Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 02:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:47 | Сообщение # 556
Cameron,
а ты знаешь какой-нибудь более-менее нормальный астропрогноз для знаков Зодиака?
а то их столько!
Да и к тому же для моего знака одна хреновина . Может где-то что хорошее напишут.
А то у меня подсознательно, боюсь, сработает...сама попритягиваю ... wacko

hlist
MachineДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:51 | Сообщение # 557
Гороскопы нужны для стандартизации поведения индивидов.
CameronДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:56 | Сообщение # 558
kvantic, давно не интересуюсь, что попадается иногда читаю по привычке biggrin
Делал себе точный гороскоп(до минуты) давно, на этом весь мой интерес и закончился.
Иван-ДуракДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:58 | Сообщение # 559
Цитата Machine ()
Гороскопы нужны для стандартизации поведения индивидов.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
sprint22Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:46 | Сообщение # 560
Иван-Дурак, ...очень точное самовыражение.. biggrin biggrin biggrin
sprint22Дата: Вторник, 26.01.2016, 05:04 | Сообщение # 561
....Что скрыто за вычислениями Ньютона Каким он будет год красной обезьяны и что ждать человечеству в год ее господства , О чем говорят звезды и что ждать в год когда будут происходить затмения...?...ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ..

sprint22Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:17 | Сообщение # 562
...В документальном цикле речь пойдет о самых известных пророках в истории. Эдгар Кейси, Ванга и Нострадамус предрекали человечеству череду катастроф, которые по расчетам приходятся именно на 2016 год..ЧАСТЬ ЧEТВЁРТАЯ.

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 26.01.2016, 12:17
sprint22Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:49 | Сообщение # 563
sprint22Дата: Среда, 27.01.2016, 00:58 | Сообщение # 564
...
Каждый человек хоть раз в жизни получал «знак свыше». Но не каждый задумывался над тем, а откуда же он берется. Тайные знаки судьбы есть и как бы не реагировали на это определение скептики, называя их выдумкой, с этим фактом спорить не стоит...

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 27.01.2016, 00:58
sprint22Дата: Среда, 27.01.2016, 07:51 | Сообщение # 565
..Его гениальные предвидения и рисунки до сих пор поражают нас; пользуясь современной терминологией, нем можно сказать, что Альбер Робида, несомненно, обладал способностями экстрасенса...

DarkingДата: Среда, 27.01.2016, 08:44 | Сообщение # 566
kvantic, Астрологические карты неправильные-и пока правильные не составят верить в то что предсказывают -дурью маяться. Почитай про знак зодиака под Названием Змееносец. А еще есть Сфинкс- к нему относятся все люди которые 23 числа рождаются,любого месяца. Так что вообще не заморачивайся по поводу гороскопов. Так же и с гороскопом в котором вместо животных деревья-вообще не подходит и не совпадает по энергетике.
kvanticДата: Среда, 27.01.2016, 09:14 | Сообщение # 567
Darking, это просто был всплеск интереса.
Я вообще их не читаю.
Иногда в течение дня мне становится что-то очень интересно.
Потом или интерес пропадает, после того, как нахожу что-то по теме или остается.
Года три назад вот так после обычной передачи по Discovery Science ведущим был Morgan Freemen * Through the Wormhole* *Сквозь Кротовую Нору*-это наши так перевели ...меня вдруг заинтересовала квантовая физика.
И всё... я подсела... это непередаваемо увлекательно...
представь: берешь на берегу моря камушек и представляешь, сколько ему, откуда, как же он стал таким круглым, как он оказался тут... и... в конце концов у тебя в руке...
Вот квантовая физика позволяет любой предмет или явление рассматривать со всех сторон, только добавляет нюансы:
а на самом ли деле существует этот камушек и моя ли это рука?.... biggrin

hlist
DarkingДата: Среда, 27.01.2016, 09:30 | Сообщение # 568
kvantic, Следующим будет вопрос к себе-кажется меня не существует?
Я не стебусь, это степени посвящения в практике буддизма,переход на следующую ступень. Я за тебя рада) smile
sprint22Дата: Четверг, 28.01.2016, 08:06 | Сообщение # 569
..
Герберт Джордж Уэллс известен всем в основном как фантаст. Но в его научно-фантастических романах и рассказах можно обнаружить немало довольно точных предсказаний о будущем науки и техники.перемещение во времени, путешественник во времени, как путешествовать во времени, в ловушке времени, как переместиться во времени, путешественники во времени, назад в прошлое, путешествия во времени, провал во времени, временная петля, параллельный мир...

sprint22Дата: Четверг, 28.01.2016, 08:49 | Сообщение # 570

Он предсказал научную сенсацию археологам, предрек позор и забвение знаменитому писателю, предупредил о страшном финале известную танцовщицу. Ему достаточно было взглянуть на ладонь человека, чтобы в точности воспроизвести прошлое и раскрыть тайну будущего. Он обладал даром ясновидения и мог назвать дату и причину смерти. Но однажды его талант исчез. Он нарушил священный запрет, и наказание последовало незамедлительно.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования