Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 565 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 02:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:27 | Сообщение # 8461
Иван-Дурак, Да не, мне все эти гороскопы вообще ни о чем, вот и говорю - бредятина biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:31 | Сообщение # 8462
Цитата ЗиНочка ()
мне все эти гороскопы вообще ни о чем, вот и говорю - бредятина

есть правда в твоих словах!)))
но гороскоп даёт наводку...подсказку...а реализуеш ь то ты сам...воспитываешь себя.....
вот док грит, нужно с умными жить, чтобы быть умнее..
и думаю.....за 20 лет жизни с пунктуальным человеком я так пунктуальности и не научилась ..
знач я сильнее showoff shs
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:34 | Сообщение # 8463
ЗиНочка, ролик видела...Данилу Плужникова?
вот и весь гороскоп....
правильно Слав Сергеич сказал=чтобы чувствовать-нужно многое пережить....

я удивляюсь таким вот людям...сильным...
представьте выйти на сцену....перед огромной аудиторией.....с такой вот особенностью...мало того это психически выдержать, .....
а вообразите энергетическую бурю жалости...
у Билана голос сел...и дрожал....Пелагея слёзы еле сдерживала....Агутин....вроде так ничё......держался.....=видимо у него огромное влияние жены еврейки....

Сообщение отредактировал Life_Form - Понедельник, 14.03.2016, 16:41
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:36 | Сообщение # 8464
Цитата Иван-Дурак ()
пойду с землей пообщаюсь

у нас вода целый день с землёй общается....я не мешаю))) biggrin
ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:40 | Сообщение # 8465
Цитата Life_Form ()
и думаю.....за 20 лет жизни с пунктуальным человеком я так пунктуальности и не научилась ..
знач я сильнее

Ты его уравновешивала своей непунктуальностью, стремилась к балансу biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:41 | Сообщение # 8466
Цитата Life_Form ()
ролик видела...Данилу Плужникова?
вот и весь гороскоп....

у меня на работе видео не идет, дома посмотрю

Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:45 | Сообщение # 8467
Цитата ЗиНочка ()
у меня на работе видео не идет, дома посмотрю

посмотри...видео трогательное....возвращающая к *подзабытым человеческим качествам...
Цитата ЗиНочка ()
Ты его уравновешивала своей не пунктуальностью, стремилась к балансу

если бы....
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:57 | Сообщение # 8468
Cameron,

не сходится совсем....
Луна в двенадцатом доме
тоже не сходится....

Венера в девятом доме ДЕВЯТЫЙ ДОМ (дом исследования и образования). ВЕНЕРА (планета любви и удовольствий) в девятом доме: вы с теплотой и пониманием относитесь к людям различного происхождения. Вы способны воспринимать новые идеи и опыт. У вас есть шансы заслужить награду. Возможно, вы вступите в брак за рубежом или с иностранцем. /берите выше..с инопланетцем)))) /Достоинство: высокие идеалы. Недостаток: вы стремитесь к недостижимому.
Вероятно, вы любите путешествовать и извлекать из этого пользу. Вы можете отправиться далеко от места вашего рождения./неправда!/ Вы способны находить понимание между различными культурными или эстетическими группами. Красота, искусство и музыка других народов привлекают вас. Вы честны в законных сделках. Вы проявляете любовь к религии или церемониям, философии, праву или высшему образованию.

я хоть правильно читаю????а то перекидывает всё время куда то....
CameronДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:09 | Сообщение # 8469
Life_Form, важно точное время рождения для домов(хотя бы до часа), если не знаешь, то лучше считать обычно smile
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:13 | Сообщение # 8470
Марс в 9-м Доме ДЕВЯТЫЙ ДОМ (дом исследования и образования). МАРС (планета энергии и самоутверждения) в девятом доме:

ТРЕТИЙ ДОМ (дом общения). УРАН (планета перемен и оригинальности) в третьем доме: у вас независимый и изобретательный ум, вы предпочитаете идти своим путем. Вас ждут неожиданные путешествия. Вы можете проявлять исключительную оригинальность в высказываниях и сочинительстве. Достоинства: творческий склад ума, изобретательность, многогранность. Недостатки: беспокойство, трения с родственниками из-за необычности ваших идей, предрасположенность к несчастным случаям во время путешествий.
Ваш ум независим, оригинален, креативен, нестандартен, любопытен, возможно, даже несколько эксцентричен и незауряден. Окружающие вас люди временами не могут понять ход ваших мыслей, и почему вы выражаете себя именно таким образом. Вы стремитесь идти вперед времени. Умственная неугомонность заставляет вас всегда быть в поиске новой информации и знаний. У вас есть уникальные способности распространения полученных знаний и информации. Частая смена мнений по мере получения новой информации свойственна вам. Отношения с ближайшими родственниками, вероятнее всего, нестандартны и временами бывают в некоторой степени возбудимыми и напряженными. Скука редко бывает проблемой для вас. Желание свежих впечатлений и нового опыта является причиной активных путешествий. Интеллектуальная свобода очень важна для вас.

Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:18 | Сообщение # 8471
Плутон во 2-м Доме ВТОРОЙ ДОМ (дом собственности). ПЛУТОН (планета трансформации) во втором доме: вы авантюристичны в зарабатывании денег, не боитесь рисковать. Вы диверсифицируете ваш капитал, ваши источники дохода могут меняться на протяжении жизни. Вы склонны проявлять маниакальное увлечение собственностью и деньгами. Достоинства: уникальные финансовые способности, изобретательность, умение получать большую прибыль от своего труда. Недостатки: расточительство, эгоизм, нечестность.

Вы обладаете огромными финансовыми возможностями, решительны, терпеливы, энергичны и волевые. Вы можете обладать необычными талантами. Эта позиция может привести к большой жажде денег и собственности. Вы зачастую рассматриваете близких, как собственность. Вы можете наблюдать, как деньги приходят и уходят, подчеркивая их важность. Следует правильно разделять это. Также необходимо самостоятельно научиться делиться имуществом с другими. Честность в денежных делах имеет огромное значение. Другие могут попытаться контролировать ваши ресурсы и имущество, или вы сами можете стать требовательным и управлять своими собственными или кредитно-денежными ресурсами самостоятельно. ...
=не подходит...
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:21 | Сообщение # 8472
Для любого Рака очень важна работа над своими эмоциями.

=ах ты ж... dry
Life_FormДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:22 | Сообщение # 8473
Цитата Cameron ()
важно точное время рождения для домов(хотя бы до часа),

ну..многое сходится.....время ..ну может в часе погрешность
Иван-ДуракДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:25 | Сообщение # 8474
Life_Form, да херню он как обычно скинул biggrin biggrin biggrin тоже глянул , бредятена обычная от Серёни и выключил biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
CameronДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:28 | Сообщение # 8475
Цитата Иван-Дурак ()
да херню он как обычно скинул

ну да своё д*** никогда не воняет biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования