Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Ученые: На Россию направленно психотронное оружие
17.02.2012

Ученые: На Россию направленно психотронное оружие

Оценка: 0.0    4911 50 Наука и Технологии
09:14
Ученые предполагают, что на Россию направленно «психотронное оружие». Считается, что им является размещенная на Аляске установка HAARP. Она может воздействовать на климат и одновременно влиять на поведение людей.

«Американцы сейчас рассматривают климатическое и психотронное оружие как замену ядерному оружию, бывшему оружием массового уничтожения», – цитирует газета «Труд» слова президента Академии геополитических проблем Леонида Ивашова.

Считается, что в глубине Аляски, на военной базе Гаккона, на площади примерно в 10 футбольных полей развернута громадная сеть из 180 24 -метровых антенн. Эта установка представляет собой гигантский излучатель сверхвысоких частот, а суммарная мощность превышает солнечное излучение в этом диапазоне. Охраняется HAARP (установка по исследованию Северного сияния – прим. ред.) морской пехотой и комплексами ПВО. А куратором установки является DARPA - одно из самых секретных агентств Пентагона.

По данным источников, за весь период исследований американские политики выделили 25 млрд долларов на проект HAARP. Как известно, при исследованиях выяснилось, что это климатическое оружие имеет побочный эффект: оно влияет не только на природу, но и на поведение людей.

«В число сфер применения установки входит влияние на психику и эмоциональную сферу людей», – считает автор документального фильма «HAARP – оружие Армагеддона?» Галина Царева.

Россияне узнали о существовании установки HAARP в связи с аварией межпланетной станции «Фобос­-Грунт», когда глава «Роскосмоса» Владимир Поповкин заявил о внешнем влиянии на аппарат. Вице­-президент Академии инженерных наук Юрий Кубарев предположил, что на станцию могли повлиять искусственно созданные плазмоиды на орбите, а профессор Марат Деминов из Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Н.В. Пушкова уточнил, что «разогревать плазму в ионосфере» может только установка HAARP.

Говоря о воздействии радара США на климат и, возможно, поведение людей, стоит задуматься над тем фактом, что «арабская весна» началась стихийно и сразу в нескольких государствах.

Столь же необъяснимым считается и «внезапный всплеск протестных настроений в России», сопряженный с резким ростом антирейтинга главного кандидата от власти Владимира Путина.

Российское общество без видимых причин в один момент стало политизированным, а «граждане стройными рядами, многие впервые, зашагали к избирательным урнам и на митинги».

Как выясняется, такому поведению вполне может быть научное объяснение: «Давно известно, что высокочастотные волны угнетающе действуют на человеческую психику – вплоть до того, что при направленной концентрации могут целый город разом ввергнуть в состояние депрессии», - уточняет автор статьи.

Одна из версий происхождения чудовищной жары в России - диверсия американцев, которые направили на нас климатическое...

Синоптики пугают: летом нас ждут погодные аномалии. Значит, вновь пойдут разговоры о применении климатического оружия.

Как уточняет автор статьи, США давно продвигает разнообразные политические проекты на территории бывшего СССР, а современная несистемная оппозиция в России даже не скрывает своих контактов с Госдепом и неправительственными организациями США, получение помощи от них.

Кроме этого, автор предлагает обратить внимание на погодные катаклизмы, которые произошли в России. В 2009 году страна была шокирована гигантским облаком над Москвой. В СМИ уточняли, что появление такой аномалии - имеет один шанс на миллион. В 2010 году в стране была «аномальная жара», которая побила все рекорды за 130 лет.

«То есть можно предположить, что система влияния на климат была полностью отработана. Вспомним 2011 год – не имеющее никаких естественных «спусковых крючков» общественное возмущение. А судя по времени аварии «Фобос­Грунта», установка на Аляске могла быть включена на полную мощность, и излучение от HAARP было активировано именно в предвыборный период!», - выдвигает свою гипотезу журналист издания.

аиф

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 50

1 2 3 »
0  
Ludovit 18.02.2012 14:06 [Материал]
«32 Ludovit (Вчера 14:13)
1 Luscinia: „Поэтому все взяли дружно и начали развивать индивидуальную систему ментальной защиты!“ — Согласен! Просьба подсказать, как это дело делается!..» Так как же?
0  
Andrey 17.02.2012 16:50 [Материал]
И это видео также появилось в результате "воздействия" ХААРПа???

biggrin

0  
Andrey 17.02.2012 16:45 [Материал]
Неожиданный внезапный всплеск протестных настроений в России, сопряженный с резким ростом антирейтинга главного кандидата от власти Владимира Путина, объясняется началом духовного объединения народа России против существующей власти.
Как известно, любая власть не от Бога, так как ограничивает свободную волю человека и пытается, манипулируя сознанием, управлять им.
А ХААРП и США здесь действительно не причем!
Неужели кто-то всерьез считает врагов России такими умными?
biggrin
0  
nwes 17.02.2012 16:46 [Материал]
Считая врагов дураками, ты уже проиграл битву.
0  
Andrey 17.02.2012 17:36 [Материал]
nwes, читай внимательно, я никого не называл "дураками".
0  
nwes 17.02.2012 17:59 [Материал]
Прочитал внимательно, ты назвал их не очень умными - разница невелика.
0  
Елена 17.02.2012 18:05 [Материал]
с кем бороться будем?
0  
nwes 17.02.2012 18:12 [Материал]
Не люблю повторяться, однако повторю то, о чем написал в самом начале обсуждения темы: когда в Киеве шла оранжевая революция многие из моих знакомых, которых понесла нелегкая на майдан, в последствии не могли объяснить, какого лешего им там надо было. Самого подмывало поорать: "Нас багато, нас не подолати", Поверьте дело доходило до разводов, хотя потом никто не мог объяснить причин, побуждавших к этому. Чудо, что тогда не пролилась кровь. Результат оранжевой революции думаю обсуждать нет смысла. Лучше не стало.
0  
xamo 17.02.2012 15:13 [Материал]
"-сковородой по голове"-good idea!
В этом что-то есть!
0  
xamo 17.02.2012 15:07 [Материал]
""Хочешь победить своего врага-воспитай его детей""
Это то что имеет место повсюду,во всех странах со всеми детьми.
Школьные программы програмируют детей на определёное мировозрение,которое доминирует и напрочь исключает всякие другие.
Телевидение имеет свои программы продолжающие "воспитывать" в том-же направлении.Это ошибка думать что программа "Дисковери",является полезной.Она только делает вид что расскрывает тайны природы.На самом деле она смазывает картину поверхностными "знаниями",чтобы люди не задавались целью самостоятельно изучать проблемы.
Церкви легко используют лишёные всякой логики догмы с той-же целью;Не дать никому возможности разобраться самостоятельно в происходящем.
0  
RUSPARTIZAN 17.02.2012 14:18 [Материал]
Интересно мнение специалистов по этой установке))) вы что и в правду думаете что она может направленно работать и на другом конце света точечно применятся)))))) народ она только в верх работает и если она такая опасная то накроет и америкосов тоже они же себе не враги biggrin
0  
xamo 17.02.2012 15:31 [Материал]
Она излучает на стратосферу,откуда идет рефлекс как от огромного зеркала на другую сторону планеты.
Морозы в Европе расчитаны поставить их на колени,жара в России то-же самое.
Они хотят низвести веру людей в себя,чтобы капитулировали и обратились за помощью хоть к дьяволу. Запомните!
Америку не трусят,потому что уже работает на систему,а вот других ещё подгоняют в загон.
0  
Елена 17.02.2012 16:14 [Материал]
уж не знаю, как там у НИХ, но у нас, в России, когда происходят такие вещи, многие люди уповают не на дьявола, а на собственную Землю-кормлицу. Что собственно, у нас и есть, наверное у каждого второго есть "домик в деревне" smile Так что с нашим менталитетом, мы не просто выживем , мы еще и победим tongue
0  
Елена 17.02.2012 18:04 [Материал]
здрассьте," happy не трусят" еще как трусило в этом году, одних только разрушительнейших торнадо, как никогда раньше. А засухи? а гибель пчел? а саранча, которая, как писали(не помню где, летом было) многие тыщи гектар под корешок, а снегом их заваливало, караул кричали? а вода подземных источников уходит?а затапливало их, наводнение было, кажется в бассейне Миссисипи, АЭСглушили, аварийка у них там случилась, а как они в штаны наделали, когда в НЬюЙорке было 4балла..........................
0  
xamo 17.02.2012 19:10 [Материал]
На всё есть обьяснение.
Вода загрязняется для лучшего контроля людей.
Фермерство уничтожено чтоб подсунуть ГИ продукты.
Торнадки это мелочи из которых делают сенсации.
Из всего создают безвыходную ситуацию,чтоб люди потеряли веру в себя и побыстрее позвали спасителей.
Фильм "\/" смотрели?это прямиком то чего добиваются паразиты.
Прицчём этот красный знак V указывает на самого хозяина,вернее на его рога.
0  
Ludovit 17.02.2012 14:13 [Материал]
1 Luscinia: «Поэтому все взяли дружно и начали развивать индивидуальную систему ментальной защиты!» — Согласен! Просьба подсказать, как это дело делается!..
0  
egora 17.02.2012 13:55 [Материал]
А ХААРП то тут причем, он никаким боком тем более оружием не является не психотропным и не климатическим, все что он может, выключить например всю связь на территории России или Канады, почитайте его предназначение, у России тоже есть такая установка но в меньших размерах, но ведь еще по указке Кремля или Вашингтона еще никого не смыло гигантское цунами и не сдуло мощным ураганом, это история напоминает Фобос Грунт, а на самом деле бабло пилили biggrin
0  
tat2357 17.02.2012 13:32 [Материал]
когда в России не было интернета,а телевизор черно-белый показывал определенное время с 9 утра до 12 ночи с перерывом на обед с 12 дня до 15часов,люди в России очень много читали и получали образование. русское слово образование обозначает видеть образами, не как сейчас все готовые образы преподнесут.цензура была,но для того чтобы дети не видели то что не положено (секс,наркотики).разве всего этого не было раньше? детей оберегали от этого той же цензурой. а сейчас что на телевидении твориться? что ни фильм то одни боевики и ужасы,да криминал
0  
jason 17.02.2012 11:46 [Материал]
Ну конечно же злобные пиндосы виноваты-- именно они разворовывают 80% российского бюджета, вырубают химкинский лес, прикармливают цапков и фальсифицируют выборы.
0  
RUSPARTIZAN 17.02.2012 14:13 [Материал]
А кто ещё ? естественно их программа по развалу СССР сработала и работает дальше на уничтожение , всё очень хитро ..и так чтобы они тут были не причём… один рапорт в белый дом предателя ельцина чего стоит что СССР больше нет , и понеслось ..на полную катушку разваливать стали с размахом … и горбачь до сих пор жирует сука всех продал и живёт себе ещё на пенсию президентскую и всем пох… а сейчас все кто в 90 успел нахапать народное имущество тот и жирует и лапшу всем вешают о демократии, государство воров свалило все свои обязанности на людей и как хотите , законы б-яди принимают о пи-расах а земля зарастает и поля в целину превращаются , так кто будет Россию кормить ? пенды ? вот и накормят по полной программе …
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)