Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 165 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 06:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 08:18 | Сообщение # 2461
Almor, очень интересная история.
Вот я думаю, я сейчас окончательно в этом мире или ещё куда-то буду перемещаться.
Раньше тоже старалась не предавать великого значения всем этим несоответствиям. Просто иногда записывала их. Примерно год назад я стала своим друзьям из Искателей говорить, что кажется перемещаюсь между мирами. Примерно в конце этой зимы я прочитала про Манделу, удивилась, что он умер в 2013. Я даже не слышала, что он умер в 2013, видимо только недавно переместилась. Но всё ещё не связала свои собственные события с этим феноменом. А сейчас убеждена, что всё действительно так и есть. Я пришла из другого мира. И муж мой тоже, но не из того же, что и я. Родителей пока не решилась проверить.
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 08:21 | Сообщение # 2462
Цитата kvantic ()
Это очень неприятно, выглядишь ненормальной и себя чувствуешь "не по себе".

Ты - нормальная. Просто надо принять всё, как есть. Ну, и немного узнать о себе тоже не помешает. biggrin
Что уж тут остаётся ещё делать?
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 08:24 | Сообщение # 2463
Вот это было прикольно из моих случаев:
Цитата Виктория ()
Виктория Дата: Среда, 14.09.2016, 20:09 | Сообщение # 6938

А ещё у меня врача зовут Ирина Витальевна или Марина Борисовна. biggrin
...бред полный! До ржача!
Каждый раз, прежде чем обратиться, приходится сперва посмотреть пейджик.
Матрицу уже совсем конкретно глючит.
kvanticДата: Пятница, 16.06.2017, 08:30 | Сообщение # 2464
Виктория, спасибо. smile
я уже привыкла...рассказ этот читала давно уже.понравился тогда.
иногда кажется, что словно "мерцаешь" то тут появляешься, то там.
отвратительное чувство время от времени возникает, словно реальность сама по себе, а ты словно с ней не стыкуешься...не могу объяснить...это может длиться пару дней. приблизительно, как рыбу в аквариуме опустить в воду, что ли: вроде и в воде, но в какой-то своей, а потом стенки исчезают и норм, поплыл дальше. smile
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 11:01 | Сообщение # 2465
Вспомнился ещё один интересный случай из моих несовпадений.
У меня с детства ставили диагноз ВПС - Дефект межжелудочковой перегородки (ДМЖП). Я ещё помню, как врач мне объяснила, что это у меня, грубо говоря, дырка в сердце, которой быть не должно, и это на всю жизнь. Такое не зарастает. После переезда в Питер я не стала уже вставать на учёт. А когда я забеременела, то решила восстановиться на учёт, чтобы попасть в центр Алмазова. Сделала все узи и кардиограммы. Оказалось, что у меня уже нет ни какого ДМЖП. Теперь у меня наблюдается феномен WPW. И оказывается, что мне его диагностировали в первый раз ещё в 2006 году. А я ведь совсем не помню, как это мне его диагностировали и при каких обстоятельствах, но в моей мед.карточке была вложена кардиограмма от 2006 года с этим диагнозом. Я, конечно, удивилась, но приняла всё это, как оно есть. Списала всё на очередной глюк матрицы или провал в памяти. Странно было только то, что ДМЖП исчезло, хотя врач мне очень убедительно тогда говорила, что это не исчезнет. Теперь понятно всё.

И ещё возвращаясь к Узнику... Я, когда пару дней назад подняла этот вопрос и стала искать про Пушкина и Лермонтова инфу, то наткнулась на одном форуме на такой же спор об авторстве. Этот спор был ещё 2009 году.
Так что всё это уже давно происходит с нами.
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 11:43 | Сообщение # 2466
Была у нас тут на сайте такая статейка:
Мир после Квантового Перехода. 29 февраля 2016 года.
http://earth-chronicles.ru/news/2016-02-29-89594#comments
танкДата: Пятница, 16.06.2017, 13:07 | Сообщение # 2467
Вы прям как заклятые алкаши , те как и вы постоянно память теряют , квантик попробуй пару дней не пить алкоголь , память начнёт востанавливаться

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 16.06.2017, 13:09
AlnilamДата: Пятница, 16.06.2017, 13:16 | Сообщение # 2468
танк, алкоголикам вроде тебя везде алкаши мерещаться biggrin
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 14:24 | Сообщение # 2469
танк, вот чего ты такой придурок?
AlnilamДата: Пятница, 16.06.2017, 14:31 | Сообщение # 2470
Ему одиноко и он собутыльников ищет biggrin
sprint22Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:55 | Сообщение # 2471
танк, ...пожалуйста.., хватит флудить в теме.., что ты всех цепляешь ..???...иди к себе в тему..и там разборки устраивай..
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:07 | Сообщение # 2472
Цитата Koriona ()
зарегестрировал 36 уровней нашего одномоментного существования.

Интересно как он их считал? Я трижды флоатинг пробовал на себе. Там как раз вся суть в том, чтобы расслабиться не думать не о чем. А тут у тебя задача: считать уровни! biggrin Абсурд на мой взгляд. Не до этого там.
kvanticДата: Пятница, 16.06.2017, 15:07 | Сообщение # 2473
танк, я про дочку маленькую говорила, читать не умеешь?
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:09 | Сообщение # 2474
Цитата kvantic ()
как я получила лишние 2 часа.

Вроде как ты уже упоминала об этом, но я что-то подзабыл. Напомни, плиз, это как?
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:13 | Сообщение # 2475
kvantic, я смотрю у вас не семья, в сборная из разных реальностей! biggrin
А если без смеха, то все это ох как напрягает и мешает жить. Ведь тогда получается ни в чем нельзя быть уверенным.
Ладно в мелочах. Никому бы не пожелал оказаться на месте героя рассказа. Получается жизнь вообще теряет смысл.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования