Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / "Комета Еленина" - изменила форму на пирамидальную и увеличила свой размер.
03.09.2011

"Комета Еленина" - изменила форму на пирамидальную и увеличила свой размер.

Оценка: 0.0    6444 39 Тайны истории
08:37

3.09.11 Последние данные, говорят в пользу того, что "Комета Еленина" ни, что иное, как - космический корабль. "Еленин", изменил - форму и размеры. Теперь "комета", трансформировалась в тетраэдр. Проще говоря - пирамидальный щит. Объект так же изменил свою траекторию полета и увеличил объем до 300000 миль в диаметре. Я напомню, что 300000 миль, это в 1,5 раза больше, чем расстояние от Земли до Луны. Осталось дождаться, когда "комета" трансформируется в птицеподобный объект и тогда уже точно, ждать прилета Анунаков.



Экскурс в историю Нибиру






 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 39

1 2 3 »
0  
eidolon 04.09.2011 19:33 [Материал]
Соси фаллос
0  
xxxx 04.09.2011 19:16 [Материал]
кул и когда контакт скоро?
0  
olegarhus 04.09.2011 00:23 [Материал]
Ну это тема чисто от версии Нибиру. Перед приближением Нибиру к Земле, якобы будут высланы передовые отряды нефилим (ВВС). Для рекогносцировки и дачи подробных указаний местной агентуре. Когда Земля и Нибиру максимально сближаются, начинается отгрузка нашенского золотишка на Нибиру товарищу верховному Анунаку по имени АНУ.Потом идет удаление. И эти группы прикрывают отход основных инженерно-транспортных подразделений. wink
0  
olegarhus 04.09.2011 00:14 [Материал]
кляксы меня тоже больше заинтересовали, чем "каг-бы-еленин". biggrin
0  
XANDERS 03.09.2011 23:27 [Материал]
корабли спроецируют, инопланетян изображат куклами или ряжеными людЯми в кустюмах инопланетян biggrin
0  
RUSPARTIZAN 03.09.2011 16:04 [Материал]
я уже уехал из москвы аж 92г так шо живу на природе и анунахи надеюсь меня не достанут... ну если чего они мутить начнут не хорошее biggrin
0  
Pyetro 03.09.2011 16:08 [Материал]
Я бы еще в молодости уехала, но, к сожалению, я не одна, и бросить своих несогласных не могу. Мне лично всегда не нравилось жить в Москве, хотя я тут и родилась.
0  
Svetoslav_2012 03.09.2011 16:17 [Материал]
Наблюдайте за этим монитором! Как будет 5 баллов , то пора уходить...
http://mobotix.ro/ro/camere_supraveghere_live_ro_928.html
0  
Pyetro 03.09.2011 16:44 [Материал]
Ок, спасибо.
0  
RUSPARTIZAN 03.09.2011 16:43 [Материал]
поверь мне как ехать в москву так просто ужас бесит там всё, а тут тишина красота дышиш и живёш как положено человеку,ну конечно каждому своё кто то без ума от суеты и думает что он живёт по мне так это робо-сапиенсы,иметь свой дом и свою землю это не бетонный инкубатор и видеть начинаеш себя человеком
0  
Pyetro 03.09.2011 16:53 [Материал]
Охотно верю.
0  
Svetoslav_2012 03.09.2011 15:20 [Материал]
Я точно знаю в 2011 России ничего не грозит кроме Питера ( и западнее) и Москвы.
0  
Pyetro 03.09.2011 15:44 [Материал]
Ну спасибо, Svetoslav_2012. А что Москве грозит? smile
0  
Svetoslav_2012 03.09.2011 15:48 [Материал]
Провал и заражение земли на 300 км восточнее. и причём тут я? Я уже 3 года кричу - езжайте в Сибирь - от Омска и до Байкала!
0  
Pyetro 03.09.2011 16:04 [Материал]
Ну так не Москва и Питер, а европейская часть России и Западная Сибирь, я так понимаю? Ну это известно.
0  
Svetoslav_2012 03.09.2011 16:16 [Материал]
Это разные вещи! Грядущие события в названых мною районах и таяние льдов...
0  
Homozavr 03.09.2011 14:58 [Материал]
Пусть боятся те кто знает почему за ними прилетели.
0  
Imyanuil 03.09.2011 14:55 [Материал]
Идет коза рогатая за малыми ребятамииии !!!
0  
Imyanuil 03.09.2011 14:51 [Материал]
Вовово! И я про то же самое - по одной единственной фотке делается категорическое заявление! Ну явно же данных недостаточно, и утверждать-опровергать глупо Бгг А тем более пиз*ецами разбрасываться biggrin Один от других не отличается Бгг
1-10 11-20 21-22