Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ближайшее будущее. Часть-8
07.01.2012

Ближайшее будущее. Часть-8

Оценка: 0.0    43718 3180 Другое
22:56

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3180

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 190 191 »
0  
elka68rus 15.01.2012 06:35 [Материал]
Аллё , Белла , скинь новости, хоть покажись
0  
Велла 15.01.2012 06:46 [Материал]
привет, Ёлочка!)))
не могу проснуться)))
0  
vovan 15.01.2012 07:10 [Материал]
вот, умница, подняла свои веки biggrin
А то , смотри, завтра будешь сооонная на работе, сёдня поди тяжко будет засыпать после такого долгого сна smile
0  
Велла 15.01.2012 07:16 [Материал]
Да без проблем)) часа в 3-4 ночи, как всегда)))
0  
vovan 15.01.2012 07:24 [Материал]
Эх, Велл, не бережешь ты себя sad
0  
yaru 15.01.2012 06:30 [Материал]
привет всем! на счет агрессии может правда нам надо периодически заземляться smile наше тело имеет земное происхождение а душа небесное, конфликт души и тела порождает негатив, короче такое природное явление как молния есть своего рода разрядка между землей и небом и заметьте зимой этого нет потому что в аналогии с человеком зима это сон, а какая нонче зима, короче раз плохой сон вот все весной и попрет wacko
0  
AYMIB 15.01.2012 14:30 [Материал]
Привет, может и заземляться, но объективно лучше не генерировать, во первых карму не накручиваешь, здоровье не подрываешь, в тонкий мир негатив не излучаешьи и окружающие тебя начинают любить... кругом в плюсах smile
0  
vovan 15.01.2012 06:27 [Материал]
ты в начале объясни для не очень умных ))) (как я), что значит "с эзотерическим уклоном" biggrin

а вообще, бросай на торрент (torrentino к примеру или tornado, или tfile)
0  
vovan 15.01.2012 06:17 [Материал]
Вчера глянул фильм "Война богов" - вставило меня, как говорится biggrin ..
Особенно последняя битва Богов Олимпа с бесами. В чем американцам не откажешь, так это в умении делать красивое кино.
(пусть Голливуд всегда и пишет СВОЮ историю, но красиво, однака)
0  
vovan 15.01.2012 06:10 [Материал]
Наверное Велла наша пришла, взглянула сонным взором ))), зевнула разок-другой и пошла досыпать smile

Совушка, просыпайся! smile
0  
Велла 15.01.2012 06:45 [Материал]
smile tongue я тебе на предыдущей странице ответила)
а сонный глаз до сих пор)))) biggrin
0  
vovan 15.01.2012 06:08 [Материал]
здорова! smile

в этом случае безо всякой задней мысли и злорадства останется сказать : "Бог шельму метит" smile smile
0  
elka68rus 15.01.2012 06:07 [Материал]
Дети , говорят , что если не сгорит весь , то собьют ракетами
0  
vovan 15.01.2012 06:12 [Материал]
а то и верно, тем более что америкосиков хлебом не корми - дай только шмальнуть разок-другой smile
0  
elka68rus 15.01.2012 05:55 [Материал]
здравствуйте, все! Карлитос, делюсь опытом как я поступала с теми, которые не понимали интереса ко всему- надо ( как бы нечаянно ) оставить литературу такого плана в гостях у друзей , на работе мелочь ( газету). Я мужу вечерами оставляла на постели открытые страницы книг . Меня этому бабушка учила , говорила : -" Не спорь, лучше дай возможность чел самому разобраться." Знаешь по 1-ому разу не каждый заинтересуется, а по 2-ому разу ( " любопытство - не порок, а источник знания") люди, прочитав из оставленной литературы хоть пару страниц и не поняв сами спрашивают : -" Что это ?" Тебе лишь надо ответить , что многие этим давно живут, а ты читаешь , чтоб не отстать от жизни ( или как с этим бороться) . Если они потом начинают читать и вникать , то ты получаешь единомышленника, если нет , то оставь их .
0  
vovan 15.01.2012 05:23 [Материал]
А вот и Ёлочка пришла, Доброе утро! smile

(я типа швейцара сёдня, что ли dry , в смысле всех встречаю)
0  
SAM 15.01.2012 05:25 [Материал]
Не, ты добродушный хозяин, встречаешь завсегдателей клуба.
0  
vovan 15.01.2012 05:39 [Материал]
smile ну и так можно happy
0