Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШесТАя ПаЛатА - Страница 654 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 21:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:34 | Сообщение # 9796
Иван-Дурак, Ваня ты мне противен и тошнотворен ! Нудотик ты тошный ! Такой прям умный так и хочешь чтобы я был такой как и вы и проходил вашу школу неизбежную для вас , так и хочешь и желаешь видеть меня маленьким прям новорожденным ребенком , прям так и хочешь чтобы я был недавно создан и вообще желторотика во мне видишь , а вот не так все это выкуси .
DarkingДата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 9797
NuclearDarkDimension, Добрый вечер) smile
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 9798
Лёня, мне все едино кем ты будешь ,аву не я тебе выбирал biggrin biggrin biggrin
я к тебе всегда буду одинаково хорошо относится ,кем бы ты небыл biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:38 | Сообщение # 9799
Darking, они меня бесят ! sad
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:39 | Сообщение # 9800
Иван-Дурак, причем же тут ава , ты деревянный по пояс начиная с голову . Ава что отображает мою истинную суть -?????????????? dry
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:40 | Сообщение # 9801
NuclearDarkDimension, проштудировав много литературы и всевозможных ченов, я прихожу к выводу, что духовный мир первичен. А далее души могут делать все что угодно. В одной из книг М.Ньютона описана к примеру "лабораторная работа" небольшого коллектива обучающихся душ специализирующихся на животном мире. На планете развился какой то плющ и грозит поглотить все свободное пространство. Работа заключается в создании живого существа поедающего этот плющ. Сложность еще в том, что эту живность нужно встроить в пищевую цепь планеты. Души, под чутким руководством наставника справляются с этой задачей.
Так что сходя из этого маленького примера, можно понять, что тела-носители разума проектируются самими душами. Поэтому во вселенной такое многообразие живых форм.
Цитата Иван-Дурак ()
Almor,кто писал это ссылочку ,можно поинтересоваться ?

Так там же автор есть на сайте, посмотри. Я его книги читал. Не со всем согласен, но в этом плане чувствую что-то есть.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 24.03.2016, 21:41
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:41 | Сообщение # 9802
Иван-Дурак, теперь что скажешь что я матрешка -? surprised
DarkingДата: Четверг, 24.03.2016, 21:42 | Сообщение # 9803
NuclearDarkDimension, Не надо расстраиваться послушай что -нибудь хорошее) dj
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:43 | Сообщение # 9804
Almor, естественно Духовный мир первичен в отношении Материального мира !
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:45 | Сообщение # 9805
Darking, Да действительно расстраиваться не нужно ,лучше раздваиваться это легче лечиться ! Люди упорствуют в безумии , и идут путем прямо в топку , я должен по твоему это возрадоваться -? Когда окончательно сойду с ума , Я я тому действительно возрадуюсь !
AlmorДата: Четверг, 24.03.2016, 21:46 | Сообщение # 9806
Цитата NuclearDarkDimension ()
вообще желторотика во мне видишь

Я не в коем случае не желаю никого обижать, ведь как ты правильно писал, мы все едины. У каждого свои уроки, свой путь познания. Мы на разных его этапах. В силу того, что времени не существует, значит и торопиться нам некуда. Идем каждый в своем темпе.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
DarkingДата: Четверг, 24.03.2016, 21:50 | Сообщение # 9807
NuclearDarkDimension, Тогда включи людям мозг-ты же можешь отключить внешнее управление) Убрать реакцию на бесполезные раздражители вроде рекламы например) smile
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:51 | Сообщение # 9808
Almor, отнюдь время как раз существует , и вы тому живые свидетели . Очевидно его наблюдаете !
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 24.03.2016, 21:51 | Сообщение # 9809
Almor, с тобой имею желание говорить задавай вопросы !
Life_FormДата: Четверг, 24.03.2016, 21:52 | Сообщение # 9810
Цитата Almor ()
Причинно-следственные связи,

Цитата Almor ()
Один из этих уроков: отношения палач/жертва.

аха...а ещё свидетель...-и то, как ты поступишь=будет твоя карма
...опубликованная история=о участии....
Иван-Дурак,
твоя отзывчивость=это радует...но ты так же постишь и в инете картинки...с высказываниями..так что...помощь может быть и словесной....
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования