Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Звезда Апокалипсиса: Тайна "НЛО на заправке"
14.03.2012

Звезда Апокалипсиса: Тайна "НЛО на заправке"

Оценка: 0.0    7351 34 Тайны истории
10:00

Похожий на сперматозоид объект какое-то время болтался над поверхностью Солнца, а затем улетел в космос. Одни предположили, что это корабль пришельцев, заправляющийся плазмой от Солнца. Другие посчитали, что телескопы сняли рождение новой планеты.



Снимки сделаны в рентгеновском диапазоне, поэтому даже в очень мощный телескоп это явление зафиксировать бы не удалось.


Может у звезды смерти кончилось топливо?

Позиция официальных астрономов не отличается новизной. Они предполагают, что на снимках изображен всего-навсего протуберанец – плотная конденсация относительно холодного по сравнению с солнечной короной вещества, которое поднимается и удерживаются над поверхностью звезды магнитным полем.


"Когда протуберанцы парят над солнечной короной, то обычно это признак того, что они вот-вот оторвутся от поверхности", – поясняет сотрудник NASA Джозеф Гурман. Полностью природа протуберанцев пока не изучена, но известно, что эти плотные сгустки плазмы могут достигать в размерах тысяч километров. "Есть общепринятое, хотя до сих пор окончательно не доказанное представление, что выбросы протуберанцев происходят, когда разрушаются магнитные поля, которые их удерживают", – добавляет Гурман.

Но все версии с протуберанцами или солнечными торнадо, упираются в стену в следующем моменте: темная сфера и связанная с ней темная "нить" находится в одном и том же месте в юго-западной области Солнца в течение двух суток, не взирая на вращение самого светила. И это ставит всех в тупик.

Если верить предположениям ученых то, как тогда объяснить, что объект существует более трёх суток при такой - то температуре и солнечной гравитации, да ещё и не вращается вместе с Солнцем!

Ведь поверхность солнца продолжает движение вращения вокруг оси вращения (как любой другой небесный объект), однако "протуберанец" неподвижен и привязан к неизвестной внешней сфере.

Ждать вменяемых объяснений от науки - не стоит. Это явление кардинально меняет научную парадигму человечества и ученые никогда не пойдут на признание чего-либо выходящего за рамки общепризнанных и закостенелых теорий.

Поэтому придется выдвигать гипотезы самим. Стоит обратить внимание на то, что сфера стартует также, как и наблюдаемые неоднократно старты НЛО на Земле.

Происходит не "стекание статического электричества" с "протуберанца" размером поболее Юпитера, а типичный световой выброс, как при старте "земного" НЛО.



Судя по данным со спутников, объект появился у солнца 8 марта. Ниже видео с полной версией, включающей в себя появление объекта и его отлет.


Тем, кто считает, что никакой сферы на снимках нет, рекомендую посмотреть на фото ниже.





А вот на месте объекта, возник вихрь - плазменный, можно назвать и воронкой на месте, где только что было нечто.



Приходится вспомнить про Нибиру, планету Х, коричневого карлика итд.

Звезда Апокалипсиса. Наскальные рисунки.


Наскальный рисунок. Штат Аризона. США.

В различных регионах Земли сохранилось огромное количество наскальных рисунков и петроглифов с изображениями необычной звезды рядом с Солнцем. Особенно много их находится на юге штата Невада, Аризона и Калифорния. На древних рисунках изображена космическая "битва" межу двумя светилами, во время которого произошло перетекание части вещества от одного светила к другому. На рисунках этот процесс выглядит как перемычка или спираль.

Наскальный рисунок. Аризона. Древних изображений спиралей рядом с Солнцем, очень много. Имеются и наземные геоглифы (лабиринты), где, возможно, отражено это же событие в небе - захват вещества нейтронной звездой.


Наскальный рисунок. Аризона. Вероятно, так выглядела "Небесная битва" меду крест - солнцем и нашим светилом.


Наскальный рисунок. Штат Невада. Возможно, спираль, изображенная на рисунке, захват вещества нейтронной звездой.


Наскальный рисунок. Аризона. Перемычка между двумя небесными телами - возможно, захват вещества Солнца нейтронной звездой.


Наскальный рисунок. Штат Невада. Перетекание вещества Солнца к нейтронной звезде класса "пропеллер".


Петроглиф. Калифорния. Солнце и звезда - крест. Между ними, возможно, газопылевое облако, которое образовалось во время максимального сближения звезды с Солнцем.


Петроглиф. Штат Невада. Слева - Солнце. Справа - звезда. Между ними находится облако газа, которое образовалось во время перетекания вещества от одного небесного тела к другому.


Петроглиф. Штат Невада. "Сражение двух" солнц.


Петроглиф Штат Невада. После этой небесной "Битвы" у звезды появился длинный извивающийся газопылевой хвост и она направилась к Земле, вызвав кошмарные катаклизмы


Вряд ли что-то менее значительное смогло бы нарушить солнечный цикл, а то, что он нарушен уже ни у кого не вызывает сомнений, даже у "ученых".

