Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Мексике экипаж истребителя заснял сразу 11 неопознанных летающих объектов
11.07.2012

В Мексике экипаж истребителя заснял сразу 11 неопознанных летающих объектов

Оценка: 0.0    1733 6 НЛО
09:44

На видеозаписи, сделанной в инфракрасном свете из кабины пилота, охотившегося за наркоторговцами, видно, как несколько ярких светящихся предметов быстро перемещаются параллельно курсу самолета. Потом объекты изменили направление, окружив истребитель. По словам пилотов, НЛО исчезли, как только их перестали преследовать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Endimon 11.07.2012 15:01 [Материал]
Это видео Нефтяных вышек... уже подобное видел.
0  
erikkrause 11.07.2012 10:06 [Материал]
Если вы знаете критичность ситуации в отношении накротиков в Мексике, то не должны удивляться тому, что там используют такие методы борьбы с контрабандой ( ведь перевозки больших партий наркотиков часто происходят ночью, а пространства на границе между США и Мексикой огромно, поэтому эффективно использовать самолеты). Вас никто не "парит".
0  
jankajo 11.07.2012 17:12 [Материал]
Я уж не знаю, шо у них там в Мексике, но уверен в одном - в Мексике есть мексиканцы... Вторая-же моя уверенность сплошь состоит из веры в то, что не будь наркобизнес под контролем тех, кто с ним так "отчаянно" борется со времён тех самых опиумных войн (в Китае), то мы бы про наркотики читали только в романах оголделых писателей-фантастов...
0  
jankajo 11.07.2012 09:59 [Материал]
...хрен с ними, с этими нлошками... Зацените, как звучит - охота на истребителях за наркоторговцами. Кого они парят!? Меня, что ли?

Короче, дело было так. Обкуренный наркобарон, особо приближённый к клану Виндзоров и подрабатывающий у Рокфеллера, во время облёта своих наркоплантаций на супер современном американском истребителе, заснял что то непонятное. Скорее всего, это были сверсекретные американские летательные аппараты, которые были специально созданы, для контроля за посевами канопли. Иначе, у госдепа уже давно возникали подозрения, что не все наркотики попадают на улицы городов мира, что, конечно же, не могло не взволновать представителей самой демократичной страны мира.

Кому они батоны в уши пытаются вставить? Славянам? СЧасссс!!!
0  
fukusima 11.07.2012 12:12 [Материал]
Точняк! Я бы сказал даже сущесвтует некая организация независимая которая создала вот этих самых плазмойдов якобы не имеющии маркировки откуда?кто создал?чя страна? и т.п. чтобы в случае форс мажора уничтожали цели противника. Естественно все это создано из военного бюджета или на грязных денег наркоторговцев. Но это секретная организация может быть даже и не связано с Рокфелерами потому что есть вторая группа оказывающии сопротивление к ним вполне возможно что эти плазмоиды были созданым им. Для какой цели? А чтобы сбивать ядерных боеголовок моментально и безнаказанно! cool
0  
jankajo 11.07.2012 17:14 [Материал]
Ну Вы же понимаете, что, рокыеллеры, это как имя нарицательное... Заправилы, короче... smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)