Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 276 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 02:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
танкДата: Среда, 30.05.2018, 13:01 | Сообщение # 4126
LOG, помнитца ты хотел увидеть кучу всяких бедствий , так вон каждый день на главной странице смотри и любуйся
LOGДата: Среда, 30.05.2018, 13:23 | Сообщение # 4127
Пирамиды являются Зеркалами.
Суть работы Зеркал любой пирамиды.
Космическое пространство пронизано Эфирными Потоками ... ветрами, реками, завихрениями и другими динамическими явлениями.
Эфирный ветер входит в шар Земли со стороны Севера, часть малая эфира осаждается в Земной коре, что вызывает Её укрупнение и рост, другая часть обтекая Землю, выходит в районах Южных сороковых широт ... существует выражение "Ревущие Сороковые" ...там практически постоянный шторм. Поэтому среди людей космонавтов гораздо больше, чем тех кто совершил кругосветное путешествие не через Панамский канал, а путь огибающий южный материк Америки.
Теперь о пирамидах. Поверхность пирамид является зеркалами, в фокусе которых совершаются таинства. Быстрое старение и смерть, или омоложение и долголетие.
В случае практического применения Магия Зеркал работает идентично.
КнязьДата: Среда, 30.05.2018, 14:11 | Сообщение # 4128
LOG,
Магия зеркал работает безупречно только в замкнутых системах сознания, поэтому сферы, пирамиды, спирали, и прочие геометрические фигуры. Ответь мне, будет ли магия зеркал работать в сознании бесконечностей? Свет сознания от чего отразится?

Acyp,
Это ведь символический образ соБытия и правильно пишешь, только переведи на психическую сферу и понятно, что пал, пущенный по России - это уничтожение всего и производства, сельского хозяйства и культуры, традиций, образа жизни. Я так понимаю, да и ты правильно видишь.

Но есть и другая сторона, после пала всё растёт быстрее, всё, что сгорело является неплохим удобрением. Поэтому почему нельзя перепахать, необходимо просто, только, повторюсь, идёт речь о сознании.

Другое дело, кто это будет делать? Богатырь? Вот что для тебя значит богатырь? Чёрт, понятно, это хаос и силы антагонизма...

Мене всё понятно, кроме одного - три пласта перевёрнутой земли, за которым и прячется лихо. Что это, три волны разрушения, обмана, морока? Что это в жизни?

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 30.05.2018, 14:23
AcypДата: Среда, 30.05.2018, 14:28 | Сообщение # 4129
Князь, "не буди лихо - пока оно тихо" biggrin Возможно речь идет о 3-х действиях/нарушениях о стороны людей... Эти нарушения цикличны, и неизбежно произойдут вновь... после которых это лихо очнется. biggrin
КнязьДата: Среда, 30.05.2018, 20:53 | Сообщение # 4130
Acyp,

Ну лихо люди давно разбудили делами и мыслями своими, так что людям его и убирать. Вот ещё Дана усмотрела уже о

Душе России.

Молодец Дана, не грузилась, многого добилась.
kvanticДата: Среда, 30.05.2018, 21:13 | Сообщение # 4131
Князь,
ты уверен, что Дана "не грузилась"?
какая-то лубочная картинка с претензией на психоделику...прям ля-ля-ля....
ни глубины, ни мыслей, одно порхание и махание вуалью.
напомнило сказку о Царевне-лягушке "Махнула правой рукой — стали леса и воды, махнула левой ... Други снохи пошли плясать..."
КнязьДата: Среда, 30.05.2018, 21:29 | Сообщение # 4132
kvantic,
А вы чем машите здесь? Своей псевдо значимостью? Быть мудрой и считать себя, вещи несовместимые.
Вот здесь я написал про таких, как вы... немного, но довольно понятно.

От человека к Эволюту

Не завидуй Нина.
kvanticДата: Среда, 30.05.2018, 21:50 | Сообщение # 4133
Князь, чему тут завидовать? Тебе нравится, мне нет. Ну и что?
Ты видишь значимость в этой "картинке", я-нет.
Мне это напоминает детское сочинение на тему Весна пришла.
Поэтому не вижу связи с Предсказанием будущего.
Это Душа России? слащаво как-то.
AstraVertДата: Среда, 30.05.2018, 23:02 | Сообщение # 4134
https://publizist.ru/blogs/110423/25216/-
mladenetsДата: Четверг, 31.05.2018, 01:00 | Сообщение # 4135
"А пока - В стране нет общества . Нет оппозиции . Зато есть стадо." (цит. ссылки, AstraVert )

- Всё есть... Желание и мозгов нет, даже у учёных/депутатов, чтобы найти и подключиться к процессу освобождения своей страны от англосакского ига)) На то оно и стадо, чтобы тупо сетовать на то, что когда-то само же и породило..))
КнязьДата: Четверг, 31.05.2018, 05:36 | Сообщение # 4136
kvantic,
Цитата kvantic ()
Это Душа России?

Понимаешь, что у вас не хватает? Вот есть знания, есть качества для того, чтобы знания копить, но нет полёта мысли, поэтому знания так и останутся в архиве минерального мира.

Как в компе, информация на жёстком диске, но, чтобы она действовала, нужно включить питание, в человеческой сущности - это чувства. А что делаете здесь вы? Всеми силами пытаетесь погасить яркие картинки прозрений у оппонентов, поэтому так и есть, кто-нибудь придёт, вспыхнет искоркой, а тут набрасываются тушители и "гасят". Ну они и уходят, зачем кормить мёртвые души.
Не надо упрощать, Нина, твои знания пшик по сравнению прозрений Даны, например. Её прозрения наполняют пространство её радостью и любовью высшего качества, ибо создаются при величайшем вдохновении, что делают твои знания? При вспышке света человек и сам увидит, так что разбирать, истинные они или нет, нет необходимости.

Вон младенец тоже про стадо говорит, но не как факт, а чтобы себя возвысить, выделить из общего стада. И что? Выделит, но всё равно останется то овцой.
ИсточникДата: Четверг, 31.05.2018, 06:36 | Сообщение # 4137
"2015 год будет годом финансового краха, экономического хаоса и началом следующего великого мирового экономического кризиса"
кризис будет в 2018г, ближе к концу года.
1998, 2008...
sprint22Дата: Четверг, 31.05.2018, 13:41 | Сообщение # 4138
Источник,
Цитата
кризис будет в 2018г, ближе к концу года.
1998, 2008..

..железная логика.. cool
kvanticДата: Четверг, 31.05.2018, 16:03 | Сообщение # 4139
Князь, что-то тебя понесло..."знания пшик против прозрений"...на фиг науку, будем ждать прозрений?
И ты мне не оппонент, у тебя отличная точка зрения. моя более реалистична, твоя чувственна и романтична...
Но развитие общества, науки на одних прозрениях и романтизме далеко не продвинутся.
Это хорошо в отношениях между близкими людьми.
не хочу далее углубляться, мне неинтересно...
mladenetsДата: Четверг, 31.05.2018, 16:24 | Сообщение # 4140
Цитата Князь ()
Выделит, но всё равно останется то овцой.

- Князь, согласись. Быть овцой это всё же лучше, чем быть козлом)) правда же?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования