Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Отрывок из записей Джея Ди "Миссия Кассандры"
24.06.2012

Отрывок из записей Джея Ди "Миссия Кассандры"

Оценка: 5.0    6208 42 Тайны истории
23:28

Отрывок из записей Джея Ди "Миссия Кассандры": В 2011 году Джею Ди позвонил незнакомый человек, назвавшийся Габриэлем, и предложил встретиться...  Встречи проходили в течение 9 месяцев, что из этого получилось, можно подробнее прочитать в книге. А пока отрывок, объясняющий случаи массовой гибели дельфинов, рыб, насекомых; "неадекватного" их поведения... И вывод - планета подсказывает нам...

"Д.Д.: Да, это так, в мире за то время, что мы не виделись, произошло просто невероятное количество самых неоднозначных событий и мне хотелось бы поговорить о них в хронологическом порядке, ну и я надеюсь, что наше обсуждение будет действительно интересным. Хотелось бы начать со следующего. Как ты, возможно, знаешь этот год начался прям таки с первого дня с рекордного по количеству на отрезок времени падежа птиц, рыб и прочей мелкой морской живности как то крабов, рачков и тому подобное. Насколько я знаю, выдвигались самые нелепые теории относительно причин такого резкого вымирания, но не одна из них не оказалась наиболее подходящей, насколько я знаю. Что ты мог бы сказать о причинах гибели всех этих животных в столь огромных количествах за столь малые промежутки времени?

Габриэль: Помнишь я говорил о том, что не стоит цепляться ко всякого рода датам в различных пророчествах, а стоит более всего следить за знаками, которые дает вам само Творение? Так вот в этом году их было более чем предостаточно для того, кто умеет их видеть слышать и понимать их значение. Не зря этот год, еще не завершившийся, считается одним из наиболее катастрофичных за последнее столетие, ибо он полон предзнаменований и предупреждений и одним из таких недвусмысленных сообщений является вымирание птиц, рыб, всяческой морской живности, китов, дельфинов, насекомых и даже акул. Причин же для вымирания просто уйма – можно было бы смело сказать, что за каждым отдельным случаем стоит своя собственная причина, но под всеми можно подвести один единственный знаменатель, а именно – происходит глобальное ИЗМЕНЕНИЕ сознания, частью которого, как вы знаете, являются все эти рыбки и птицы. Меняется планета и ее обитателям приходиться также трансформироваться. Из конкретных случаев гибели могу назвать следующие: необычайно низкие температуры воды и воздуха – стремительное истончение озонового слоя и как следствие проникновение в верхние слои все большего количество космического излучения и солнечного ветра, усиленная метеоритная активность в околоземном пространстве, о которой я еще поговорю ниже. Все это предвестники больших изменений для тех, кто умеет видеть. Можно также назвать и еще пару причин – а именно ослабление напряженности магнитного поля планеты и появление все больших брешей в нашей магнитосфере, что влияет как на качество воздуха в атмосфере, так и на воду в океанах, реках и морях.

Усилившаяся солнечная активность, так как мы вот вот вступим в пик 24-ого солнечного цикла также своего рода сильный стимулятор больших изменений абсолютно во всех средах обитания. Движение магнитных полюсов, которое в этом году приобрело просто катастрофические масштабы, что, как вы помните, явный признак близкой инверсии полюсов, также влияет на навигационные способности птиц и млекопитающих как дельфины и киты, а потому вас не должны удивлять случаи выброса на берег этих животных, столь многочисленные с начала этого года. Многие животные становятся агрессивнее, многие появляются в местах, где до этого ранее не появлялись лишь потому, что их среды обитания вследствие всех перечисленных факторов стали негодными для проживания. Последней причиной этих вымираний можно назвать все большую наэлектризованность атмосферы нашей планеты вследствие как приближения момента Перехода, так и других крупных небесных тел, которые, как вы помните, должны пройти сквозь этот регион Галактики весьма вскоре.

