Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ближайшее будущее. Часть-18
07.04.2012

Ближайшее будущее. Часть-18

Оценка: 0.0    29241 3266 Другое
19:40
Наиболее интересная информация за последнее время, это заявление Шойгу о необходимости переноса столицы в Сибирь, создание мирового криохранилища в Якутии и ожидаемый выход сенсационного документального фильма, снятого при содействии правительства Мексики и доказывающем контакты цивилизации Майя с инопланетными пришельцами, а так же то, что после 2012г за десять, пятнадцать лет, население Земли уменьшится на 75%.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3266

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 130 131 »
0  
Велла 13.04.2012 17:24 [Материал]
Говорила я с ними. Не раз.. больше никогда не буду. Им не нужны беседы - если только, чтобы вытянуть бабок или поглумиться. на жалость они давить умеют - и историю расскажут, и всплакнут, всё как надо.. они не верят и не доверяют никому - это атрофировано у них..
0  
ariana_raian 13.04.2012 17:20 [Материал]
Да, классный ветер сегодня!
Завывает так, что кажется сейчас смерч с неба спустится.
Два листа железа уже оторвало с забора, так глядишь и крышу сорвет biggrin
Ветра зачастили, раньше были тоже, но редко и не такие сильные.
Сегодня ветер ну ооочень сильный!
Пора во дворе рыть погреб с металлической крышкой и прятаться там, а то унесет happy
0  
Велла 13.04.2012 17:26 [Материал]
А у меня минут 5 назад - резко перестал, как будто вентилятор вырубили, хотя до этого не переставая шпарил, не порывами даже, а сплошным потоком.
0  
Велла 13.04.2012 17:13 [Материал]
им не нужна наша помощь - только деньги.
Мы сейчас говорим о нищих у церквей. Там своя иерархия, свои начальники и рабы.. Да, это страшно - быть калекой.. Тем не менее намного большее количество инвалидов не пойдет на паперть. Это те, у которых сохранилось чувство собственного достоинства. Ведь это то же самое, что и в обычной жизни - один пойдет воровать и убивать, оправдываясь тем, что нужно выжить, а другой ни при каких обстоятельствах этого не сделает.
ща разведу тут демагогию..)) В общем, ты поняла, о чем я.)
0  
Велла 13.04.2012 16:55 [Материал]
Не хотят эти "упавшие" подниматься. Им так удобно. У них там свой мир со своими правилами. Не надо их жалеть - смеяться они хотели над вашей жалостью. Это прекрасные актеры и психологи. Случайных там моментом вышибают.
0  
RUSPARTIZAN 13.04.2012 16:31 [Материал]
Упавшему человеку надо шанс давать подняться , что по идее и должно входить в обязанности церкви ,раз государство на них плюёт и давит всё глубже
0  
Anna 13.04.2012 16:29 [Материал]
Катя, если хотя бы что то делается, это уже прекрасно.
0  
RUSPARTIZAN 13.04.2012 16:16 [Материал]
Бездомный убогие под дверями церквей стоят и побираются , а церкви пох уже так заведено , а нет бы общины создавали и всех бездомных задействовали где не будь , так им это надо? Вот вам и вера помоги ближнему , интересно а на западе кто нить побирается около храмов?
0  
Anna 13.04.2012 16:23 [Материал]
Создаются такие общины, ты просто о них не знаешь. Вот тебе пример:

тут только 1 часть, остальные на ютубе найдёшь

0  
cvadracikl 13.04.2012 16:38 [Материал]
бред.!
0  
Anna 13.04.2012 16:40 [Материал]
Не бред.
0  
cvadracikl 13.04.2012 17:12 [Материал]
Анна я с этим немогу согласиться.
0  
Anna 13.04.2012 17:19 [Материал]
Здесь соглашаются, если только что то негативное против церкви постят, а что то доброе не принимается.
0  
cvadracikl 13.04.2012 19:43 [Материал]
Анна я верю,что человек ты хороший,и говарищ из лучшых побуждений,но когда наченаеш рассуждать,думать и мыслить логически все это преврощяеться в прах.
0  
Anna 13.04.2012 19:56 [Материал]
У меня сегодня настроение плаксивое, поэтому я лучше вообще откажусь комментить.
0  
cvadracikl 13.04.2012 21:01 [Материал]
Пгода плохая?
0  
stefanida1 13.04.2012 16:07 [Материал]
оне же НАД всеми,им позволительно
0  
Велла 13.04.2012 15:59 [Материал]
Нет ничего плохого в том, что патриарху, епископам, священникам дарят те или иные предметы быта. И даже если это дорогие предметы быта, то я в этом совершенно ничего плохого не вижу», — заявил протоиерей Всеволод Чаплин.

0  
RUSPARTIZAN 13.04.2012 16:10 [Материал]
Вот в америке католики не чего дорогого не имеют кроме веры , и распивают там всякие хоровые воспевания благодарности , а ведь могли бы упаковать свои храмы по круче роскошью , но не делают этого , а православные обнаглели в конец wink
0