Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / 6 июня. Парад Люцифера. Явление жены, облеченной в солнце.
06.06.2012

6 июня. Парад Люцифера. Явление жены, облеченной в солнце.

Оценка: 5.0    6174 15 Гипотезы
14:38
Покровы лжи спадают, когда приходит Люцифер как жена, облеченная в солнце.....



<<Мини-парад планет — выстраивание в один ряд Земли, Венеры и Солнца произойдет 6 июня в 2.30 по московскому времени....астрономы всего мира готовятся наблюдать за вспышкой, которая возникнет при встрече Венеры с огромным диском Солнца. Это реакция венерианской атмосферы на солнечный свет. В Москве, когда Венера окажется в середине солнечного диска, будет около пяти утра. Закончится парад планет в 9.00....>>

<<Венера — единственная в Солнечной системе планета, получившая своё имя в честь женского божества. На небосклоне Венеру легко распознать, так как по блеску она намного превосходят самые яркие из звезд. Отличительным признаком планеты является её ровный белый цвет. >>





И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце;



Собственно Черная Мадонна кельтов выглядит именно так, как Венера, проходящая по диску Солнца.






Черная Мадонна – Notre Dame – статуя Богоматери с Младенцем. Мадонна с черным лицом.

Чёрную Мадонну почитают во Франции, Италии, Испании, Германии и других странах Европы. И это одна из нерешенных головоломок в Католической Церкви. Всем понятно, что Дева Мария не имеет отношения к чёрной расе. И тем не менее во Франции 272 статуи Чёрной Девы, в Испании – 50, в Италии – 30, в Германии – 19. Близ Парижа, в Шартрском соборе есть «Подземная Богородица» (Notre-Dame-sous-Terre). В Польше Черная Мадонна – один из почитаемых образов. Черная "Матка Боска Ченстоховска."

Как же она появилась? Некоторые связывают происхождение Чёрной Мадонны с древними языческими культами. Но в этой версии не всё верно, хотя и есть очень правильные моменты. Например, в Риме на самом деле знали о злодейски убитом Осирисе, его жене Исиде, которая каким-то чудом зачала младенца Гора. Даже в Помпеях, по тем временам провинциальном городе, стоял Храм Исиды. Изображение Исиды – почти что точная копия Девы Марии.

Сходство было не только в Помпеях. Изображения Матери с Младенцем были также у галльских кельтов. Я уже не говорю о древних Богинях Земли. Матери и Младенцу поклонялись повсюду.

Например, у галлов была Бригитта. Занимала далеко не последнее место среди римских богов, и всё же пережила реформы императора Константина. Древние статуи разрушали, но Бригитту трогать не стали. Почему? Неизвестно.

А Черная Дева из Лангедока была найдена около источника, бьющего из под земли. Позже, при раскопках, на этом месте нашли термальный источник в мраморе. Римляне знали про этот источник.

Похожая история произошла и в Le Puy-en-Velay. Там был дольмен друидов, от которого осталась только верхняя плита. Её называли «камень от лихорадки». Римляне сделали это место частью храма, и плита продолжала служить в «медицинских целях». Позже, на этом месте было явление Девы Марии, которая указала одной вдове место исцеления.

Вроде бы всё просто, связь времен и всё такое, языческое наследие, и вообще, христиане типа переняли культ Богоматери у более древних.

Во-первых. Возможно, что и переняли. Но – откуда? С Востока? У евреев, как и Ветхий Завет? Но у евреев никакого культа Богородицы нет в принципе. У мусульман тоже. Даже изображений нет. И вообще, это одно из принципиальных отличий христианства от иудаизма и других, прежних религий.

Второе. Если Черная Мадонна это забытые или пока ещё неизвестный языческий культ, то почему она чёрная? Египетская Исида не была чёрной. И среди фараонов негров тоже не было. Вообще чёрных не было ни в одном культе, который римляне позаимствовали. К слову сказать, в отличие от современности, негры вообще не были особо популярны у наших предков.

Кто то отвечает на эти вопросы так, мол в храмах было душно и дымно и образы от этого потемнели. Кого-то это устраивает и он этим всё для себя объясняет. Но скульптуры делались из редких сортов тёмного и черного эбенового дерева. А в некоторых случаях конкретно были составными. То есть только лицо и руки были из этого – чёрного материала, а одежды делались из более светлого дерева. Более того, каменные статуи делались из чёрного камня. Во всяком случае в наиболее древних из них использовался чёрный камень. Позже, камни окрашивали в черный цвет.

http://paranormalno.ucoz.net/publ/1/1/3-1-0-113



Непонятно, почему до сих пор так много удивления относительно  её чёрного лица?  Взгляните ещё раз на фотографию прохождения Венеры по диску Солнца и вам все  станет ясно.


под ногами ее луна




Частичное лунное затмение 4 июня 2012 года за 33 часа до парад планет, когда Венера была явлена Земле в солнечном облачении. С темным лицом, разумеется.



"Лунное затмение 4 июня 2012 г. в 11:13 GMT  совпадает с очень редким астрономическим явлением – затмением Солнца Венерой, и его можно назвать двойным затмением. Точный аспект «затмения» Солнца Венерой начнётся 5 июня 2012 г., примерно в 22:09 GMT  и закончится 6 июня 2012, 04:49 GMT. Его можно будет наблюдать в тихоокеанском регионе, включая большую часть России, в большей части Европы и в Северной Америке." Тень Земли закрыла 37% лунного диска.

Жителям Москвы понаблюдать за затмением не удалось, однако вечером и ночью можно любоваться огромной полной Луной.



Извините, безмерно красиво, потому не могла не дать этой фотографии спутницы Венеры))

Явление  Люцифера - утренней жены, облеченной в Солнце, Земле выглядит так:

Richard Wagner: Lohengrin - Overtüre


ДВА ЛИКА ВЕНЕРЫ

Я на закате попросила у Геспер:
"Хочу одной всепоглощающей любви !"
И из каких-то дальних сфер
Звезда ответила : "Лови !"




Упал мне в руки золоченый шар
На небосводе словно Солнце заблистало
Меня объял любовный жар
В душе теплее и светлее стало .

А по утру явилась Люцифер
Из тех же космозапредельных сфер.
Меня холодным светом остудила
За безрассудство резко осудила:




«Ты о любви одной не вздумай и мечтать
Не для тебя такая благодать
Не будет у тебя одной дороги
Должна любить ты многих!»

И я влюбляюсь яростно и часто
Меж утренней звездою и ночной
Ночами искушаюсь страстью
А утром прославляю свой покой

http://www.stihi.ru/2010/02/16/2735



Чего более всего жаждет кельтская знать?

- Прихода Антихриста.

А что боится более всего?

- Нисшествия Христа.



Имя Ему: «Слово Божие».

И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.

Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы.

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,

чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.

И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.




Вы спрашиваете, отчего  я не разжевываю?  Хочу оставить вам свободу творчества. Пережеванная пища снижает волю к жизни и  человеческий потенциал. Кто имеет уши слышать, да слышит!

Впрочем, один намек сделаю, время фальсификации истории и искажения смыслов и значений слов заканчивается. Но об этом в следующей мистерии....


***** 

Информация для размышления:

Астрологически «затмение» Венеры – это частный случай соединения ретроградной Венеры с Солнцем. Однако название «затмение» в данном случае очень условно. Венера слишком мала, чтобы заблокировать свет Солнца. Она будет выглядеть с Земли, как маленькое чёрное пятнышко, перемещающееся по солнечному диску. Но не всякое соединение Солнца с ретроградной Венерой является «затмением». Оно становится возможным тогда, когда Венера находится точно между Солнцем и Землёй, закрывая собой часть солнечного диска, а это происходит очень редко.

Ни один живущий в 20 веке человек до 8 июня 2004 г. не видел прохождение Венеры, поскольку последний раз до этой даты оно было в 1882 г.

Эти астрономические явления происходят парами, и каждый раз их разделяет более столетия. Каждые 243 года повторяются 4 прохождения: два зимой (через 8 лет) – в знаке Стрельца, затем промежуток в 121,5 год, и ещё два летом (опять через 8 лет) – в знаке Близнецов. Например, предыдущие зимние прохождения произошли 9 декабря 1874 г. и 6 декабря 1882 г. Недавнее прохождение случилось 8 июня 2004 г., а после прохода Венеры 6 июня 2012 г. следующий будет только в 2117 и затем в 2125 г., опять в декабре.

Шесть зафиксированных людьми транзитов Венеры были в 1761, 1769, 1874, 1882, 2004 годах.

В 2012 году- 6 июня- произойдет очередное прохождение Венеры по диску Солнца.
Так как проходы Венеры всегда происходят примерно в конце мая – начале июня, а затем в ноябре или начале декабря, они включают энергетику оси Близнецы –Стрелец.

Оба знака связаны:
— с информацией – конкретной (Близнецы) и обобщённой (Стрелец),
— с обучением – школьным (Близнецы) и высшим (Стрелец),
— с общением – повседневным (Близнецы) и духовным, научным (Стрелец),
— с поездками – ближними (Близнецы) и дальними, зарубежными (Стрелец),
— с торговлей – розничной, отечественной (Близнецы) и оптовой, международной (Стрелец).

Исторические события

Вот некоторые исторические события, произошедшие в предыдущие транзиты Венеры по Солнцу. Каждый транзит Венеры по диску Солнца приводил к новым исследованиям в мире, особенно в сфере коммуникаций и образования. Он приводил человечество к сближению, обмену знаниями и информацией.

Пара проходов Венеры по диску Солнца в декабре 1631 г. и декабре 1639 г. (Стрелец).

— В 1631 г. вышел первый экземпляр «La Gazette», традиционно считающейся первой европейской газетой, отвечающей современным стандартам.

— В 1639 г. английский астроном Джереми Хоррокс уточнилрасчёты орбиты Венеры, выполненные Кеплером, и впервые заключил, что прохождения должны наблюдаться «парами» через 8 лет.

В этот период в Дании и Швеции был запущен национальный почтовый сервис. Это позволило осуществлять связь на большие расстояния.

Во время транзита 1639 г. в Америке, в Кембридже (штат Массачусетс), была основана первая типография.

Пара проходов Венеры по диску Солнца в июне 1761 г. и в июне 1769 г. (Близнецы).

— Особый интерес для науки представляли наблюдения «явления Венеры на Солнце», которые сделал М.В. Ломоносов. 6 июня 1761 г. Ломоносов открыл атмосферу Венеры.

— Проход Венеры 1769 г. был заранее вычислен, и с нетерпением ожидался астрономами всего мира. Его исследование требовалось для того, чтобы уточнить расстояние от Земли до Солнца. Впервые множество стран предприняло одновременные научные исследования. Англией, Францией и другими странами были организованы экспедиции в Северную Америку, Китай, Батавию. Джеймс Кук специально для наблюдения этого явления отправился на Таити. В 1769 г. члены его экспедиции первыми среди европейцев ступили на берега Новой Зеландии.

Пара проходов Венеры по диску Солнца в 1874 и 1882 гг. (Стрелец).

— Начиная с конца 1874 г., был изобретён телефон, запатентованный в США в 1876 г. Александром Белломи.

В 1874 г. на международной конференции в Берне учреждён Всеобщий почтовый союз, позже переименованный во Всемирный почтовый союз.

В период этого транзита Венеры 2 января 1885 г. в Гватемале введена единая система начального образования.

— 1882 г. – открытие первой троллейбусной линии.
В 1882 г. в России введены временные правила о печати, установившие «КАРАТЕЛЬНУ ЦЕНЗУРУ».

Влияние «затмения» Венеры

Нынешний проход Венеры по Солнцу будет 6 июня 2012 г. в Близнецах – 15° 44′.

http://moreletonebesa.ru/dvoinoenoe-zatmenie/

*****

Вы спрашиваете, где Красный Дракон? Так вот же он! Строго за "спиной"  Черной Мадонны, облеченной в солнце ))




Ну да, Солнце и есть Дракон, а его лучи есть облачение жены. Кого рождает  жена? Смотря в какое время.... Вечером - любовь, а утром - ИСТИНУ.

"Что вы на меня напали за то, что я свой журнал Люцифером назвала?... Это прекрасное название! Lux, Lucis — свет; ferre — носить: "Носитель света" — чего лучше?.. Это только благодаря мильтоновскому "Потерянному раю" [ Lucifer стал синонимом падшего духа. Первым честным делом моего журнала будет снять поклеп недоразумения с этого имени, которым древние христиане называли Христа. Эасфорос — греков, Люцифер — римлян, ведь это название звезды утра, провозвестницы яркого света солнечного. Разве сам Христос не сказал о себе: "Я, Иисус, звезда утренняя" (Откров. Св. Иоанна XXII ст. 16)?.. Пусть и журнал наш будет, как бледная, чистая звезда зари предвещать яркий рассвет правды — слияние всех толкований по букве, в единый, по духу, свет истины!" [9]

Истина должна быть возвращена.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Гамаюн 07.06.2012 02:56 [Материал]
"И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. " Откровение 12 глава.
Вообще-то это про Христа - аки солнце...
0  
Shaman 07.06.2012 13:29 [Материал]
Это написано про нибиру или планета разрушитель,есть такая книга колбрина,дракон это и есть планета со своими спутниками,вообщем читайте колбрина или в оригинале на английском или небольшой перевод на русском!
0  
Олка 06.06.2012 23:21 [Материал]
Так в том то и дело, что дьявол и есть утренний и сияющий. Иначе он никого не соблазнил бы. Отличить божественное от дьявольского не всегда легко. Автор журнала не отличился.
0  
mimohodom 07.06.2012 11:24 [Материал]
а у попов все дьявольское и божественное четко по разным гербариям разложено?)))))) почитайте Библию, там даже Иисуса половина населения считала дьяволом)))) и попы тоже
0  
crack07 06.06.2012 23:11 [Материал]
wacko
0  
Gess 06.06.2012 18:58 [Материал]
Единственно правильное мировозрение - Ведическое ( не путать с долбославами).
Всё остальное рабство духа и технологии управления.
Перечитал все "святые книги" от Библии до Заратуштры, и пришел к этому выводу. Вот бы ещё надыбать оригинал Велесовой книги вообще бы хорошо было а то переизданки уж сильно разнятся. wink
Ну а если бы была возможность Авесту почитать в оригинале это вообще мечта
0  
mimohodom 07.06.2012 11:25 [Материал]
согласен, тоже к такому выводу пришел
0  
iskatel 06.06.2012 18:46 [Материал]
а культ черной женщины это к евреям их гены от черных идут .. или я неправ?
0  
Tihiro 06.06.2012 17:29 [Материал]
Немного про Люцифер-
: Тема "Добро и зло". Часть 1-ая: "Мятеж Люцифера".
Е.Д.Марченко ритм "Люцифер- имунная система"
Ветра Разума, опускаясь ветром, Смешивают пространство Земли. Аккумулирует энергию ветер.Эта энергия урагана- проявление мудрости Нага- Не берегут люди, и я посылаю гром, Не понимают, и я посылаю ураган, тайфун, грозу. Надо взять человека-нужна сила, жизненная сила,-И я делаю сильный Ветер Разума. И переношу и спасаю. и забираю. Свист Коровьева, рушащий природу без жертв. При уходе во вторую реальность Я мудр, я берегу только людей. И если нужно спасти человека, Я приношу в жертву людей. Я касаюсь ядовитым языком своим, но спасаю Христа от людей-зверей, от распятия. Я сам покину мир. но лишь тогда, Когда свет совершенства засияет, Когда восстанут Солнца города, Когда троянский конь проиграет. И хитрость рыжею лисою сей мир оставит. Да, я Люцифер. Да, я Свет, Но свет пронзительный. Я -демон-соблазнитель, но соблазнить могу лишь тех, кто по своей реальности внизу, и выше середины не поднялся. Они кричат в чистилище моем и о пощаде просят. Это те, кто Христов своих на кресты возносят и умерщвляют. Ах ты, толпа молящая о пощаде, и милосердии, и о любви, Сама, качаясь по уши в крови и гное, ноешь. Я проверяю на возможность остановки. "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"- Через Гете дал я эту установку, Через Лермонтова Демоном любви вас окропил. Да, бью наверняка всех райских самохвалов, чтоб не хвалились достиженьем ночи, Когда своих собратьев опорочив, почести вымаливают себе. Я- громовержец, Я Перун, Я - Молния и власти жезл, Я потрясаю все основы вашей лести, Я уважаю человеческую честь и благородство. Но у многих здесь подъема нет за мир животный. Они не имеют права Землю есть. Мне молятся они лишь мне, поскольку боятся, а бояться можно только света моего, Страх божий- это от меня. Кто вышел в высшую реальность Света, Доверил Истине свое звучание, Тот не боится одичанья, и тот проходит за врата мои, поскольку служит истины звучанью. А остальные - мои слуги, да что там слуги - они рабы мои, У Бога не рабов, у Бога есть сыны.А у меня рабы, и я их называю "раб Божий" - Божественному не нужны рабы, там все устроено по высшему началу, А я ловлю сознанья одичалых в своем невежестве рабов Земли: Рабов еды, фигур, рабов секса и властолюбия рабов. Мне скучно с ними, потому-то я жесток. Они меня ругают. Не стоя даже ногтя моего, И в ругани своей не понимают, что тем ко мне все силы привлекают, Но на устойчивость их Разума к Ветрам Я проверял и буду проверять, Пока они посланцев Света Крестами будут распинать. Вот вам ответ…
0  
fuso4 06.06.2012 16:52 [Материал]
Венеры.
0  
mimohodom 06.06.2012 16:00 [Материал]
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ была вспышка!! Спасибо, СМЕРШ за информацию happy
0  
larik459 06.06.2012 19:42 [Материал]
...и имела к стати говоря форму дракона!
0  
Дон 06.06.2012 15:18 [Материал]
Люцифер - светоносец! Всё остальное от попов. Всё враньё! cry
0  
Vlad144 06.06.2012 14:52 [Материал]
happy а меня луна защитит =Р
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)