В результате птицы могут получать электрические удары в верхних слоя атмосферы, где подобная энергия начинает аккумулироваться в местах так называемых завихрений магнитного поля или регионах образования мини полюсов; во время сильных солнечных штормов или при движении магнитного поля по коридорам инверсии. Это также опасно и для самолетов, летающих в более высоких слоях атмосферы, так как угроза попасть в такой мини полюс или подвергнуться воздействию излучения от космической радиации или солнечного ветра сейчас высока как никогда. Не исключается и вариант, при котором в корпус могут угодить мелкие метеоры и вызвать разгерметизацию всего судна. Если вы поинтересуетесь, то узнаете, что подобные случаи в последние три года усилились втрое. Ну и естественно за всеми этими изменениями как вы, возможно, помните из предыдущих бесед стоит ничто иное, как апгрейд всего сознания в преддверии Перехода.

Как бы возможно мрачно это не звучало, но эти массовые гибели представителей второго уровня, сделавших выбор воплотиться уже после Перехода на этой планете в виде существ третьего уровня, в то время как вы перейдете на четвертый, неоднозначно говорят о том, что следующими в таком же положении скоро окажутся люди. Сознание производит свой апгрейд поочередно – сначала представители второго уровня, а потом третьего. То есть, учитывая все перечисленные мною факторы, приводящие к гибели этих животных, рыб и птиц есть более чем однозначный повод заявить, что вскоре эта планета пройдет через следующую фазу изменений, но при этом развоплощаться столь же массово будут не животные и птицы, а люди, так как на этот раз именно их среда обитания, вследствие этих перечисленных выше факторов, станет непригодной для жизни вообще. Это значит полный и необратимый коллапс системы, в которой вы ныне живете с учетом всех существующих изменений. Я не раз говорил еще при первых встречах, что вам стоит внимательнее приглядываться к обитателям второго уровня, так как именно их поведение, в том числе и ныне усилившаяся смертность, должны дать намек относительно того, что ждет людей как вид в ОЧЕНЬ близком будущем. Одним словом, как всегда будьте бдительны и следите за знаками, что вокруг вас.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 42

1 2 »
0  
orange9999 26.06.2012 11:11 [Материал]
Пора проявить себя как Творцы: убрать негативные мысли, во всем видеть не неприятности - а уроки для роста Сознания; Любить, а не сексом заниматься; слушать себя в выборе еды и питья; быть ответственными за свою жизнь и свой выбор в жизни.. ...
Ведь на самом деле все очень просто, Жизнь - постоянное действо выборов, нужно из них выбирать тот, на который указывает сердце. И все у нас будет отлично! smile
0  
cfyz-2 25.06.2012 23:50 [Материал]
а я думаю что будет как раз наоборот, будет все и даже более...
0  
AlexaDark 25.06.2012 23:39 [Материал]
Поставь 500рэ на кон и посмотри будет или нет))
0  
DexTerous 25.06.2012 19:04 [Материал]
Да не будет ничего этого.
0  
aruan_kz 25.06.2012 18:09 [Материал]
Что есть переход? Не повезло нам, проходит Земля в глубинах Космоса нелёгкий путь и для неё и для нас, её жителей. Предназначение наше заключается в сборе энергии, назовём её следовой. Энергия эта, выраженная через Сознание, обладает огромной мощью и может уничтожить или реанимировать нашу планету. Эта энергоинформационная мощь - матрица, энергетическая составляющая наших предков, скапливается на задворках Солнечной системы. Человечество может использовать энергию в своих целях, но увы... оно разобщено и не обладает осознанием своего Сознания. как мощи.
Намёк со стороны природы следует понимать очень просто - необходимы методики выхода из тупика с использованием резерва матрицы для человечества в целом или индивидуально по регулировке альфа-ритма мозга под изменяющиеся параметры среды, иначе нас ждёт тоже, что и животный мир. Первый вариант вряд ли приемлем - человечество разобщено религиями и идеологиями. Второй требует работы индивидуума над собою. Возможно применение обоих вариантов - первый, как волевой, при отсутствии наличии единой религии или идеологии, второй - индивидуально каждым. Методика настолько проста и антинаучна, что подведение под неё научной базы заняло 400 страниц в первой части и столько же примерно во второй. Не будет ли поздно? Подождём осени 2026г.
0  
Zemelya 25.06.2012 17:06 [Материал]
Наверное ,почитаю,но никакой ди джей или еще кто не изменит(может прибавит) личный опыт.
0  
AI_Rog 25.06.2012 14:07 [Материал]
Беседа ди джея с Питером Гэбриэлом...
0  
jankajo 25.06.2012 11:05 [Материал]
После прочтения всех подобных предостережений-напоминаний, мне хочеться, так чисто по русски, спросить: Ты, чё делать-то, скажи!?

Мы же не идиоты, даже глаза имеем. У многих имеется третий, четвёртый, и даже, на заднице - пятый! Мы видим, даже чувствуем. Но, чё делать то? Молиться? В землю закапываться? Запасаться продуктами и спичками? Или не делать ничего? Вот в чём вопрос!

А так, понятно, что размах происходящего просто колоссален! Время покажет... smile
0  
Андрей 25.06.2012 12:57 [Материал]
Оставаться Человеком, не пить алкоголь, не есть мясные продуты, выбросить из жизни все негативные эмоции, а в остальном продолжать жить как жили, и ждать перехода.
0  
БОНИТА 25.06.2012 14:54 [Материал]
кстати, в этой книге насчет алкоголя и мяса есть весьма занимательный момент... глава 20-21 примерно
0  
gvar 25.06.2012 17:36 [Материал]
удалил
0  
Zemelya 25.06.2012 16:28 [Материал]
Да можно и пить алкоголь,и есть мясо,и курить сигареты или еще что,главное-оставаться Человеком,жить по Совести и иметь интерес к познанию Истины.
0  
vit050 26.06.2012 05:01 [Материал]
Брошу пить, есть мясо, курить, женщин любить и пойду свою жизнь отдавать за переход! Нафига такая жизнь нужна?! wacko
0  
Zemelya 25.06.2012 16:23 [Материал]
Ничего не делать(не поможет),кроме как совершенствование сознания,это единственный путь.
0  
murasia 25.06.2012 16:51 [Материал]
Перечитайте 10 заповедей. Только посмотрите на них не так как обычно (как на религию) а по-другому... Как-будто вы знаете когда будет конец...И что он точно будет...
0  
veyron 25.06.2012 10:43 [Материал]
Евгений Убийко: Габриэль дилетант... но осведомленный
читал, подписываюсь.
0  
orange9999 25.06.2012 12:19 [Материал]
http://www.stiks669.ru/wiki/ это сайт Евгения, с чУдной фамилией УБИЙКО, может кому захочется его посмотреть.
0  
slok 25.06.2012 10:11 [Материал]
я не читал Габриэля,мыслит он правильно-логично,да мы видим что происходят значимые перемены в природе,но мы не меняемся,,, dry до нас жили разумные-вымерли и мы уйдем,хотелось-бы спросить для чего и кем был создан человек(биоробот),конечная цель его пути,не все так просто(плодитесь и размножайтесь)все на ЗЕМЛЕ для чего и для ково,человек для чего?какая у него мисия?и кому он обязан своим сущест.. dry каждый из падщих пытаеться учить как нам жить,все что на ЗЕМЛЕ оно тленное,это один кател где мы все варимся,жизнь человеческая скоротечная,человек более уязвим перед любой угрозой,он не избранный быть любимым,что вы хотите?и вы поймете в чем вы прибываете.Все очень просто,рождение и смерть,рождение и смерть. hands
0  
redflash777 25.06.2012 15:59 [Материал]
может Вы тогда поясните нам, неграмотным, в чем смысл постоянных рождения и смерти?
0  
Nemuof 25.06.2012 16:13 [Материал]
surprised , как раз таки наоборот - человек...,он избранный, и быть любимым wacko XDDDDDD (чет аш смешно сказалась))
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)