Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Марина Попович «НЛО над планетой Земля»
11.07.2012

Марина Попович «НЛО над планетой Земля»

Оценка: 0.0    5769 5 НЛО
11:31
Марина Попович не нуждается в представлении. Мадам «Миг» – так прозвали за рубежом единственную в мире женщину-­пилота, установившую 101 мировой рекорд на самолетах различных типов. Она – летчик-испытатель I класса, полковник ВВС, кандидат технических наук, обладатель множества наград, в том числе Почетной премии имени М.В. Ломоносова.

Эту награду Марина Попович получила за книгу «НЛО над планетой Земля». Более 20 лет Марина Лаврентьевна собирает материалы по уфологии, пишет статьи, выступает перед аудиторией. Прославленная летчица неоднократно участвовала в экспедициях по поиску контакта с НЛО, принимала участие в работе зарубежных конгрессов, симпозиумов.

Интервью с Мариной Лаврентьевной ПОПОВИЧ в редакции общественно-политической газеты «Государственная дума»:

– Марина Лаврентьевна, почему вас так взволновала эта тема? Вы сами-то верите в летающие тарелки?

– Я не только верю, но и сама несколько раз их наблюдала. Впервые встретила НЛО в горах. С тех пор и заболела уфологией, а тема аномальных явлений стала моей второй после неба любовью. Я стала встречаться с людьми, занимающимися НЛО, с очевидцами тех или иных происшествий, перерыла и перечитала огромное количество литературы по этим вопросам, выезжала на места событий, связанных с аномальными явлениями, беседовала с контактерами. Все проверяла и перепроверяла, пока не пришла к выводу: многое, о чем говорили люди, – не вымысел, а правда. НЛО существует, происхождение его искусственное, а поведение логично.

– Какие на сегодняшний день имеются доказательства существования НЛО и таинственных пришельцев? Не являются ли «свидетельства очевидцев» всего лишь разыгравшейся фантазией этих самых очевидцев?

– В моей книге приведены свидетельства почти трех тысяч человек. Число же людей, наблюдавших НЛО в разных странах только за послевоенный период, исчисляется сотнями тысяч. Насколько мне известно, статистика психиатрии исключает столь большой процент людей, подверженных массовым галлюцинациям.

– Но зачем они к нам прилетают? В чем феномен НЛО?

– Видимо, они хотят выйти с нами на контакт о неких совместных действиях. Возможно, хотят помочь, предупредить о какой­то грядущей катастрофе. Есть свидетельства, что НЛО висел над Чернобылем незадолго перед аварией. Может, это и было предупреждением нам, землянам, заигравшимся с ядерной энергией?

– Тогда почему молчат космонавты?

– Несколько наших космонавтов видели НЛО, но в России долгое время существовал запрет на такого рода публикации. Поэтому, как только наблюдавший их летчик или космонавт что-­то об этом говорил, это грозило путевкой в дурдом.

– Мой отец, в прошлом командир корабля ТУ-154, несколько раз наблюдал такие объекты. Однажды в рейсе, рассказывал он, экипаж увидел НЛО, летевший параллельно их лайнеру. Они даже погасили свет в салоне, чтобы пассажиры все разглядели. Объект этот молниеносно изменил курс на 60 градусов и на скорости около 5 тысяч километров в час исчез.

– Да, наиболее достоверная информация об НЛО исходит от летчиков, моряков, военных. Многие описания схожи. Иногда эти объекты, сближающиеся с самолетами, четко видны на наземных локаторах, а экипажи их не видят, иногда – наоборот. К сожалению, большинство встреч с НЛО не исследовалось и оседало в архивах различных ведомств. Возможно, когда­нибудь завеса секретности над этими архивами приоткроется, и мы узнаем, что таинственные НЛО следили за советскими самолетами и в военное время.

Рассказывают, что советские летчики и очевидцы с земли наблюдали во время Курской битвы в небе, кроме своих и вражеских самолетов, еще и некие загадочные объекты…

– А есть ли у вас свидетельства тех, кто путешествовал во Вселенной?

– В России, по моим данным, не так уж много таких людей. Их объединяет то, что, возвратясь на Землю, они начинают замечать в себе изменения в физиологическом, умственном плане, иногда приобретают какие­то новые навыки, умения, знания, но рассказывать о своем путешествии по Вселенной чаще всего не могут, т.к. все пережитое ими «там» стерто из их памяти. Так, одним из первых и, пожалуй, самым интересным, на мой взгляд, контактеров был Виктор Петрович Кострыкин.

В районе горного селения Хушто-Сырт он встретил нечто, кардинально изменившее его жизнь. Сначала он увидел необычно яркий метеорит, падающий прямо на него. Но взрыва не произошло. А вскоре в полной тишине состоялась и необычная встреча. Это было существо в серебристом комбинезоне с него ростом. За пригорком на площадке, куда его позвал незнакомец, стоял огромных размеров дисковый аппарат, по периметру которого светились отверстия – выходы каких­то труб… Очнулся он утром уже в другом месте… А вскоре Кострыкин начал открывать в себе невероятные способности. Стал слышать на большом расстоянии, читал мысли, находил утерянные или спрятанные предметы, без ключа открывал замки, силой мысли заводил двигатель автомобиля. Ему стали подчиняться животные и птицы. Появилась способность снимать боль. Даже удалось поднять нескольких тяжелобольных. Со временем эти способности стали угасать…

– Но все­-таки пользу или вред несут эти контакты нам, людям?

– До конца это еще не выяснено. Среди пришельцев есть «хорошие парни», есть и «плохие». Существуют неопровержимые доказательства их вмешательства в здоровье людей. Хорошо известен факт, когда Людмиле Знищенко такие «космические хирурги» из мышцы ее бедра сформировали почку взамен той, которая была удалена в результате операции много лет назад. Тому есть документальное подтверждение: история ее болезни.

За последнее время появился целый ряд статей о людях, утверждающих, что их похищали инопланетяне и после ряда лабораторных опытов на ино­планетных кораблях вновь возвращали на Землю. Кстати, забирают не только людей. Когда я была в ЛосАнджелесе, мне показывали жутковатые «плантации»: лежат коровы, у них удалены вымя, глаза, уши, язык, внутренние органы. Причем все удалено без кровинки, похоже, лучом лазера. У людей берут кровь, щитовидку. Очевидно, «они» выводят какой­то генофонд.

Об этом я слышала от моего друга Кори Увейда, который оказался в роли подопытного с девятилетнего возраста. Он рассказывал, что смутно помнит корабль, необычных людей, забирающих его внутрь НЛО. Затем полный провал в памяти… Очнулся на земле в лесу. Родители утверждали, что отсутствовал он около двух суток. С той поры Кори считает, что с ним стали происходить необычные вещи: попадая в сложные ситуации, он всякий раз слышал, что кто­то диктовал выход, – и Кори выживал. Кори не мог понять, что происходит с ним, до тех пор пока не обнаружил у себя под кожей за ухом твердое образование.

Будучи в Москве, Кори согласился на предложение профессора В. Репетюка провести обследование в Институте мозга. Действительно, у Кори Увейда было обнаружено инородное тело, щупальцами уходящее в мозг. Таких обращений к врачамхирургам сегодня насчитывается более 200! При обследовании людей были обнаружены, а затем и изъяты из различных мест тела имплантированные предметы неизвестного происхождения.

– Тем не менее это всего лишь рассказы очевидцев! Понятно, что инопланетная техника развита настолько, что земными методами пришельцев не обнаружить. Но неужели у них до сих пор не было ни одного крушения, катастрофы или аварии, в результате которых мы бы имели неоспоримые доказательства их присутствия на Земле?

