Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Артефакты цивилизации Майя, несут информацию о НЛО у Солнца и конце времен
24.03.2012

Артефакты цивилизации Майя, несут информацию о НЛО у Солнца и конце времен

Оценка: 0.0    5240 25 Тайны истории
21:35

Цивилизация Майя известна не только своим, а вернее подаренным ей календарем, богами пришедшими с неба, а еще и множеством артефактов, обнаруженных в пирамидах или неподалеку от них.

Фотографии этих артефактов периодически всплывают в сети, но не афишируются и даже скрываются официальной наукой, которая стремится всячески дискредитировать тех, кто говорит о них.

Но наступают времена, когда имеющий ум и глаза, не может не видеть, что сообщения оставленные нам предыдущими цивилизациями уже начинают совпадать с реально происходящими событиями. И это означает лишь одно - скоро боги вернутся.

Посмотрите видео с рисунками на артефактах и посмотрите эти видео.




Послания исчезнувших цивилизаций, НЛО практически заполонившие не только наше небо, но и околоземное пространство, не говоря уже о Солнце, где происходят события сравнимые с сюжетами фильмов "Звездные врата" и "Звездные войны". В нашей галактике кипит чужеродная нам жизнь. Идет эвакуация и сбор всего, что еще можно собрать полезного в нашей галактике.

Они более развиты технически и мы - люди, выступаем в роли индейцев к которым вторглись испанцы. Испания хотела лишь рабов и золота и свободно получила и то и другое, благодаря пороху и лошадям, которых индейцы боялись, как огня.

Вы спросите, а зачем придут боги? Нет не за тем, что бы спасти отсталое человечество, а за золотом и что бы эвакуировать свои подземные и подводные исследовательские станции.

Когда корабль тонет с него стараются снять все представляющее хоть, какую-то ценность.


Что будет потом, сложно сказать, может новый библейский потоп, а может Земля вовсе прекратит свое существование.

Как вариант: "Нейтронная звезда́" — астрономический объект, является одним из конечных продуктов эволюции звёзд, состоит из нейтронной сердцевины и тонкой коры вырожденного вещества с преобладанием ядер железа и никеля. Масса нейтронной звезды практически такая же, как и у Солнца, но радиус всего 10 км. Поэтому средняя плотность вещества такой звезды в несколько раз превышает плотность атомного ядра (которая для тяжёлых ядер составляет в среднем 2,8·1017 кг/м³). Считается, что нейтронные звезды рождаются во время вспышек сверхновых"

Возможно это произойдет так:


ПС: Мексиканские ученые совместно с правительством, обещали, что к декабрю 2012 года, сделают сенсационное заявление, которое изменит представления человечества о своей истории. Будем ждать и надеяться, что Мексика не передумает обнародовать то, что скрывали и продолжают скрывать от людей...

http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
hoods 25.03.2012 17:31 [Материал]
По поводу бетона.. я про пирамиды Египта и горд Мачу-Пикчу построенный за 30 лет в 20ом веке. А верит ли кто в Майянскую дату "конца света"? Ведь весокосный год ввел Гай Юлий Цезарь.
0  
Etna 26.03.2012 17:42 [Материал]
а еще мы сейчас по григорианскому календарю живем, а не юлианскому... не думаю, что тот, кто переводил календарь на нынешний забыл учесть факт наличия у нас раз в четыре года "лишнего" дня. Тем более посчитать их не составляет труда.
0  
Ekaterina 25.03.2012 13:46 [Материал]
Ну это при условии, что вы точно знаете, из чего состоит солнце....
0  
maikl2m 25.03.2012 13:23 [Материал]
На поверхности Солнца, действительно, довольно "прохладно"- каких-то 5500 - 6000 градусов. А вот в солнечной короне уже существенно "теплее" - около 1500000 градусов. А для того, чтобы это измерить совсем не нужно летать с градусником, существуют специальные приборы - пирометры - которые определяют температуру объекта дистанционно, по его светимости. Точно так, как это делают современные бесконтактные инфракрасные термометры, которые можно купить в обычной аптеке.
0  
Imyanuil 25.03.2012 15:24 [Материал]
а светлячков и люминофоров пробовали пирометрами мерять? cool
0  
Ekaterina 25.03.2012 13:01 [Материал]
А кто вам сказал, что на Солнце миллион градусов? Кто-то туда слетал и проверил? Какой дьявол, хоспадее...
0  
satgal 25.03.2012 13:00 [Материал]
Ekaterina, вот и я туда же))))))) тоже во всё ЭТО верю!!!
0  
александр 25.03.2012 12:33 [Материал]
а еще сказано,что в последние времена дьявол даст знамения чтобы прельстить и избранных...просто все эти НЛО показывают такие свойства,которые для материальных объектов нереальны хотя бы по причине перегрузок из за скоростей и температур у солнца например,извините,но миллион градусов мы даже представить не можем...вот вам и инопланетяне из других измерений,только с рожками,дьявол по писанию был высшим архангелом и его знания огромны,только задача у него души человеческие,а еще он отец лжи!и недаром всю бесовщину периодически валят в одну кучу и НЛО,и другие измерения и мировое правительство и тд,это так и есть на самом деле
0  
sst 25.03.2012 13:01 [Материал]
Вы хотите сказать,что мы одни во вселенной? Тогда кто построил пирамиды и др. не реальные даже для нашей эпохи сооружения? А все, что происходит в мире не укладывающееся в наше мышление от нечистой? А как же быть аборигенам в далеких племенах, не знающим хрестианство, им что от не знания "светит" вечный ад?
0  
александр 25.03.2012 22:27 [Материал]
цивилизации которые были до нашей..но не инопланетяне.а кстати многие аборигены очень даже принимают Православие,как свою веру.потому что живут по совести,например алеуты на аляске happy кстати описана цивилизация гигантов в библии и потоп объективно был всемирным и уничтожил атлантиду около 12000лет назад..
0  
Ekaterina 25.03.2012 11:03 [Материал]
Подумалось мне сегодня, что я хотя бы интересуюсь этим всем, читаю, поглощаю информацию... А вокруг меня люди даже на небо не смотрят. Всем все равно. Мне кажется, когда ВСЕ будет происходить, мне будет гораздо спокойнее, я без паники буду встречать все происходящее. И я верю и в НЛО, и в майа с их табличками и письменами, и в то, что солнце - "вокзал".
0  
bristonmaers 25.03.2012 09:34 [Материал]
включите мозг))) какой еще бетон?)) базальтовые породы. это крайне жестко))
0  
hoods 25.03.2012 08:34 [Материал]
И в правду идея того, что такие таинственные и загадочные постройки, и даже целые города, есть лишь тур.бизнес огорчает. Нет в них ничего загадочного и необъяснимого. Строили как и сейчас из бетона, многое сделано в наше время артефакты, предметы, календари... Что нужно людям? Неужели пресловутые хлеб и зрелища?
0  
gvar 25.03.2012 01:10 [Материал]
и чего все так волнуются - осталось совсем недолго и наши места в первом ряду biggrin
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)