Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 227 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 08:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:47 | Сообщение # 3391
Цитата Князь ()
Мария, вот оно, истинное взаимодействие и мир

(((
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:48 | Сообщение # 3392
Цитата Darking ()
Без моей помощи копыта отбросишь

Да все там будем!!
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 13:53 | Сообщение # 3393
Цитата Князь ()
Нельзя правду говорить, надо соглашаться с любым бредом,

Разрешить человеку иметь свое мнение, пусть даже ошибочное, не значит согласиться с его мнением. Люди подсознательно чувствуют, когда их мнение не уважают. Поэтому тебя никто не слышит.

Да и не ты один такой - большинство. Отсюда такая манера общения - уничижительная.
LOGДата: Пятница, 19.01.2018, 13:56 | Сообщение # 3394
Князь!
Посты читаю как письмо.
Силу Смысла в Вибрациях слова можно видеть не только в речи, но и понимать в письме.
Глядя на состав письма, можно определять степень просвещённости и способность автора вкладывать в текст необходимую кривую, изменяющую течение формообразования мысли у читателя.
Для понимания того о чём речь ... Расшифровываю свойсубъективный способ видеть Смысловую Вибрацию Силы. Смею утверждать, что сей метод в конце концов освоит просвещённое общество.
...из выше написанных строк продолжаю ...
Князь! Твои письма противоречивы не в смысле плохо, а наоборот. Ты стоишь на пороге освоения Парадоксального понимания. Одно из святых качеств Творца естьПАРАДОКС
Повращай то , о чём пишешь и ты удивишься, а следствие будет момент преобразования тебя самого в безжалостного палача, кастрирующего своих "детей-письма" smile
DarkingДата: Пятница, 19.01.2018, 17:26 | Сообщение # 3395
Ma-Ri-Ya, Будем конечно. Но я готова ответить за свои слова и дела, а вот за других не ручаюсь.
sprint22Дата: Пятница, 19.01.2018, 17:57 | Сообщение # 3396
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 19.01.2018, 19:15 | Сообщение # 3397
Darking, так все ответят - хошь не хошь. Смысл "переживать" за других? За это, кстати, тоже..
DarkingДата: Пятница, 19.01.2018, 20:01 | Сообщение # 3398
Ma-Ri-Ya, Вот за других точно не переживаю. Не люблю когда меня учат))
AstraVertДата: Пятница, 19.01.2018, 20:11 | Сообщение # 3399
https://clck.ru/CZUeU
vadglazДата: Пятница, 19.01.2018, 20:44 | Сообщение # 3400
.

Сообщение отредактировал vadglaz - Воскресенье, 21.01.2018, 23:33
LOGДата: Пятница, 19.01.2018, 21:32 | Сообщение # 3401
Darking! Крылатая фраза "Не люблю когда меня учат"
Знаниями обычно делятся. Навязывать учение равносильно поучать паучат ))) ... толку от этого никакого.
По моему самый правильный вариант представить собственное понимание, а примут его или нет не важно, лучше не принимать близко к сердцу т.е. без эмоциональных скачков. Тогда адресные ковыряния разобьются о вежливость и взаимопонимание smile
Отрицательная Карма потихоньку и ослабнет smile
DarkingДата: Пятница, 19.01.2018, 21:42 | Сообщение # 3402
LOG, Вот это подходящее направление)
mladenetsДата: Пятница, 19.01.2018, 22:51 | Сообщение # 3403
Цитата Князь ()
ибо и Иисуса толпа осудила по законам человеческим

( - Вот горе знаток..))

Князь, мелко берёшь... Иисуса толпа осудила не по законам человеческим, а по Божьим, то есть - по Своим Собственным!)) - Вот, читай:
22 Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве,
23 то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день, ибо проклят пред Богом всякий повешенный на дереве,(Вт.21)
- Как тебе это?)) Будешь и дальше осознанно богохульствовать - и в то же время, пользоваться мудростью (избирательно) Того, кого хулишь? Не шизофрения ли это, а, князь? ....это так...мягко сказано...)
КнязьДата: Суббота, 20.01.2018, 13:11 | Сообщение # 3404
Во налетели. Да успокойтесь все, не буду больше тревожить ваши нежные души. Главное, что понял, что любой пост, направленный на меня, попытка оправдания перед самим собой. В глубине души каждый понимает, что я прав во всех своих высказываниях, по той простой причине, что я никого не обвинял, не учил, не агитировал, не заставлял и что возразить нечего, значит надо обвинить в своих же грехах. Психология и давно известная.

Мне, честно говоря, даже ответить нечего. LOG, а то, что происходит абсурдом не называется, обвинения, упрёки, клевета, угрозы, предупреждения, попытка научить, а после обвинить во всём этом?

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 20.01.2018, 14:28
КнязьДата: Суббота, 20.01.2018, 14:38 | Сообщение # 3405
Цитата LOG ()
Одно из святых качеств Творца есть ПАРАДОКС

Так Творец и есть этот самый ПАРАДОКС, по большому счёту. Вот его определение - Творец есть и нет его! Творец есть там где его нет, и его нет там, где он есть! Творец не приходит, а проявляется! И это более чем понятно, наша задача устранить этот ПАРАДОКС. Исчезнет парадокс, обретём Творца. А это невозможно, значит необходимо стать Творцом и это единственный вариант - Парадокс сотворил человека, чтобы Человек сотворил Творца.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования