Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ближайшее будущее. Часть-17
27.03.2012

Ближайшее будущее. Часть-17

Оценка: 0.0    36614 2955 Другое
20:47
Актуальные и реальные угрозы на данный момент - Солнечная активность, которая по данным НАСА обернется мощнейшей вспышкой, которая выведет из строя телекоммуникации, электросети и другие важные инфраструктуры. Вероятность события 91%. Ожидается, что оно произойдет в ближайшие 5 лет.

В мире продолжается усиление вулканической и сейсмической активности. Участились мощные землетрясения и количество проснувшихся вулканов. Фиксируется большое количество аномальных явлений и наблюдений НЛО. Климат преподносит один сюрприз за другим.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2955

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 139 140 »
0  
din_din 07.04.2012 10:34 [Материал]
По их логике и по предсказаниям получается, что советская власть и была властью антихриста, ну так, всё уже, значит, свергли его?
И Христос уже пришел, выходит, и счастливы все, ау люди, на дворе Золотой век, а ну радуйтесь, а не то астероидом-змт-псц-потопом как фиганем, будете знать, как с пещеры начинать!
0  
din_din 07.04.2012 10:27 [Материал]
smile tongue
0  
din_din 07.04.2012 10:15 [Материал]
Все бункера громите, а зомбобашни отключить никак что ли? Люди-то спят, и счастливыми и несчастными во сне пребывают, бездейственными.
0  
din_din 07.04.2012 10:08 [Материал]
Вот так вот.. советский народ, которого сильней не было в мире, хамами назвали, а они и ничего, и молчат((((
0  
barmalei 07.04.2012 10:02 [Материал]
да, кто тебя будет жарить......
все льстишь себе smile
0  
Алан 07.04.2012 09:54 [Материал]
Вот вазьму и тут тоже напишу вдруг кто прочитает!)
Гатовтесь близится слияние чакр человека и чакр земли да придется мне пахать как минимум день выхода не знаю смогу или нет это же снова сеть открыть по всему миру и типерь не одну а семь сразу и с вибрациями ох мама моя. Как говорится волков боятся в лес не ходить) А я всиридине леса хи хи ) Когда не знаю но может случится в любой момент) В общем всех прошибет пазитивам по самое неболуйся она веть всех любит каждый должен понять каково это все и всех любить без требований без условий!)
0  
din_din 07.04.2012 10:28 [Материал]
Спасибо на добром слове! smile
0  
Anna 07.04.2012 09:43 [Материал]
У тебя 2012, а у меня вечность.
0  
Anna 07.04.2012 09:41 [Материал]
Оригинальное название: "Пасха"
Жанр: Документальный
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия, Телекомпания "Мастерская"

0  
Anna 07.04.2012 09:40 [Материал]
Здравствуй, братик дорогой, бармалеюшко! smile
0  
barmalei 07.04.2012 10:01 [Материал]
привет сестра, с праздником!
0  
Nik 07.04.2012 09:29 [Материал]
1-10 11-20 ... 81-90 91-100 101-110 111-120 121-130 ... 1381-1390 1391-1397