Процесс идет и развязка все ближе.

http://earth-chronicles.ru

При написании статьи использованы материалы из различных свободных источников сети интернет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
din_din 14.03.2012 22:14 [Материал]
Может, не откачали, а вкачали, типа укол, витамины там, жаропонижающее... комплекс новых энергий.
0  
SECUNDA 14.03.2012 16:30 [Материал]
Смерш я же говорил что он там 2 суток а не месяц))
0  
real 14.03.2012 14:13 [Материал]
Откачали целый утюг (треугольник). Который прошёлся бы по земле как по маслу.
0  
johny7652 14.03.2012 15:00 [Материал]
тебе это в обед приснилось????
0  
real 14.03.2012 14:11 [Материал]
СМЕРШ обьект висел 3 дня или месяц? Возможно, были приложены усилия для минимального воздействия солнечной активности для Земли и всего живого, путём откачки.
0  
johny7652 14.03.2012 14:59 [Материал]
Quote
Возможно, были приложены усилия для минимального воздействия солнечной активности для Земли

а возможно и не были wacko
0  
opticalmen 14.03.2012 15:10 [Материал]
По части отсасывания энергии в целях успокоения солнечной активности, я тоже считаю весьма спорным, об этом ярко свидетельствуют последние новости, оно не стало спокойнее и похоже даже не собирается.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-14-18978
http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-14-18983
0  
opticalmen 14.03.2012 13:45 [Материал]
Кстати в сети появилось ещё одно интересное видео
снятое в другом диапазоне. В конце ролика, остатки плазмы делают видимым некий объект куда более скромных размеров. Я бы предположил что на видео сделанном в рентгеновском диапазоне (шарообразная тёмная область) является чем-то вроде защитного поля.
0  
Antar 15.03.2012 10:59 [Материал]
Тут вами высказано достаточно верное "предположение". Я уже писал в одной из веток этого форума. Повторюсь:
Совет Андромеды объяснил нам по поводу данного "феномена".
1.То, что мы видим как "соединительная пуповина", это так и есть. Это канал, который связан с одним из наших кораблей (биосфера). Эта технология возникла на планете Териал в системе звезды Мирах
2. Эта работа делается для того, чтобы записать и передать через соединительную "пуповину", или канал, на Солнце надлежащее количество и скорректированную частоту вибраций гелия, чтобы помочь повысить общую частоту колебаний Солнца. для того, чтобы оно стало бело-голубой звездой. (Для чего, я пока не буду объяснять)
3. В данное время вспышек и бурь на Солнце мы используем наши защитные технологии с наших био-сфер (кораблей) для защиты планет нашей солнечной системы , включая Землю, чтобы свести к минимуму силу и частоту солнечных вспышек в эти дни.
Мы ведем мониторинг солнечных бурь вспышки вашего Солнца. Они будут уменьшаться с течением времени.
- конец цитаты-
Там же они объяснили, что то, что мы видим в данном спектре диапазона, лишь их защитное поле, сам корабль внутри него.
Сэламат джа!
0  
kir9lebedev 14.03.2012 13:42 [Материал]
Господа ждем прихода как говориться а пока советую всем почистить ауру и биополе а так же эмоциональный фон так как солнце воздействует на нас как раз по этим каналам....
0  
Ася 14.03.2012 13:16 [Материал]
При чем тут оптика? А более точный ,чем наш календарь Майя?
0  
ephimiya 14.03.2012 12:43 [Материал]
Сомневаюсь, что у древних была соответствующая оптика, дающая возможность разглядеть и сфотографировать это явление.
0  
opticalmen 14.03.2012 12:12 [Материал]
Из всей этой статьи больше всего порадовали трактовки петроглифов. С чего вдруг столь уверенная констатация, что авторы этих шедевров, находясь на столь примитивном уровне, могли что либо понимать в сущности происходящего, если даже в наши дни из всего арсенала направленного на солнце данный феномен виден лишь в рентгеновском диапазоне. Допустим (с высокой долей уверенности) эти сведения они получили от какой-то более высокоразвитой цивилизации (уточнять не будем иначе дискуссия затянется), то почему передача столь значимых (практически сакральных знаний) было возложена на тех кто создавал рисунки на уровне палка палка, огуречек, вот и вышел человечек. В наш то космический век, лишь единицы могут интерпретировать более детализированные и точные рисунки на полях, и то иногда это выглядит уж очень притянутым за уши.
0  
Draco 14.03.2012 13:10 [Материал]
про петроглифы, мне тоже кажется, что человеки просто сопли о камень вытирали.
0  
Ася 14.03.2012 11:59 [Материал]
Мы забываем о 26000летнем периоде развития.Может идет перестройка не только нашей Солнечной системы, но и всей Галактики.Переходим на новый виток спирали,ивсе идет по заранее запланированному Высшими плану.
0  
spheroid 14.03.2012 12:13 [Материал]
Солнечная система-Сириус-Пегас-Орион...центр Галактики т.д.
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)