Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Проект "Новая Атлантида"
04.02.2012

Проект "Новая Атлантида"

Оценка: 0.0    3527 21 Гипотезы
12:40

Планетарные часы неумолимо приближают 2012 год. Пророчества о «конце света» и неминуемой гибели большей части человечества стали самой обсуждаемой темой на телеэкранах и страницах средств массовой информации.

В большинстве рассматриваемых сценариев будущее Земли рисуется, как череда катастрофических событий планетарного масштаба, в приближении которых значительная часть человечества находится в беспомощном ожидании «конца». Но «конца света» и гибели большей части населения Земли не будет, однако человечеству придется пройти через тяжелые испытания.

Развитие грядущих событий будет тесно связано с процессами, протекающими на Солнце, активная фаза которых еще не началась. Все произойдет внезапно. Солнце будто "взорвется" невиданной до этого активностью, причиной чему станет процесс (на атомарном уровне), с которым ученые еще не сталкивались.

Частицы вращающиеся вокруг ядер атомов солнечного вещества по неизвестной причине начнут резко слетать со своих орбит.  С 16 по 28 декабря (фаза зимнего солнцестояния) ядро Земли начнет излучать поток энергий, которые, накладываясь на излучения Солнца, простимулируют активность цепи процессов в био- и геосфере Земли.

Пройдет еще какое-то время и в след за чередой сверхмощных коронарных выбросов на планету обрушатся небывалой силы магнитные бури, которые принесут климатические и погодные аномалии, наводнения, землетрясения, цунами, пожары, болезни и локальные конфликты.

На карте в общей форме отмечены пояса высокой и относительной нестабильности на поверхности Земли на период с 2013 года и далее на несколько десятилетий.

Несмотря на то, что грядущие события не сулят человечеству ничего хорошего, будущее цивилизации не так безнадежно, как это следует из разного рода пророчеств. У людей, населяющих Землю, есть возможность практически влиять на будущее, на тяжесть грядущих событий, перейдя от пассивного ожидания к активным действиям.

Технология такого влияния была известна и эффективно использовалась в очень глубокой древности, до того, как инструмент влияния был разрушен в результате падения гигантского астероида. Эта древняя технология интересна и полезна тем, что способна смягчать удары и последствия надвигающихся катаклизмов. Для реализации этой технологии следует предпринять ряд практических шагов по созданию инструмента влияния. Суть механизма влияния на будущие события в следующем: - начнем с предпосылок.

Небывалой мощности солнечные и магнитные бури вызовут резкое возрастание интенсивности электромагнитного поля Земли и повышение напряжений в энергетической системе планеты (проводимости ее энергоканалов).

Земля – это живой космический организм, чутко реагирующий на влияние внешних факторов. Но к концу первой декады нового тысячелетия этот организм глубоко «болен» в результате безнравственной индустриально-хозяйственной деятельности человека.

Когда организм Земли запускает процессы самооздоровления и самоочищения, на планете происходят землетрясения и погодные аномалии, являющиеся частью механизма функционирования ее иммунной системы. На это будут накладываться космические влияния.

Теперь обратимся к мудрости древних, проведя  определенные аналогии.  Это поможет понять логику древней мудрости и увидеть путь к решению проблемы…

Когда человек тяжело болен, у него поднимается температура, ухудшается общее состояние, организм находится в напряжении. В энергетической системе появляются зоны энергетической избыточности. Любое внешнее влияние вызывает болезненные реакции, вибрации в теле, боли и даже конвульсии… Под воздействием негативных факторов (таких как солнечные или магнитные бури), повышение напряженности электромагнитного поля Земли вызывает соответствующие иммунные реакции: ухудшение физического состояния и даже агонию. В таких случаях на Востоке прибегали к методу, когда для борьбы с недугом в особые акупунктурные точки на теле человека вводятся иголки, что позволяет, подобно громоотводу, снять энергетическую избыточность в определенной зоне, после чего болезненное состояние отступает, а организм успокаивается.

Человек и Земля, гласит древняя мудрость,  устроены аналогично. У человека есть физическое тело и у Земли оно есть. У человека есть 7 энергетических тел и система энергоканалов и у Земли все устроено так же. У нее тоже есть акупунктурные точки на поверхности. Это так называемые «места силы», сопряженные с георазломами (энергопроводящими каналами). Однако в случае с телом Земли, в качестве «иголок» следует применять пирамиды, энергетический поток которых проникая глубоко в энергосистему Земли, способен влиять на ее энергоструктуру, снимать напряженность и локальную энергетическую избыточность. Эта идея являлась одной из основных причин, положенных в глубокой допотопной древности в основу создания комплексов пирамид, опоясывавших Землю с востока на запад. Многие из тех пирамид не сохранились.

Пирамиды последующих поколений так же строились (по древнему Канону) на определенных местах для влияния на энергосистему планеты, смягчения возникающих в коре энергетических напряжений, сводя возможные природные и социальные катаклизмы к минимуму. Обратите внимание на то, что все сохранившиеся до наших дней пирамиды и храмовые сооружения расположены именно в зоне максимальной энергетической и сейсмической напряженности – в поясе высокой нестабильности. Эти сохранившиеся памятники древней мудрости четко показывают и подсказывают, что следует делать, чтобы смягчить будущие катаклизмы и их последствия. А в некоторых редких случаях возможные катастрофические явления могут вообще не произойти.

Являясь энергетической линзой и одновременно резонатором, пирамида генерирует и как воронка, концентрируя усиливает космические энергии в определенном диапазоне волн. В результате, вдоль ее вертикальной оси образуется энергетический столб (поток энергии). С помощью радиолокационных средств, работающих в сантиметровом диапазоне и находящихся на расстояниях 60 км, 32 км и 30 км от 22-х метровой пирамиды, построенной у деревни Хитино близ Осташкова (Россия), проводились локации пространства в окрестности вертикальной оси пирамиды. В ходе исследований было обнаружено наличие энергетического образования – столба,  высотой до 1200 м и шириной 500 м по вертикальной оси пирамиды.

В редких случаях этот энергетический столб можно наблюдать визуально. На фотографии отчетливо виден энергетический луч над пирамидой, построенной близ деревни Хитино в России. Несмотря на то, что снимок был сделан в ночное время, пленка зафиксировала наличие свечения, идущего от пирамиды вверх.

Энергетический поток пирамиды имеет двустороннюю направленность - вверх и вниз. Поток создаваемый пирамидой пульсирующий (стимулирующий) и может достигать 1200 метров в высоту и даже больше в зависимости от размеров пирамиды. Такой же поток идет от пирамиды вниз. Он, как игла пронизывает кору Земли, влияя на энергетические процессы, протекающие в ней.

Поэтому для влияния на энергетические процессы в коре и энергосистеме Земли следует начать строительство пирамид в определенных местах для смягчения будущих катаклизмов там, где они в течение ближайших лет будут проявлять себя наиболее жестоко. На Земле есть места, от которых энергетические каналы (георазломы) идут даже в соседние страны. Использование мест силы регионального значения наиболее предпочтительны, потому, что установка пирамид, например, на севере Италии и юге Германии повлечет смягчение грядущих катаклизмов не только в этих странах, но и у соседей по Европе. И так: инструмент влияния на грядущие катаклизмы – это комплексы особых пирамид, которые следует строить по определенной схеме.

Безусловно, это потребует определенных финансовых затрат. Для того чтобы строительство таких комплексов было экономически оправдано и даже выгодно, систему пирамид следует окружить гостиничным комплексом, куда желающие смогут приезжать семьями, группами и индивидуально. Проект «Новая Атлантида» - может стать одним из поворотных мест в истории развития цивилизации Земли. Он вызовет армию последователей в самых разных сферах: медицине, преподавании, философии, искусстве, бизнесе, спорте, духовном совершенствовании и приведет миллионы туристов, что сделает его паломническим центром на карте мира.

Подобных гостиничных комплексов современный мир не знает. Но учитывая широчайший интерес человечества к пирамидам и их влиянию на людей и окружающий мир, можно с полной уверенностью сказать, что такой гостиничный комплекс будет полон круглый год!

Воздействие пирамид способно, как ничто иное позитивно влиять на здоровье и иммунную систему человека, стимулировать духовное развитие и преображать окружающий мир. Многолетние исследования древних текстов и научные эксперименты по изучению воздействия поля пирамид на объекты живой и неживой природы позволили сделать ряд важнейших заключений. Вот некоторые из них:

Пирамида является:

- мощной космической антенной;

- выполненной в камне моделью энергетической структуры человека и Вселенной

и использующей её (Вселенной) энергетический механизм;

- очень мощным генератором космических энергий разных планов.

Пирамидальные энергетические структуры, местоположение которых должно быть выбрано в зависимости от энергетики места, предоставляют следующие возможности:

1...Подключение к естественным потокам космических энергий, организации и стимуляции эволюционных процессов в биосфере и сознании человека.

2...Коррекция, синхронизация энергетической структуры человека с энергетической структурой планеты, что позволит стимулировать внутренние энергетические, биофизические и физиологические процессы, в свою очередь, дающие возможность открытия и активизации внутренних резервов человеческой психики, с увеличением потенциала психических возможностей. В зоне нахождения пирамид будет происходить гармонизация, затем консервация течения внутреннего биологического времени и, как следствие, замедление процессов старения.

3...Оказание положительного стимулирующего влияния на иммунную и нервную системы, что создает предпосылки для их совершенствования.

4...Улучшение энергоэкологической среды обитания человека, увеличение и улучшение энергетики среды местонахождения пирамиды.

5…В случае распространения комплексов пирамид (влияния) по всему миру перестройка энергетической структуры планеты в течение 10-15 лет после осуществления их строительства.

У пирамид много полезных свойств, которые сыграют особую роль в развитии человечества, но главное для нас в том, что они могут свести грядущие проблемы к минимуму, дав человечеству реальный шанс пройти надвигающиеся тяжелые испытания, сохранив мир для наших детей.

pyramids.iicufi.org


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
kir9lebedev 17.02.2012 16:32 [Материал]
90% аудитории конченые дегинераты!!!! Вы вообще не поняли о чем тут написано помойму ! Единственная здравая мысль по поводу всего происходящего на Земле и как с этим бороться. Хоть кто то что то дельное предложил! Хоть кто то подумал и сопоставил факты и опыт людей в целом. А вы тока обосрать можете... Вы что сделали то ? тока мусорить на пекниках можете ? Мы должны жить в гармонии с Землей и тут не точно но хотя бы здравое зерно присутствует...Т.к. пирамиды действительно антены и отрицать это полный бред! И с помощью их можно как и навредить так и помочь. Жалко что люди настолько не дальновидны жалки и алочны что даже понять не могут в каком мире мы живем....Вот придет день Х посмотрим как забегает это ничтожное население.... и потом подумают а надо было тогда сделать, что то предпринять... Ан нет людьми правит только жажда собственной наживы...ну ничего поплатятся они беспечностью своей горя синим пламенем...
0  
crack07 10.02.2012 02:25 [Материал]
Проект "Новая Атлантида" - это очень здорово! Поддерживаю на все 100%! smile
0  
vit050 05.02.2012 23:48 [Материал]
согласаен на 100%!!!
0  
cfyz-2 05.02.2012 16:10 [Материал]
Есть литература, в которой написано, что люди всегда избегали пирамиды, так же научно подтверждено, трава не растет в пределах пирамиды, из пирамиды энергия выходит, а не приходит...
0  
vit050 05.02.2012 03:16 [Материал]
Нужно строить пирамиды на жоп@. Там наиболее часто проявляются катаклизмы и местот для смягчения очень подходящее! Это полный бред! cranky
0  
toshka05 05.02.2012 10:35 [Материал]
Это не бред - это абсолютно правильная и обоснованная идея. Её бы лет на 10-15 раньше раскрутить и исполнить - сейчас не было бы возле Вашего предложения жареного петуха. Понимаю, что клюёт и это неприятно. Но строить- опоздали.
0  
vit050 05.02.2012 23:45 [Материал]
Есть такое понятие во врачебном деле: на момент осмотра. Я и имел в виду этот момент, когда уже поздно пить боржоми если почки отвалились! А то что это бред, очевидно. tongue
0  
Гамаюн 04.02.2012 18:05 [Материал]
ephimiya, ещё про домА: http://masterkosta.com/publ....-1-0-62
0  
DS777 04.02.2012 17:24 [Материал]
"Ребята"давайте Жить ДРУЖНО. ВСЕ, что Вы выкладываете в комментариях-(энергия) в Ваших полях остается- и Действует на читающих информацию на сайте. "ТЕСТИРОВАНИЕ" Не удивляйтесь, если притянете к себе в большем объеме то, что породили...
0  
Retvot 05.02.2012 12:58 [Материал]
Взорвавшийся котел на тэц(примерно во время того как вы писали свой пост) результат воздействия энергетики индивидуума оставившего набор букв на Хрониках Земли?
Смешно.
Может просто за день до этого кто-то "перебрал"?
0  
Magic 04.02.2012 15:58 [Материал]
Бредятина, в солнечном ветре нет атомов, частицы и так разделенные. А на экваторе самая безопасная зона от магнитных бурь.
0  
fuso4 04.02.2012 15:48 [Материал]
Частицы вращающиеся вокруг ядер атомов солнечного вещества по неизвестной причине начнут резко слетать со своих орбит.

Когда организм Земли запускает процессы самооздоровления и самоочищения, на планете происходят землетрясения и погодные аномалии, являющиеся частью механизма функционирования ее иммунной системы. На это будут накладываться космические влияния.


Поэтому для влияния на энергетические процессы в коре и энергосистеме Земли следует начать строительство пирамид в определенных местах для смягчения будущих катаклизмов там, где они в течение ближайших лет будут проявлять себя наиболее жестоко.

Бред, бля.... Неужели в ЭТО кто-то верит?... cool
0  
ephimiya 04.02.2012 14:21 [Материал]
Собираемся на участке дом ставить. Надо подумать, сделать расчеты.
0  
Гамаюн 04.02.2012 14:34 [Материал]
Слушай мою песню: На участке ещё конь не валялся? Запускай коня! А потом решишь - надо ли там строить вообще wink Мудрые знают о чём я...
0  
Makss 04.02.2012 15:27 [Материал]
Ставь деревянный! При БП не развалится! biggrin
0  
Retvot 05.02.2012 12:45 [Материал]
Побольше окон на юг, утеплить северную стену, сделать доступ к коммуникациям. Внешний слой пеноблок, внутренний кирпич между ними залить бетон. Ах да самое главное фундамент. Можно плитами, но лучше самолитой). Выйдет немного дороговато, но результат будет того стоить.
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)