Выбор фона:
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Думаю правильно будет начать с царя камней - алмаза.

это фото алмаза в котором вырос гранат.)
думаю все итак знают что это самый твердый минирал на земле.)
и легенд много о нем и плохих и хороших.)
по этому расскажу свой опыт.)
энергетика ощущается физически если конечно алмаз не спит.
ощущения как будто холодные и одновременно горячие звезды в руке.
имеет свойства повышать влияние владельца на реальность.
так что если у кого то есть даже маленький будте осторожны в своих желаниях.
в основном по энергетике наблюдал прозрачные формы жизни живущие в камне.
имеют расширеный спектр свойств влияния практически на все аспекты жизни.
в общем могут кардинально изминить вашу жизнь.
как определить что это вашь камень.
достаточно посмотреть и послать мысленный вопрос.
или подержать в руке если вы почувствуете радость камня то это явно камень желающий попасть к вам.
конечно бывают случаи что вы лишь тот кто должен передать его другому отпустить.
иногда это трудна но это важна и принесет свои плоды.
так что если вы почувствуете что алмаз желает пойти к другому отдайте подорите или продайте его ему.
все возрощается и по этому это важна в вашу жизнь придет нечто другое и скорее всего лучшее.
вот наверное и все что у меня пока есть рассказать.)
надеюсь это кому нибудь поможет.)
вы можете написать свой опыт или информацию по теме или написать о каком камне хотите узнать.)
постораюсь ответить как будет время и возможность.)
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 10:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
совсем забыл рассказать о цветах алмаза.)
в основном встречаются прозрачные кристаллы.
но есть и другие цвета желтый красный зеленый синий голубой.
конечно они редкие и цена их очень большая.
но все равно красивые.)

это не обработанный розовый алмаз.)
 
UltraVioletДата: Суббота, 04.07.2015, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А что можешь сказать об этом камне ?
:




P.S. ...фотки к сожалению абсолютно не передают весь спектр, глубину и энергетику камня (((((


...Облегчённо вздыхают враги, а друзья говорят - устал, ошибаются те и другие - это привал ;) (И. Тальков)

Сообщение отредактировал UltraViolet - Суббота, 04.07.2015, 10:49
 
PETR12Дата: Суббота, 04.07.2015, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Горькая правда: нас едят грибы



Пелена спадает с глаз.

Врач-лаборант клиники УВД города Белгорода Лидия Васильевна Козьмина.

Людей едят грибы. Такой жуткий вывод сделала врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала под микроскопом возбудителей всевозможных заболеваний у своих многочисленных пациентов.

Увы, такова горькая правда: нас едят грибы. Это началось в 1980 году. На обследование в лабораторию направили молодого человека со странным заболеванием. Время от времени у него без видимых причин повышалась температура до 38 градусов. Казалось бы, ничего страшного. Но этот легко больной серьезно сказал лаборантам: «Девочки, я чувствую, что скоро умру». Они ему не поверили, потому что лечащий врач подозревал у него всего лишь малярию. Ее возбудителя целый месяц пытались найти в крови больного. Но так и не нашли.

А пациент неожиданно для медиков очень быстро «отяжелел». Тогда они с ужасом обнаружили у него септический эндокардит — инфекционное поражение мышцы сердца, которое в начале проглядели. Спасти парня так и не удалось. Козьмина не выбросила кровь умершего. Рассматривая ее еще раз под микроскопом, она неожиданно обнаружила в нем мельчайшие организмы с крошечным ядром. Два месяца пыталась идентифицировать их, расспрашивая клинических лаборантов и рассматривая атласы по бактериологии, но безуспешно. И, наконец, нашла нечто похожее в книге молдавского автора Шройта.


Очень трудно оживить склероций в организме человека, поэтому не стоит доводить бедного слизевика до такой крайности. Лучше ублажать его, потихоньку выживая из организма. Например, поднести грибу (и себе) чарку горького вина, попариться с ним в баньке, а потом расстаться, пожелав на прощание легкого пара. Не примите эти слова за шутку. Ведь русские люди исстари все хвори выгоняли в бане. Говорят, великий полководец Александр Васильевич Суворов советовал солдатам продать последние сапоги, чтобы выпить в бане чарку водки. Конечно, я не призываю делать это часто и без всякого повода, когда ты и так здоров. Но если не в шутку занемог, то в тебе наверняка завелся слизевик. И пора выгонять его по методу Суворова или любым другим подходящим народным способом.

Козьмина Лидия Васильевна Продолжает работать лаборантом клиники УВД г. Белгорода, милая женщина.

Ваша оценка:
 
PETR12Дата: Суббота, 04.07.2015, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
из всеРОДа РА солнце рождает первоРОД водород это первый кирпичик так наз материального тварного уровня а солнце это и есть ТВОРИЛА или ЯРИЛО . весь мир и вся материя строиться из таких кирпичиков но поразиты луные такую энергию потреблять не могут она для них ядовитая им нужна обратная по направлению энергия то естьь так назх отрицательная почасовая поэтому они посредством человека перерабатывают правильную против часовую энергию в неправильную почасовую и поглощают и питаються ей . к этим энергиям относяться все отрицательные эмоциональные качества то есть стразх ложь и тд . выводяться эти паразиты сначало с человека через правильное питание первоРОДом водородом через дыхание примерно один грамм на кг веса в сутки . это примерно 0.7 куба .
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
UltraViolet, привет.)
первае фото графика вроде наверное для красоты.)
на втором ну мне все прекрастно передают это александрит.)
крайне интересный камень очень редкий меняет цвет от света тоесть под солнцем один цвет под лампой может быть другой.)
такова и его натура изменчивый очень увиличивает склонности.
трудный для начинающего общения с камнями.
но в тоже время это камень настроения очень серьезный может менять его у владельца.
в тоже время все зависит от того как человек сойдется с ним если это его камень то все будет замечательно.
если нет дело может кончится плохо в плоть до психических расстройства.
но это редка в основном он поднимает настроение и помогает найти свой путь в жизни.
энергетика мне попадалась толька положительная крайне сильный камень.)
энергетика и холодная и теплая и оба оспекта могут быть и отрицательными и положительными.
тоесть все зависит от того что живет в камне иногда хлоднокровное и передает радость холодом иногда наабарот.
в этом камне прямо таки солнышко вероятнее всего будет радовать теплом.)
вот что знаю вроде выдал если что еще вспомню или найду напишу.)
удачи вам.)
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
PETR12, привет я говорил о твердом кристаллическом а не газообразном или жидком.)
я держал в руке кусочки с луны и никакого нигатива позитив только.)
в общем это просто мое мнение и ощущение.)
описать это трудна просто сразу понимаешь это не с земли и энергетика сильная при этом благотворная.
а если учитывать что это тело помогает ибо положительно влияет на мир в целом приливы и отливы.
прозьба давайте всетаки по теме повторяю не жидкое или газаобразное а твердое тело твердое.)
удачи и тебе тоже.)
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 11:28 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
UltraViolet, вот фото одного и тогоже камня александрита но с разным источникам света.
просто тут видно как сильно меняется его цвет.)
 
UltraVioletДата: Суббота, 04.07.2015, 11:33 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Алан
а если он не меняет цвет? :))))
то это... подсказку дам : Единственным коренным месторождением александритов являются «Изумрудные копи Урала»
6 лучей лепестков реальный камень, а если ещё и с голубоватым отливом ....мммм wink
Драконам кстати ну очень идёт ;)))


...Облегчённо вздыхают враги, а друзья говорят - устал, ошибаются те и другие - это привал ;) (И. Тальков)

Сообщение отредактировал UltraViolet - Суббота, 04.07.2015, 11:36
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 11:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
UltraViolet, есть и такая разнавидность александрита его еще называют хрезоберилом вроде.)
конечно чем прозрачнее такой камень тем он дороже и цвет меняют ювелирные образцы.
у меня был один станавился розовым после холодной воды.
в принципе это не важна он всеравно изменчивый и сильный.)
возможно перемены не такие сильные и заметные.)
 
UltraVioletДата: Суббота, 04.07.2015, 13:07 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Если бы вы знали, друзья, на сколько отличается
"камень богини Исиды" от многих разновидностей минерала хризоберилла ИЛИ
"не вполне чистого" изумруда cool
А алмазы хорошо в рукоятке меча применять, когда терпение лопнуло )))))
и красиво, и энергетические свойства камня "используешь" wink
.....если умеешь biggrin


...Облегчённо вздыхают враги, а друзья говорят - устал, ошибаются те и другие - это привал ;) (И. Тальков)

Сообщение отредактировал UltraViolet - Суббота, 04.07.2015, 13:50
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 15:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
UltraViolet, так и что у Исиды за камень?
что то я не в курсе.)
веселый факт берил и изумруд один итот же камень.
отличается лишь прозрачностью.)
алмаз лучше не использовать для таких целей аукнется.
и очень сильно в нехорошую сторону.
это мае мнение.)
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
так нашел камень Исиды это изумруд.)
вот фото самого большого изумруда.)

очень прекрасный камень у меня почемуто всегда асациируется с лесом.)
камень твердости помогает настоять на своем.)
и очень помогает по жизни.)
 
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 04.07.2015, 17:04 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Алан, поздравляю тебя с прошедшей Днюхой!!!
Будь здоров и счастлив - несмотря ни на что)))
 
АланДата: Суббота, 04.07.2015, 17:13 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, спасибо большое.) shy flower
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск: