Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / У британской девочки внутренние органы превращаются в кристаллы
22.05.2012

У британской девочки внутренние органы превращаются в кристаллы

Оценка: 0.0    4570 11 Аномалии
00:50
22.05.2012 Врачи Великобритании борются за жизнь маленькой девочки, которая, по их словам, буквально на глазах превращается в кристалл.

Когда маленькой жительнице британского города Лидс, Эмили Кемп, исполнилось 9 месяцев, родители обратили внимание на резкое снижение веса ребенка из-за постоянной рвоты, а врачи долго ломали голову над тем, что происходит с малышкой.

Проведя сотни тестов, медикам все-таки удалось поставить диагноз – цистиноз, редкое генетическое метаболическое заболевание, которое характеризуется аномальным накоплением цистина в организме. Эта врожденная болезнь, развивающаяся вследствие недостаточности фермента цистин-редуктазы, выявлена почти у двух тысяч человек на планете. Она выражена медленной кристаллизацией внутренних органов, а впоследствии и всего тела и практически не поддается никаким методам лечения.

Сейчас девочке три года. В скором времени ребенка ожидает операция по пересадке почек, превратившихся фактически в твердые кристаллы. Но, как говорится, беда не приходит одна: подобный диагноз врачи установили у ее сестры, которой полтора года.

Девочки находятся под тщательным наблюдением специалистов, им дают различные лекарства каждые шесть часов и капают в глаза специальные капли, иначе повышенная чувствительность кристаллов в роговице к свету может привести к слепоте, питание сестер осуществляется посредством желудочных трубок.

GlobalScience.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
zhbd 28.05.2012 16:57 [Материал]
был случай, когда у маленькой девочки из глаз выходили алмазы каждые 5 часов. и что удивительно, ей не было больно. так что не переживайте, возможно девочкам и не больно.
0  
fukusima 22.05.2012 11:29 [Материал]
Вы пересекаете связь между цистинозом и хрустальным черепом? smile
0  
kir9lebedev 22.05.2012 09:58 [Материал]
Может так и надо, а может быть это результат убогого английского генотипа...
0  
duscha 22.05.2012 09:44 [Материал]
На фото красивый здоровенький ребенок. Розовый... светится...
Сейчас происходит переход из углеводородной формы тела в кристалическую. Возможно, эти дети одни из первых. smile
0  
elka68rus 22.05.2012 08:42 [Материал]
жуть
0  
aruan_kz 22.05.2012 08:18 [Материал]
Малышка на снимке не имеет ЭИП, который прикрепляется к человеку в момент рождения, т.е. отсутствует управляющее начало /душа/через ЦНС. Выход из положения прост - необходимо восстановить управляющее начало, вернув тело по времени-пространству в момент рождения. Далее частоту резонанса со стороны космоса привести к частоте резонанса альфа-ритма мозга на момент *здесь и сейчас* и она начнёт жить по законам электромагнитных проявлений со стороны Земли.
В такое состояние войдёт космонавт, покинувший пределы нашей солнечной системы да и в случае отсутствия связи с Землёй на продолжительное время. Тема очень интересная, но помочь заочно не представляется возможности, нужно присутствие и контроль при подключении, а также медперсонал, поддерживающий в этот момент организм искусственно. Иного быть не может, но и что может быть не осуществимо в силу обстоятельств, потому, что" пробить" подобное через современную медицину, когда надобность в ней отпадает, не реально. На медикаментозных средствах зарабатываются миллиарды, а предлагаемое доступно каждому, что могли бы сделать родители вскоре при рождении реюёнка. Через ЭИП Земли получен ответ, что родители на связь не выйдут.
0  
Ekaterina 22.05.2012 08:44 [Материал]
Действительно, метод очень прост...
0  
PudRa 22.05.2012 13:15 [Материал]
А вы уверены, что малашка на снимке та сама? Может это просто иллюстрация
0  
бякин 22.05.2012 04:25 [Материал]
Не в алмаз превращается? Сущий бриллиант.
0  
Mashional 22.05.2012 01:45 [Материал]
Я вас молю не выкладывайте такое! Дети это святое для меня! (((((((((((
0  
mfamily5 22.05.2012 00:57 [Материал]
Бедные дети sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)