идеи оккупации Земли.

а с какого перепуга ты взял, что я обязана думать так, как ты? оставайся при своем мнении. Я ж не к тебе обращалась тогда, и не от тебя что-то требовала.. что ты лезешь не в свое дело вообще?
Алибабаевич, твой дух жеж за версту чуется.. ты всех так достал, что еще и не заругистрировался по новой, а админов уже тянет форточки пооткрывать.
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:35 | Сообщение # 1168
Ariella, вот и я говорю..-- бла-бла-бла. Психушка с галопередолом для тебя самое то :)
Не удивительно что тебя родные не выпускают на улицу к нормальным людям.., убить же могут, легко !

Сочувствую, честно, твоему другу, и очень понимаю его поведение :)

Ладно, ты теперь знаешь что я рядом, жалуйся всем.. как ты это любишь )))
AriellaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:06 | Сообщение # 1169
Цитата Геката ()
Ладно, ты теперь знаешь что я рядом, жалуйся всем..

рядом - он :). Вот сегодня опять переезжаем в места, где не всякая связь и не всегда ловит, и интернета там сейчас нет, а мож и не будет.. и там нас ждет вечеринка, природа, рыбалка, земляника, грибы, черешня, много радости и любви smile
и где тогда будет твое "рядом" ? smile ты заигрался, Сережа.. мне тебя порой искренне жаль, бедный, больной, уродливый, одинокий мальчик smile
ГекатаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:01 | Сообщение # 1170
Ariella, девочка, я - Оля
А Серёжа мой близкий друг, с которым у меня связь по Скайпу
Он и попросил заигравшуюся девочку поставить на место, и я это хорошо умею
таких как ты... я вижу насквозь. Не хватает экстрима ? - добавлю !
О тебе я знаю всё !, решила попользоваться Серёжей и выбросить на свалку ?.. - неа, не катит !
Рыбалка, вечеринка, .. девочки.. ?, только не для тебя !:)))))
Попроси удалить свой аккаунт, как тебя и просили.. друзья по Скайпу, и я забуду о тебе и этом сайте навсегда
ты зависимый от инета и не только.. :) человек, я в это никогда не поверю

короче,желаю повеселиться Жене от души вдали от тебя :)))
но а ты сама скоро прибежишь в город на милость родственникам, брату,сестре..
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования