Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Камни, кристаллы и минералы
АланДата: Вторник, 06.10.2015, 21:18 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Эльфидея, привет да они такие.)

это пренит по моему.)

и это тоже он.)

снова пренит.)
а изумруд где?)
ладна сейчас найду.)

вот изумруды.)


всем спасибо и счастья.)
 
kvanticДата: Вторник, 06.10.2015, 21:52 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Изумруды!
surprised
Да.
Алан, есть такой романс Е. Баратынского.
Начинается со слов:

"Не искушай меня без нУжды..." sad
 
АланДата: Вторник, 06.10.2015, 22:01 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет не переживай самый нижний очень похож на тот который отправится к тебе.)
и там уже много всего по мелочи набралось так что ты одна за посылкой не ходи.)
вдруг тяжеловато будет.)
я все никак не допешу тебе письмо че то не хватает и думаю я знаю чего по этому будет сюрприз если я его доделаю.)
твае море очень помогло случайно не у вас там янтаря привалило.)
принесло морем это переработка такая неготива иногда когда он очень сильный.
в общем спасибо тебе большое огромное.)
 
ЭльфидеяДата: Вторник, 06.10.2015, 22:29 | Сообщение # 319
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Совсем забыла про третьего красавчика в зеленом - хризопраз
http://www.catalogmineralov.ru/pic/2007/221034131107.jpg
http://www.dragkamen.ru/images/hrizopraz__2.jpg


ХХ
 
АланДата: Вторник, 06.10.2015, 22:32 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Эльфидея, спасибо чудные зайци или кролики.)

хризопраз.)

прямо скала.)
 
zvezdakalistaДата: Среда, 07.10.2015, 01:21 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Так.)) Сейчас я в кучку себя соберу... От такой красотищи. Очень благодарна. Прям и мысли и чувства все в разбег...)) Вообще, эти дни последние были из разряда "всё страньше и страньше", "всё чудесатее и чудесатее"...)) Столько всего соединилось, закольцевалось... По событиям, по результатам. Надо сказать, что забегая сюда в прошлый раз, я посмотрела только то, что было в снимках и в спойлерах, а по ссылкам не раскрывала материал. По снимкам среагировал магнетит, который образован квадратными и прямоугольными матричными "решётками". Мне сейчас подходят именно четырёхугольные или восьмиугольные, они работают и задают главную тему. Кристалл магнетита по второй ссылке и на последнем снимке, по-моему один и тот же. если не ошибаюсь. Вот он помог мне очень, у меня тепло разлилось в лобн ых долях мозговых, даже сам лоб стал очень тёплым. Грело изнутри, как грелкой. А значит, кровообращение активизировалось и зажимы ушли, что было крайне важно потому, что занята была ситуациями и работой ментальной очень "нервенной". Спасение , а не камушки. Набирал мои поля и становился прозрачным, голубой со стальным оттенком. Мой камень-металл Птен-Осмий, тоже становится прозрачным, но более глубокий голубой цвет , в синеву больше. Ещё шунгит, тоже становится либо янтарным, либо изумрудным, светлым. Если бы я сюда не пришла и если бы , в своё время Алан не дал ссылку на камни, то я бы не нашла там свой осмий и не сделала бы кучу очень важных, значимых дел. Если бы сейчас Алан не выложил снимок магнетита, то не получились бы другие дела. Кориона показала свою коллекцию и там, веселее всего реагировал очень чистый девичьий флюорит, именно эта новая связь позволила мне удержаться в эти дни, сделать то, что было нужно и не слететь, флюориты вытащили, а до них раньше платина, птен и изумруды работали, но сейчас надо было другое и оно пришло от Вас. Астроверт спрашивал про шунгит, так вот сейчас шунгит начал, со вчерашнего дня. вытягивать линию и сегодня вывел на Алтайские горы, которые до этого в работе были косвенно. А 9 числа надо в работу Шасту вводить, там много наверчено и подставлено, с расчётом на ошибки было. Схема была : Альпы ( Ватикан) - Тибет - Шаста. Сейчас же, переформатированы коды, связи и потоки, как Дольмены (Краснодарский край) - Кайлас - Ергаки - Альпийские горы ( Швейцария) - Уральские горы - Крым - АЛТАЙСКИЕ горы - Шаста. Вот, Алтай, благодаря Вам, сегодня включился в связку. По большой воде связаны реки и подземные водоёмы Урала - Чёрное море Сочи) - Мексика, водоёмы в зонах мегалитов. Мегалиты включаются волнами. В конце сентября заработал на излучения остров Пасха. Поднялись все древние искажения, связанные с ритуалами крови, жертвоприношениями и отрубанием голов. Вот, чистотой своей флюорит держал, работали на новых потоках изумрудного НОВОЕ РОЖДЕНИЕ, НАЧАЛО и бледного мягкого рубина, женский аспект безусловных принимающих чувств, почти пурпур БЛАГОДАРНОСТЬ. Из прежнего семицветика только фиолетовый был в работе СОПЕРЕЖИВАНИЕ, СОСТРАДАНИЕ. Уральский малахит держал тему тоже, в в варианте азурмалахита, он эти потоки проводил хорошо, а флюорит, как фильтр, включившись в поток не давал грязи просачиваться. С головами вообще, муть такая, что еле тащили и восстанавливали, распутывали загаженные потоки. Если бы не сайт Ваш и Алан с камнями, не выбралась бы. Точно абсолютно. Так вот шунгит сегодня выбросил меня в сторону Алтая, я уж думала, что тема закрывается, так нет - корёжило дня три последних. Вроде все, даже текущих празднеств, искажения подчистили. Кто в эти дни кровь глотал, тот метки себе на рассыпание атоммарное поставил. Вторая смерть, по Иоанну. Их право, раз мозгов нет, чтоб соображать. Двадцать первый век, как никак. Думала, всё, закончилось....Все черепушки, на волновом уровне обратно прилепили, астрал, котрый меняется сейчас интенсивно, и тот прокачали... Ан нет... Сегодня снесло по шунгиту, в Алтай... Ну, думаю, горы, так горы, значит надо. А там не только горы, а маралы, их рога, по живому осенью срезаемые и мужички, активно эту кровь из пант, пьющие.... И конечно, головы рогатые на стенах, трофеи ( пи-пи-пииии-пиииик-пик), куда ж без них...(( Настраиваюсь, думаю, что же, теперь звериные черепушки пошли и за всех баранов тоже отвечать, собирать под перекодировку? Но, вроде, животный мир все жертвы под маралов завёл, их хватит. А с других животных снимется груз за счёт тех, кто во время прибывших в эти Судные Дни потоков жертвоприношения делал, кровь извне в свои клетки, чистящиеся потоками от искажений, снова вгонял, ради власти, а не чести с благодарностью.. Тема толстотонкая. ньюансов воз и маленькая тележка, если всё рассказывать, так надо на лет 15-20 назад откатиться и свою страничную тему тут открывать...)) Приползла я, значит, сюда на страницу, решила ссылки неоткрытые просмотреть, а там.... Как распахнула сокровищницы эти, так и обомлела. Вот, куда бы я без Вас? Поклон Вам, низкий. Пока смотрела, все силы вернула расстраченные, баланс очень хороший, камни все добрые поля оттдают, включаются моментально. Особенно некоторые, шарик большой, как у Корионы, флюорита и белый, не поняла, то ли кварц в шаре с приятелями - большими в галечной обработке, то ли тоже флюорит светлый. Он светится, сияет так, что прямо в размерах увеличивается, структуру не разобрать - ярко очень.)) Получилось, что на волновом уровне мы командой сработали , в плотной связке. Хотя в реальном и есть вежливая дистанция...)) Спасибо огромное.))

Добавлено (07.10.2015, 01:21)
---------------------------------------------
Алан, по зелёной друзе, со снимка №311, могу сказать. что не чувствую её живой. Она, как огурчики засыхающие. заветренные. Смотрю, а кончики темнеют, начинаю наполнять, а она белёсым налётом покрывается... И света внутри нет, ни жива, ни мертва...Ощущение сухости сильное, скорее всего термообработка была. Только в самой глубине, в складочке, набирает изумрудное поле, но распространить по всему телу кристаллов не может. Опалённая какая-то.(( искуственное или естественное рождение, понять не могу. Мне кажется, со временем, окончания кристалоов рассыпаться начнут, там словно уже связи между атомами "неподвижные", электроны "не бегают"... Ощущение сухой сжатости... По твоей личной коллекции я пройдусь снова, открою по ссылке, сейчас у меня. после выставочного твоего репортажа, много сильных связей и нераскрытой информации из них, камни твои наберут оттуда, для восстановления. сколько нужно. А про камешки, которые со мной общались, могу сказать, что я не стрмилась их у тебя забирать потому, что они и "не просились" на смену жительства. Только того маленького, который как младенчик, не надо бы обижать взрослыми темами, его беречь надо, он наследников к тебе приведёт. Можешь, как горошину, на испытание претенденткам в невесты "подкладывать". Только не в постель, а в ладошки. Как реагировать будет, сунет ли равнодушно на полку или повертит , глядя оценочно на просвет, либо, как малыша котёночного погладит, да если ещё и ласковое что скажет.... Вот, по результату такому и выбирай.)) Посмотрю, на котором, по счёту, снимке он и напишу позже.)) Скажи, а выставка до какого числа будет? Или она только по выходным? Раньше выставка самоцветов на Крымском Валу, в Доме Художника проходила. Раз в месяц, по-моему. Эта та же самая? Переехала? Я давно не интересовалась подобным. Раньше повод был, но он с ювелиркой связан был, не с природой кристаллов, как таковой.) В следующий раз пойдёшь, меня с собой захвати, не забудь. Пересечься - не проблема. Даже и не вопрос.)) А спросить я хотела вот о чём: очень нужна вся твоя информация по астероиду платиновому, до крупицы... все ощущения и впечатления. какими бы сумбурными они ни были. Пожалуйста. Я разберусь. Я привыкла работать с информационными облаками, могу их снимать, открывать. Но связка нужна. Так что если ты дашь начало, то потом я размотаю под себя. Очень нужно.)) Спасибо.

 
АланДата: Среда, 07.10.2015, 07:40 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
zvezdakalista,привет вот ты выдала мои глаза сидеть сидеть на месте я сказал.
это я своим глазам которые лезли на лоб.)
я так детально не умею работаю по интуиции моштабно вон все продул с песком потом промыл.
да знаю не все правильно делаю как могу короче.
у меня завал дома в основном раздавать и раздаривать и покупаю.
но увы я страшный и не привликательный по этому все ждет своих и по ходу долго будет ждать.)
ладна не суть.)
сейчас другие работы и уровень другой тело не тянет потратил ресурсы.)
наследник один есть и больше не будет.
в общем пока мы живы и все хорошо.)
прорвемся.)
счастья тебе и легкого дня.)
 
ЭльфидеяДата: Среда, 07.10.2015, 14:50 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Вчера после лопухообертывания отправила свои кабошончики купаться в фарфоровою мисочку, сегодня они все покрыты малюсенькими воздушными пузырьками - значти живые, реагируют.

ХХ
 
АланДата: Пятница, 09.10.2015, 08:17 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
сегодня расскажу про малахит.)

очень красивый камень и сильный.)
считается что он охроняет детей.
в общем оберег от бед.
мне в основном попадались тяжелые ребята.
в смысле с тяжелой энергетикой темные.
думаю у этого минерала это на прямую связано с цветом чем темнее тем тяжелее.
могу и ошибаться.
очень интересный минерал способен канцентрировать энергию распылять.
эти свойства зависят от рисунка или точнее от строения минерала.
затягивает в себя негатив и перерабатывает его.
попадаются и игривые поднимают настроение.
еще иногда попадаются образци способные лечить глубокие травмы детства.
психологические ибо они похожи на лес а лес как природа хорошо лечит разум.
энергетика теплоя по крайней мере мне не попадались холодные.)
вот и все добавлю фото.)



извините так вот он растет иногда.)




малахит с эффектом кошачего глаза очень красивый и хрупкий.)


всем спасибо всем счастья.)
 
АланДата: Суббота, 10.10.2015, 09:54 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем доброе утра.)
вот заметил что шарики из камня имеют наибольшую связь с плонетарными аспектами.
не знаю вдруг кому поможет при этом размер не так уж важен.
я только начинаю это изучать по этому инфы мало.
в любом случае потихоньку все оживает или просыпается.)
вот чуток фото.)

азур малахит.)

астрафилит в породе увы точно не скажу что за порода может альбит.)

обсидиан.)

беламарит.)

белый авантюрин.)

эвдиалита с нефелином.)
вот и все всем спасибо и счастья.)
 
ЭльфидеяДата: Суббота, 10.10.2015, 13:33 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
[quote=Алан;280579]не знаю вдруг кому поможет при этом размер не так уж важен.[/quote]
шарики размером 1 см - это бусины и главное их может быть много (при себе весь день). Одна беда тяжело выбрать натуральные, их часто подделывают и облагораживают.


ХХ
 
DarkingДата: Суббота, 10.10.2015, 13:51 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Обсидиан завораживает.Огромное количество энергии в нем)
 
ЭльфидеяДата: Суббота, 10.10.2015, 14:38 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
азурмалахит - планета утонувшая в реках
астрофиллит - планета холодная в снегах с действующими вулканами и внутренним жаром
эвдиалит - планета вечноцветущих райских садов


ХХ
 
АланДата: Суббота, 10.10.2015, 15:12 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Эльфидея, могу посоветовать только покупать то что точно не потделают кварц валасатик например.)
мексиканский обсидиан у него перелив радужный его не потделают пока.
черный такой а на свету разные цвета.
лабрадор тоже.
аметист.
в общем полно видов.)
 
ЭльфидеяДата: Суббота, 10.10.2015, 15:58 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, как тут описать все происходящее в Китае. Лабрадор действительно поддельный не видела, но облагороженный (подсиненый) продают, обсидиан не знаю в каком виде поступает, а синтетические кварцы сплошь и рядом.
Мне попадались подделки из стекловолокна и т.п. материалов нефрит байкальский, голубой агат, аметист, лазурит, сердолик, подделку при этом тяжело отличить от натурального камня, нужно применять молоток. А сколько прессованых камней, волосы дыбом встают от лавиноподобного обмана. smile
Волосатики я удачно успела прикупить до подорожания цен на них, надеюсь они натуральные (не проверяла).
Обсидиан у меня золотистый в присутствии, но вот думаю, а не взять ли молоточек прямо сейчас для отчета в тему. smile


ХХ
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Камни, кристаллы и минералы (Всё о камнях: фото, рассказы свой опыт легенды)
Поиск: