Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Почему ученые скрывают открытие века?
21.02.2012

Почему ученые скрывают открытие века?

Оценка: 0.0    7573 27 Гипотезы
01:32
На прошлой неделе российские ученые наконец-то пробурили доисторические льды Антарктиды. Скважину глубиной 3768 метров разрабатывали аж 30 лет! Такое упорство исследователи объяснили желанием добраться до самого таинственного подледникового озера Восток.



Этот самый крупный на земле источник пресной воды был изолирован от внешней среды 20 миллионов лет. Пробы этой воды помогут предсказать изменения климата на планете и обнаружить новые формы жизни… Однако на западных сайтах появилась несколько иная версия происходящего. «Русские подводные видеокамеры обнаружили под льдом Антарктиды поразительное сооружение в виде золотой свастики, размеры которого не менее 100 метров в высоту и ширину», – сообщается на сайте с громким названием The Total Collapse (Полный Крах).

Что мы искали 30 лет?

Легенда о том, что на самой южной точке земли находится секретный нацистский объект, существует не один десяток лет. Ходили упорные слухи, что на самом деле Гитлер не умер, а перебрался в Антарктиду и перевез с собой сокровища и архивы Третьего рейха. Но до сих пор ни одного документального подтверждения этому не существовало. Первым, кто добрался до Полюса недоступности Антарктиды, был нижегородский ученый Аркадий Николаев. Дорогостоящая экспедиция, во время которой погибло немало людей, состоялась в 1958 году. Официально ее целью было изучение ледяного континента, но потомки Николаева уверены, что на самом деле правительство СССР искало там следы нацистской базы.

Пару лет назад в прессе появились шокирующие откровения одного из нацистов, Олафа Вайцзеккера, который якобы был в подземном городе Гитлера лично. Немец утверждал, что еще до начала Второй мировой войны они обнаружили среди льдов оазисы с растительностью, теплые источники воды и даже руины древних городов. Тайное поселение назвали Новой Швабией, а лучшие ученые, которых привезли из Германии, занялись там разработкой оружия и летательных аппаратов нового поколения. По гениальному замыслу Гитлера в Антарктиде должна была вырасти новая мировая столица «расы господ»!

К 1941 году население Новой Швабии достигло 10 тысяч человек. Жители ледяного города научились выращивать животных и растения, построили под землей машиностроительные заводы… А в 1945 году в Антарктиду прибыло около 100 фашистских подлодок с людьми и реликвиями. По одним сведениям, на одной из лодок приплыл сам Гитлер, по другим – были привезены его ДНК для последующего клонирования.

Сохранились документы, подтверждающие, что во время войны в Германии серьезно занимались разработкой летающих тарелок. Известны даже имена изобретателей НЛО – немецкие братья Вальтер и Реймар Хортен. Впоследствии эти тарелки обстреляли исследователей Антарктиды, пытавшихся приблизиться к ее берегам. В 1947 году неизвестный воздушный флот разбил американскую экспедицию, а в 1973-м таинственно погибли люди из команды Жака Ива Кусто…

Попытки разгадать тайну ледового континента продолжались до последних дней. И вот – сенсация! В 2012 году русским удалось приблизиться к разгадке главной тайны века. Пробурили почти четырехкилометровый слой льда… Но вот зачем? Неужели только для того, чтобы взять пробы воды из мертвого озера, как сообщают нам официальные источники?

Запретили разглашать подробности

Пока российская пресса рассуждает на темы науки, неофициальные американские СМИ сообщают: «30 января русским ученым удалось достичь поверхности подледного озера Восток, опустить вниз видеокамеру и обнаружить на дне… поразительную фигуру с периметром около 100 метров в виде золотой свастики». Сообщается также, что сразу после завершения экспедиции на государственном уровне был сделан научный доклад о необычной находке. Однако вскоре эту информацию засекретили, запретив ученым разглашать подробности в течение последующих 20 лет.

Справедливости ради заметим, что газеты с мировым именем отнеслись к подобной новости с осторожностью: одни назвали это ничем не подтвержденными слухами и «нацистской паранойей» русских, другие высказали опасения, что находящаяся под давлением вода озера может начать фонтанировать в форме гейзера, что приведет к расколу льдов и катастрофе планетарного масштаба…

Гигантская свастика, фигурировавшая в секретном докладе, может и не быть творением рук нацистов. Возможно, она покоится под льдами с древнейших времен и осталась от предыдущих цивилизаций. Это один из самых древних символов, используемый в культурах разных народов с незапамятных времен. Знак движения, жизни, пожелания удачи и благоденствия. А еще это символ мифической Шамбалы – страны, которая, по преданиям, открывает путь к бессмертию и безграничной власти и которую всю жизнь фанатично искал Адольф Гитлер. Шамбала до сих пор представляется ученым неким центром мира, где находится своеобразный кристалл или субстанция, дающая жизнь всему сущему на земле.

