Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / НЛО сбивает самолеты или человечеству отказывают в праве летать
03.06.2012

НЛО сбивает самолеты или человечеству отказывают в праве летать

Оценка: 0.0    8205 45 Тайны истории
22:01
Тема давно назрела в виду начала активной фазы противостояния земной авиации с неопознанными летающими объектами или проще говоря - НЛО. Хотя это скорее не противостояние, а избиение земной авиации - НЛО. Нам просто нет уже места в небе, которое заполнено таким количеством НЛО, что людям просто негде летать.

В начале обратимся к понятию "превосходство в воздухе":

"Превосходство в воздухе достигается силами не одной авиации. В достижении этого превосходства участвуют как воздушные, так и земные силы, причем последние не только обороняются, но и нападают. Борьба за превосходство в воздухе ведется всегда в двух направлениях. С одной стороны — это обеспечение работы своей неистребительной авиации и воздухоплавания, с другой стороны — это противодействие работе авиации и воздухоплавания противника.

Превосходство в воздухе состоит не в том, чтобы летать много, а в том, чтобы летать с большим толком, чем летает противник, а этот «толк» определяется тем, насколько воздушные силы предоставляют возможность своим войскам и препятствуют войскам противника использовать результаты боевой работы в воздухе и с воздуха".

НЛО и раньше сбивали авиацию землян, как пассажирские лайнеры, так и военные самолеты. Причем в случае с военной авиацией, делали это нарочито открыто и показательно, истребляя новейшие на тот момент разработки авиатехники, показывавшейся на авиашоу. Сбивали открыто и на глазах у тысяч свидетелей. Тем самым опробуя свои возможности и вооружение против самых новейших разработок авиации землян.

Более банальный вариант - миссия НЛО из фазы тайного присутствия на планете Земля, переходит в более активную фазу и НЛО и те, кто ими управляет - просто выдавливают нашу авиацию и отказывают нам в праве летать над своей землей.

Если еще 10 лет назад, случаи столкновения самолетов с НЛО имели единичный характер, то сейчас НЛО ведут себя дерзко и нагло, попросту не уступая дорогу нашим лайнерам и сбивая все, что попадается у них на пути.



































Противостояние началось не сегодня, оно началось лет 10 назад, но если раньше самолеты сбивали публично для показа своего превосходства и для экспериментов противодействия последним образцам земной авиации, то начиная с 2011г противник начал операцию по фактическому установлению превосходства в воздухе и практическому отказу разрешения земной авиации на перемещения в воздушном пространстве.

В 2012г тенденция усилилась и самолеты, как гражданские, так и военные - совершают аварийные посадки и просто падают - ежедневно. Причины везде одни и те же:

1) Разгерметизация самолета
2) Отказ двигателей
3) Отказ всей электроники на борту
4) Потеря сознания пилотами
5) Столкновение в полете с некими объектами
6) Отказ гидравлики

Давайте посмотрим статистику за последнее время. Я веду ее в разделе "Факторы и аварии":

3.06.2012г


На Алтае произвел вынужденную посадку самолет АН-2 (Через некоторое время после взлета возникли неполадки, вследствие чего пилот был вынужден совершить аварийную посадку в поле)

Ту-204 с отказавшим двигателем сел в Хабаровске (командир воздушного судна доложил об отказе второго двигателя и принял решение вернуться на аэродром вылета)

2.06.2012


Вертолет разбился на Ямале (Воздушное судно рухнуло недалеко от города Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа.)

Под Астаной упал самолет (При посадке самолета марки TL-2000, принадлежащего РГП "Государственный авиационный центр", произошло возгорание)

1.06.2012


Легкомоторный самолет разбился в Белоруссии (падение без последующего горения одноместного одномоторного легкого сельскохозяйственного самолета)

Самолёт «Екатеринбург-Хельсинки» не смог долететь до пункта назначения (вернулся обратно из-за разгерметизации салона самолета)

31.05.2012



30.05.2012


В аэропорту Краснодара прервал взлет самолет на Москву - по техническим причинам самолет прервал взлет во время разгона.

В авиакатастрофе в Германии погибли 2 человека - Частный самолет с 4 пассажирами на борту упал сразу после взлета.

29.05.2012


У авиалайнера компании Air Canada вскоре после взлета заглох двигатель - двигатель лайнера буквально развалился на части, обломками было выбито лобовое стекло пилотской кабины.

Пассажирский "Боинг" прервал взлет в аэропорту Ростова - во время разгона на взлетно-посадочной полосе сообщил о срабатывании прибора прерванного взлета.

28.05.2012


Два лайнера столкнулись с "птицами" в небе над московским аэропортом - На послеполетном осмотре на крыле лайнера была обнаружена вмятина.

25.05.2012


В Швейцарии разбился гражданский вертолет, погибли 3 человека - разбился гражданский вертолет, в результате погибли трое находившихся на его борту человек.

24.05.2012


Два сельскохозяйственных самолета столкнулись в небе в США - по неустановленным причинам, траектории движения самолетов пересеклись и они столкнулись.

23.05.2012


Российский военный самолет Ан-30 не пережил жесткой посадки - причиной жесткой посадки стала надломившаяся стойка переднего шасси. Но перед вылетом со стойкой все было в порядке.

Самолет Bombardier CRJ-200 совершил аварийную посадку в Нарьян-Маре после отказа двигателя - совершил посадку с отказавшим двигателем

Легкий самолет разбился в Оренбургской области, летчик погиб - причины не установлены

22.05.2012


В аэропорту Кольцово аварийно сел А-320 - при заходе на посадку у лайнера отказала гидросистема

Самолет МЧС аварийно сел в Екатеринбурге - отказал дополнительный насос

21.05.2012


Пять человек погибли в результате крушения самолета в Боснии и Герцеговине - самолет загорелся почти сразу после взлета и рухнул на землю

20.05.2012


Пассажирский "Боинг", вылетевший из Архангельска в Москву совершил аварийную посадку - доложил о негерметичности кабины.

19.05.2012


В Нижегородской области самолет с горящим двигателем сел на озеро - Самолет сел на озеро из-за того, что у него загорелся двигатель

18.05.2012


Польский самолет экстренно сел в Софии - из-за задымления

17.05.2012


Два самолета столкнулись в небе над Пакистаном - пилоты погибли, причина не установлена

Пассажирский "Боинг" совершил аварийную посадку в Чите - причиной экстренной посадки стала трещина на лобовом стекле.

15.05.2012


В Чехии разбился вертолет: есть жертвы - все погибли, причины аварии не установлены.

Два человека погибли при крушении самолета в Эквадоре - причины неизвестны

14.05.2012



13.05.2012


В Иркутске совершил вынужденную посадку самолет из Бельгии - официально из-за плохих погодных условий

В Канзасе упал самолет - причины не установлены, самолет сгорел

12.05.2012



11.05.2012



10.05.2012


Пассажирский лайнер совершил аварийную посадку в Тюмени - сработала аварийная сигнализация

В аварии полицейского вертолета в Перу погиб пилот - жесткая посадка причины не выяснены

Россиянин разбился на сверхлегком самолете на западе Казахстана - причины не установлены

В США совершил аварийную посадку пассажирский лайнер - командир корабля заметил необычную вибрацию в одном из двух двигателей лайнера Airbus 319

Найден пропавший в Индонезии российский самолет Superjet 100 - в результате расследования, установлено, что опытнейший пилот испытатель, который с самого начала испытывал это самолет по какой-то причине резко свернул с курса на малой высоте и пытался обогнуть гору но ему не хватило времени и 10 метров. Что заставило опытного пилота, резко отвернуть? Что возникло на пути самолета?

Вы можете сами посмотреть происшествия с самолетами, день за днем и убедится, что аварии и крушения происходят практически ежедневно. Просмотрите раздел ФАКТОРЫ И АВАРИИ и вы увидите печальную статистику того, что нашим (я имею в виду человеческим) самолетам, просто не дают летать.

Я больше года наблюдаю за активность и перемещениями НЛО и могу с уверенностью сказать, что частота их появления, а главное количество таковы, что нашим самолетам в воздухе просто нет места. Если раньше НЛО не мешали воздушному движению землян, то теперь они или намеренно сбивают и повреждают самолеты или просто перестали уступать им дорогу.



Шаровидные, эллипсообразные, дискообразные, сигарообразные НЛО фиксируются ежедневно по всему миру. Я снимал это видео выше 1.06.2012г и посмотрите сколько шарообразных объектов там летает. Посмотрите на их скорость и маневренность и на корабль спрятавшийся в облаках. Вот она причина всех крушений и аварий в воздухе.





Люди и дальше могут пытаться ничего не замечать у себя над головой, но деятельность НЛО и цивилизации ими управляющих уже вышла за рамки тайного присутствия и перешла в более активную фазу действий.


Источник: Земля Хроники Жизни

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 45

1 2 »
0  
MeToo 04.06.2012 17:22 [Материал]
даа, вот же некоторым заняться нечем, чем строить предположения, которые никакой стоимости к их жизни не прибавляют..
0  
Conrad 04.06.2012 09:33 [Материал]
Я напомню об одном важном факторе.
О происшествии - том же упавшем самолете - мы узнаем в тот же или на следующий день. За это время МВД для прессы выдвигается стандартная версия происшествия, если это не очевидным образом теракт или технологическая авария. Затем начинается расследование, которое длится от 4 месяцев до года, а иногда и 1,5 года, если это значимый случай. При этом изучаются черные ящики, проводится допросы диспетчеров, изымается техническая документация, которая очень подробно изучается по каждому случаю. И это не считая стандартных следственных действий.
Т.е. информация о происшествиях до нас доходит в сыром виде, зачастую та, которую кто-то левый сказал журналисту в частной беседе. О том, чем завершилось расследование, никто не интересуется. Поэтому и получается, что народ о том, что произошло, не знает, да и не интересно ему это.
0  
Anna 04.06.2012 09:48 [Материал]
Да и всю правду не скажут, Родион.
0  
DZF 04.06.2012 12:55 [Материал]
Всю правду даже мама дочке не расскажет. smile
0  
noxon 04.06.2012 18:09 [Материал]
им людям правду знать вредно wink
0  
kir9lebedev 04.06.2012 09:01 [Материал]
Все это не просто так идет полномаштабная подготовка к важному событию... Но чуствую нам его представят совершенно в другом ключе ((((((
0  
tsapik 04.06.2012 08:08 [Материал]
Не во всех НЛО сидят инопланетяне. Вполне возможно что часть из них, это новейшие секретные разработки военных ведомств. Проходят полевые испытания. smile
0  
Anna 04.06.2012 09:47 [Материал]
Молодец. Очень толковый комментарий по теме. Именно.
0  
RX 04.06.2012 07:58 [Материал]
возможно состояние магнитосферы или новые энергии поступающие на землю или излучение земли в нынешний период активных перемен - оказывает как раз такое воздействие на технику и людей, которое приводит к отказам и аварийным посадкам
но присутствие НЛО конечно есть
0  
Смотрящий 04.06.2012 05:33 [Материал]
Тема по делу. Если взглянуть со стороны на наш Шарик, то "Звездные Войны" отдыхают.
0  
MarFa8 04.06.2012 03:30 [Материал]
Да травить никого и не требуется...самим добрее становиться время пришло biggrin да вот эго не каждого по светлой дороге отпускает.НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ СОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ!БЕРЕГИТЕ ЭНЕРГИЮ СВОЮ,ОНА ВАМ ПРИГОДИТЬСЯ САМИМ! biggrin Хватит виновных искать, над собой работайте,добрее становитесь и довольно бояться всего,отбоялись уже! smile
0  
Danuii 04.06.2012 04:06 [Материал]
Да я это в шутку и с иронией. smile
Я с вами абсолютно согласна.Манипуляций тут хоть отбавляй.
Вот посмотрите,если СМЕРШ разместит материал о празновании юбилея английской королевы,тут такая дискуссия развернётся по поводу её "рептилоидного"происхождения и управления всем, что было,есть и будет,что бедной королеве было бы впору повеситься.
Проблема в том,что люди не знают правды,а идут на поводу у полуограниченных,завистливых, злобных людей.
Нет любви,а потому присутствует страх.
0  
Danuii 04.06.2012 01:23 [Материал]
А что, за 10 лет не смогли найти противоядие?Или не знают кого травить?
0  
aruan_kz 04.06.2012 00:39 [Материал]
Будьте объективны. Техника готова только в утиль, подготовка пилотов, их налёт, дисциплина, желают лучшего. Развалено всё, что только можно и нельзя развалить.
0  
msozzy 04.06.2012 00:34 [Материал]
Возьми книги по еврейским делам и почитай - может тогда дойдет ?
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)