– Места крушений НЛО есть, только они засекречены. Я знакома с командующим ВВС на Аляске Венделом Стивенсом, одним из самых известных уфологов мира. Он в 1947 году первым прилетел на место катастрофы упавшей «тарелки» в Нью-Мехико. Он показал мне кусочек потерпевшего крушение НЛО. Эта пластина сжимается в ладони, а когда отпускаешь, она расправляется в исходное положение.

– Если так много доказательств существования НЛО, почему до сих пор нет серьезных контактов с «братьями по разуму»? Кто-то из официальных структур сегодня занимается этой проблемой?

– Государству давно пора обратить серьезное внимание на эту проблему. Есть несколько военных исследователей, которые занимались сбором информации о летающих объектах по приказу министра обороны. В НИИ ВВС этим вопросом занимался Василий Алексеевич Алексеев, генерал­-майор авиации. Насколько я знаю, затем она передавалась в Генеральный штаб.

– Недавно вы стали вице-президентом Международного центра Рерихов. Это помогает в вашей работе?

– Рерих не только видел НЛО, но и обладал знаниями, у порога которых человечество еще только стоит. Както его спросили: «Что может сделать человек для человечества?» Он ответил: «Самый большой подарок, который человек может принести человечеству, – это улучшить самого себя».



Марина Попович «НЛО над планетой Земля» [формат djvu]

Как открыть книгу в DjVu формате?

Для просмотра DjVu на своем компьютере вам потребуется установить программу-вьювер. После запуска программы вы сможете открыть и посмотреть книгу DjVu. Не требует установки, проста в использовании, ничего лишнего.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
turkmen76 11.07.2012 20:17 [Материал]
Представители с других цивилизованных миров из далёкого космоса давно уже следят за нами.Впрямую они не связываются с человечеством.В далёком космосе существуют сверхразвитые цивилизации.Их обьединяет Космическая Федерация.КФ запретил всех развитых цивилизаций смешиватся внутренние дела землян.
0  
Alexei2012 11.07.2012 13:19 [Материал]
biggrin Странно. То что НЛО есть конечно факт. То, что некоторые из них могут быть связаны с инопланетной деятельностью, ну хоть в виде исследовательских зондов – не исключено. Вот даже такой серьезный ученый как Хоукинг стал модели делать – как между звезд могут передвигаться за счет энергии звезд, какие могут быть технические средства. Но у него все рассуждения и модели вполне «вменяемые». Физику не рушат. А вот про странствия по Вселенной неких индивидуумов … Может мне просто не повезло – но такие истории я читал только в работах психиатров, лечащих наркоманов. Опасаюсь, что такие «откровения» только дискредитируют действительно важную проблему. А как только дело доходит до очередных книг, или там объединений со своей бухгалтерией .. совсем грустно становится. biggrin
0  
Dudu 11.07.2012 13:58 [Материал]
Нашу физику рушит уже то, что НЛО могут двигаться с такими скоростями и при этом менять траекторию под прямым углом. И тем не менее это факт. Так что реальность, непознанная пока еще, она гораздо богаче, чем мы пока можем понять и объяснить.
0  
fuso4 11.07.2012 14:05 [Материал]
Хм... Всё дело в том, уважаемый, что мир, в котором ты живёшь, устроен не совсем так, как тебе говорили в школе. Вернее сказать СОВСЕМ не так, а горааааздо тоньше. Достаточно сказать что Закон Всемирного тяготения товарища Ньютона - вовсе не закон, а земные учОные вкупе с "таким серьезным ученым как Хоукинг" знают об это мире ОТСИЛЫ 1% от того, что есть на самом деле.
Такова правда жизни, уважаемый... Как-то так... cool
0  
Alexy 11.07.2012 20:33 [Материал]
fuso4, дружище, так в чем тогда проблема? Пойди и расскажи всем этим тупым ученым, что они все дураки, а ты один такой умный. Открой институт имени Себя и вещай там свои сокровенные знания. Что здесь, среди дилетантов-то, распыляться?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)