Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Зачем скрывают информацию про НЛО?
17.07.2011

Зачем скрывают информацию про НЛО?

Оценка: 0.0    4047 2 Гипотезы
00:31


16.07.11 В интернете и на ТВ последние годы активно муссируется тема 21 декабря 2012 года, когда закончится "длинный счет" календаря майя и наступит "нулевой год". Под этим понятием мистики подразумевают конец света. Астрономы говорят о том, что поток энергии из Млечного пути будет нарушен, а ученые реагируют на это явление с долей скептицизма. Перебирают все варианты развития событий, потому как не знаем к чему готовиться…

Телевизионщики не обошли своим вниманием эту тему. Практически на всех телевизионных канал мира вышли сюжеты о неопознанных летающих объектах НЛО, а некоторые из каналов посвящены всему непознанному, и лейтмотивом этих каналов является НЛО, пришельцы с других планет, раскручивание колдунов и экстрасенсов. Кинематограф во главе с голливудскими режиссерами – главные пропагандисты. Режиссеры - люди творческие, у них задача сделать хороший продукт (часто под заказ) , заработать на этом и не остаться в минусе. И в последние годы полились блокбастеры на тему конца света на планете Земля, оккупации инопланетянами, похищениями людей и т.д. и т.п., естественно, зарабатывая на этом.
Странно, но ни где не сообщается о таком варианте развития событий: «Сотрудники NASA, вместе с сотрудниками из Европейского космического агентства, заявляют о массивных вспышках на солнце в 2011 и, особенно, в 2012 году, когда число пятен на солнце увеличится до нескольких сотен, которые будут стимулировать выброс огромного количества солнечной радиации». Эти ребята выдумывать не станут.

Чем нам грозит солнечная атака?


Подобный солнечный удар может привести к парализации экономики ведущих стран, поскольку будет выведена из строя автоматика заводов и фабрик, возможно перестанет работать большинство спутников, находящихся на орбите земли, а возможно и произойдет отключение абсолютного большинства электростанций по всему миру, поскольку трансформаторы будут выведены из строя. Невозможность их быстрой замены ввергнет Землю в пучину тьмы и хаоса и откинет человечество на многие годы назад. Дополнительно, при очень мощном гелиомагнитном ударе пострадают все люди, имеющие хронические болезни и даже небольшие проблемы сердечно-сосудистой системы, а у кого их не было – вполне смогут их заработать, поскольку сильные магнитные бури повышают артериальное давление и сердцебиение.
Вот это будет на самом деле конец света. Света не будет вообще! Готовый сценарий для очередного блокбастера…

Появилось множество людей с паранормальными возможностями. Некоторые из них творят чудеса, за которые еще каких-то 400 лет назад сжигали на костре. Этот вид казни действительно пользовался огромной популярностью из-за своей зрелищности. В те времена Фульдский судья Бальтазар Фосс хвастался, что он один сжег 700 колдунов обоего пола и надеется довести число своих жертв до тысячи Вот чем развлекали толпу. Но сейчас есть ТВ и интернет, и толпу развлекают по-другому. Самый главный и очень простой с виду вопрос - почему информацию об НЛО скрывают? Разумеется, если достоверная, бесспорная информация есть.

Сюжеты книг и кинофильмов строятся именно на том, что скрывают. При этом вопрос, как правило, не задается. Само собой разумеется, что что-то правительственные чиновники, военные, агенты спецслужб стараются скрыть. Бывает, что их спрашивают об этом. Ответы, в общем, сводятся к простой фразе, с теми или иными вариантами: "В интересах национальной безопасности!" Предполагается: для того, чтобы научные знания и технологии, которыми владеют инопланетяне, не достались другому государству. США борется за тайны из космоса против Китая и России, а Китай и Россия - против США и друг против друга. Но пришельцев много, на всех хватит. Не исключен вариант, что и президент России имеет свою точную информацию, и президент США, и председатель ЦК КПК.

И уж наверняка они знают, что каждый из них знает.В США якобы существует "Книга Тайн", которую читает каждый новый президент страны. Будто бы пишется она с 1947 года, и потому первый секрет в ней - правда о катастрофе "летающей тарелки" в штате Нью-Мексико, на военной базе Розуэлл. Многие сторонники теории существования инопланетного разума уверены, что в 1947 году военные подобрали мертвых инопланетян. И теперь они хранятся в так называемой зеленой комнате, которую посещает вновь избранный президент США после прочтения "Книги Тайн".

В последние годы началась прямо-таки нагнетаться истерия по-поводу конца света, приближения к Земле космических объектов – кометы, астероиды, гигантские космические корабли и т.д. и т.п. В ООН даже назначили посла для встречи с инопланетянами. Видно на самом деле что-то начинает происходить и шило в мешке уже не утаить, как бы не старались правительства.

Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж, отвечая на вопросы читателей британской газеты The Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США будут содержать информацию об НЛО. Буквально, на следующий день, его арестовывают, проходит шумный процесс, и… всё! Не видно и не слышно Ассанджа с его обещаниями. Очень интересно! Что скрывали президенты США? Был ли Розуэлл? Была ли встреча президента Д. Эйзенхауэра с представителями других цивилизаций? Всё очень и очень интересно, и всё только начинается!

В 2007 году Франция стала первой страной, открывшей доступ к секретным материалам о контактах с НЛО. Как передает агентство AFP, в четверг, 22 марта 2007, на сайте Национального центра космических исследований (CNES) были выложены 400 досье (из официально заявленных 1600- ред.), содержащих подробную информацию о случаях встреч с НЛО. Затем Английская секретная служба обнародовала тайный 450-страничный доклад об изучении военными неопознанных летающих объектов. Министерство обороны Великобритании утверждает: НЛО существуют!

По данным британского Минобороны, ежегодно в небе над этой страной наблюдается 200 - 300 случаев НЛО. Неопознанные объекты в небе военные отслеживали много лет. Наконец из штаб-квартиры ФБР в Вашингтоне представлены 1700 файлов, выпущенных через Закон о свободе информации. Хранящаяся на официальном сайте ФБР содержит информацию об истерии по поводу НЛО, которая охватила Америку в конце 40-х - начале 50-х годов прошлого века после знаменитого розуэллского инцидента.

Вся переписка идет на официальных бланках ФБР, госдепартамента и военного ведомства, с печатями «секретно», «копировать запрещено». Х-files, написанные лаконичным языком разведсводок. Увы, но истина, как и раньше, остается где-то рядом. Прежде чем предоставить общественности свой архив, сотрудники Бюро тщательно вымарали оттуда все выводы и рекомендации, а так же имена и фамилии.

Во многих документах осталась только «шапка», а весь текст убран «по соображениям секретности». Хорошие парни эти американцы, честно признаются: «Было дело, искали НЛО, но нашли ли, никому не скажем».(архив здесь)Вслед за этими странами опубликовала свои архивы и Новая Зеландия. Военные Новой Зеландии обнародовали засекреченные документы, которые содержат информацию о НЛО.Как сообщает , Новая Зеландия обнародовала документы, собранные между 1954 и 2009 годами.

Документы содержат рисунки летающих тарелок и гуманоида, которого якобы видели на территории Новой Зеландии, образцы письма пришельцев, показания военнослужащих, гражданских летчиков, представителей властей и местных жителей. Всего в архиве около двух тысяч страниц.Досье были преданы гласности в соответствии с законом о свободе информации после того, как из них были удалены имена официальных лиц. Оригиналы документов будут по-прежнему храниться запечатанными в национальном архиве Новой Зеландии.

Новая Зеландия – интересная страна. Приведу несколько известных фактов о этой стране. - В 1893 году Новая Зеландия стала первой страной, предоставившей равные избирательные права женщинам и вот к чему это привело )))

- С марта 2005 по август 2006 Новая Зеландия была единственной страной в мире, в которой все высшие государственные посты были заняты женщинами: Глава государства, Генерал-губернатор, Премьер-министр, Спикер парламента, Верховный судья;-Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху (Taumatawhakatangihangakoauauotamateaturipukakapikimaungahoronukupokaiwhenuakitanatahu) — название невысокой горы на Северном острове Новой Зеландии, один из самых длинных топонимов в мире;- А еще, сборная Новой Зеландии не проиграла ни одного матча на последнем Чемпионате мира по футболу в ЮАР. Все проиграли, даже чемпионы мира испанцы, а они нет.

Правда и не выиграли тоже ни разу. 3 игры – 3 ничьи.

Так время от времени Новая Зеландия заявляет о себе на весь мир и пытается привлечь к себе внимание, напомнить о себе миру.

Для того что бы американцы с их знаниями географии посмотрели в Google map где находится это государство. Вот, нашли. И в ответ от американцев : «Президент США Барак Обама назначил 49-летнего Дэвида Хюбнера, адвоката, еврея и гея новым американским послом в Новой Зеландии. СМИ отмечают, что это третий в истории США посол-гей, объявивший о своей ориентации открыто.»

Вот и на этот раз Новая Зеландия решила напомнить о себе. Следуя за Францией, Англией, и США руководительницы этой страны собрались на очередной девичник и решили: «- Девченки, а давай и мы что-нибудь сольем!!! - Ага, давай! - Про НЛО! Да, точно!» Как выяснилось, новозеландские военные постоянно собирают всю информацию про НЛО, однако не исследуют ее.

Наверное, у них в армии тоже одни женщины.Вслед за Новой Зеландией кто-то уже оцифровал свои документы. Кто следующий? Вот когда все страны выложат в свободный доступ все документы всех своих государственных структур, наступит всемирная свобода информации, к которой так стремятся американцы! И на планете наступит полнейший доступ к любой информации.

А нужна ли такая информация?От автора:Искренне верю, что кроме жизни на планете Земля есть ещё разумные существа во Вселенной. Их не может не быть. Для зарождения жизни необходим ряд условий, и причем довольно жестких условий. Из несметного числа звезд и планет, находящихся во Вселенной, где то да и были созданы благоприятные условия для создания живых организмов.

Созданы миллиарды лет назад. И сегодня достигли в своем техническом развитии возможность пересекать расстояния в десятки миллионов световых лет, причем со скоростью, намного большей чем скорость света.

А так же существует теория о заселении планеты, называемой людьми Земля , клонами себе подобных существ. Затем, в процессе эволюции они были видоизменены (различия рас). Эти существа (не знаю как их назвать иначе) и наблюдают за ходом развития своих опытов по клонированию, особо не вмешиваясь в жизнь подопытных, лишь иногда забирая (похищая) несколько экземпляров на детальное изучение. Вроде пока всё удачно у них проходит.

Люди и сами пытаются достичь их результатов, клонируя то овец, то свиней. Но, пока, впечатляющих результатов, чтобы начать клонировать людей, достичь не удается.

А те НЛО, которые наблюдают тысячи людей ежегодно, может и есть те солдаты, которые охраняют подопытных от пролетов в опасной близости различных космических тел, угрожающих нашей планете - комет, метеоритов и т. п.

Много всего непонятного и загадочного на свете. Вторая половина 20-го века связана с огромным техническим и технологическим прорывом во всех областях жизни человека (человечества).

Не связано ли это с версией передачи технологий "высшими разумами" в обмен на право похищения людей с планеты Земля для исследований и опытов? Ведь сколько без вести пропавших? Есть зоны на Земле, например "Бермудский треугольник". Сколько, так называемых, контактеров, которые рассказывают о своих путешествиях по галактикам так, как будто они за хлебом в магазин сходили? Да, увидеть в новостях о посадке НЛО еще долго не будет возможным, заснять в отличном качестве НЛО не получится. Для этого надо иметь при себе постоянно профессиональную дорогущую технику, быть в постоянной готовности снимать всё что творится в небе.

С появлением компактных видеокамер, телефонов с камерой ( да и то, с очень маленьким разрешением) какие-то видео и фото материалы стали доступны для всеобщего обозрения. А буквально 5-10 лет назад и такой возможности не было. Думаю, что через эти же 5-10 лет, когда хорошие телефоны (или как они будут называться) будут доступны практически каждому, этих материалов станет намного больше, и соответствующего качества. И тогда сомнений , что мы не одни во вселенной, не останется ни у кого.

То, что "они" не идут с нами на контакт, тема для отдельного разговора. Наверное у "них" есть на то причины. Ведь люди тоже с любопытством наблюдают за флорой и фауной на Земле, ставят опыты, изменяют виды. Для "них", я думаю, это уже давно пройденный этап...

 
Источник:  http://pronlo.net


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
reytrey 24.07.2011 18:47 [Материал]
судя по конструкции,если читать интервью с рептилоидом, на рисунке нло земного происхождения)
0  
reytrey 24.07.2011 18:45 [Материал]
Случается такая неприятность,что камера или телефон отказываются работать вблизи нло,попытки нарисовать его по памяти затруднены тем,что человек очень не любит вспоминать о контакте. Я общался с таким свидетелем,человек проверенный заслуживает доверия, видел практически в 50 метрах от себя тарелку,но так был испуган,что телефоном не воспользовался,после контакта заболел,и информацией делился крайне неохотно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)