Известно, что в 2007 году Сергей Шойгу при поддержке Владимира Путина инициировал проект поиска северных ворот Шамбалы в Республике Тува. Там, в самом центре Азии, в месте, максимально удаленном от океанов, находится древняя крепость Пор-Бажын, форма лабиринтов которой напоминает буддистскую мандалу – модель мироздания. Раскопки в тех местах ведутся до сих пор. Планируется создание в Пор-Бажыне так называемого русского Шаолиня, где молодежь смогла бы изучать философию, тибетскую медицину, верховую езду и восточные единоборства.

Инга Дрозд

sobesednik.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
Aleksandr0 21.02.2012 22:35 [Материал]
Посмотрите карту Пири Раиса Там показана береговая линия которя была 12500 лет назад и без льда Вывод: статья написана несведущим человеком и получается очередная желтая статья
0  
Романов 21.02.2012 18:24 [Материал]
Скважину глубиной 3768 метров разрабатывали аж 30 лет!
Из других статей мне известно, что скорость проходки составляла около 1 метра с день. Даже не вдаваясь, почему так мало (рыболов своим буром 0.5 метра за 15 минут проходит), за год 365метров, за 10 лет- 3650 метров. Что они там лодырничали?
Этот самый крупный на земле источник пресной воды был изолирован от внешней среды 20 миллионов лет.
Откуда такая цифирь? Антарктида перешла в арктическую зону во время Потопа, т.е. 13500 лет назад. Что-то они с датировкой по своим шурфам явно путают.
" Я пришёл спасти ТОЛЬКО погибших овец дома израилева"(Иисус). Евангелие от Матвея,глава 15,стих 24.
Неверно. Не надо искажать в своих интересах. "24 Он же сказал в ответ: Я ПОСЛАН только к погибшим овцам дома Израилева."
Как написано,так и процитировал.А в принципе это неважно.Вывод всё равно один - христианство не для русских

Нет, важно! Иисус не евреев пришел спасать,- чего их спасать, если они и так уже погибшие. Иисус был послан в самое логово дьявольского учения, чтобы "прижечь" его, и тем самым спасти от него весь мир. В том числе и русских. (подробнее см. поисковиком "Истины 21 века" - сайт одной книги)
0  
Хаган 23.02.2012 01:03 [Материал]
Браво, Сергей!!! Только маленькая поправочка - Потоп был лет 800-850 назад. Но Антарктида стала мёрзнуть лет максимум 250 назад. Есть сведения, что амеры получили по зубам от сталинских соколов. Впрочем, ручаться трудно...
О религии не спорю, ибо считаю это большой лажей.
0  
plodojorka 09.03.2012 18:09 [Материал]
амеры точно не от соколов сталинских отгребли и тем более не от нацистов. вполне нормальная реакция самосохранения если к тебе идут с военным флотом и говорят что это научные исследовательские суда
0  
Zok 21.02.2012 15:42 [Материал]
сильнее ржал, только когда смотрел передачу Гражданин Го*дон на первом канале biggrin
0  
iskatel 21.02.2012 15:40 [Материал]
ващето в норм камерах прожектор есть)
0  
bristonmaers 21.02.2012 13:30 [Материал]
там новые формы жизни. тока все они пойдут под нож((
0  
mishlenz71 21.02.2012 13:17 [Материал]
Бурение на озере началось в 1989 году, так что никаких 30 лет еще не нет. Причем само озеро обнаружили только в 1996-м.
"Оазисы" - это участки поверхности Антарктиды не покрытые льдом.
Братья Хортены занимались самолетами "летающее крыло", а не летающими тарелками.
Никаких 100 подлодок в Антарктиду не уплывали. В Южное полушарие успели сбежать только две: U-977 и U-530. Об их перемещениях известно хорошо и они добрались только до Аргентины.
В 1947 американцы потеряли один самолет и то от поломки.
0  
Luscinia 21.02.2012 15:18 [Материал]
Свет истины вещает smile
Почему я должен верить лично вашей информации?
0  
Mars 22.02.2012 02:21 [Материал]
Это новенький ..он не в курсе про адмирала Бёрда.
0  
mishlenz71 21.02.2012 13:13 [Материал]
30 января русским ученым удалось достичь поверхности подледного озера Восток, опустить вниз видеокамеру и обнаружить на дне… поразительную фигуру с периметром около 100 метров в виде золотой свастики»
ахаха ржу не могу,никакую камеру под лед не спускали - это физически не возможно, по крайней мере теми ресурсами, что были на станции.
Как можно разглядеть 100 метровый объект в полной темноте? Это туда надо еще и прожектора спускать?
0  
mishlenz71 21.02.2012 13:10 [Материал]
воду уже давно взяли на анализ!
0  
elka68rus 21.02.2012 12:06 [Материал]
ясно одно - свастика есть, не совсем ясно другое : - Почему воду брать, через год? Ответ напрашивается сам собою : - С начало свастику взять , а потом воду.
0  
nwes 21.02.2012 11:49 [Материал]
Меня удивляет, что тридцать лет разрабатывали, бурили, бурили и наконец пробурили... Все, вдруг стоп. Воду будем брать в будущем году. Интересно, что не говорят что же мешает взять пробы ВОДЫ и исследовать в этом году. Зима в Южном полушарии еще не началась.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)