Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Группы НЛО сопровождают запуск ракеты Экспресс-МД2
07.08.2012

Группы НЛО сопровождают запуск ракеты Экспресс-МД2

Оценка: 5.0    5373 85 Тайны истории
00:50

Группы НЛО сопровождают ракету во время старта. Запуск Бриз-М состоялся в 23:31:00 06.08.2012 (Время московское, МСКЛВ). Прямая трансляция запуска КА «Экспресс-МД2» велась Центром эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры.

НЛО появились после старта ракеты и сопровождали ее все время взлета. Особо нетерпеливым и скептикам, советую посмотреть видео со 2-й минуты, хотя НЛО присутствуют в течении всей записи, но на 2-й минуте два НЛО обходят взлетающую ракету справа и слева и видны особенно отчетливо.

У меня наблюдавшего этот запуск в режиме реального времени, не осталось никаких сомнений, что наблюдаемые объекты именно НЛО и не принадлежат к каким-либо земным аппаратам. Думаю и у Вас после просмотра всего видео сомнения если таковые имеются - отпадут.

Группы НЛО и раньше появлялись во время запуска ракет, как в США, так и в России. Те, кто осуществляет руководство этими запусками не могут не знать, не видеть и не фиксировать эти объекты.

Исходя из этого, вопросы, которые любят цитировать официальная наука и СМИ, -"Есть ли жизнь на Марсе?", или "Существуют ли внеземные цивилизации?", выглядят глупой издевкой над людьми. НЛО летают у всех под носом - не скрываясь и это транслируется в прямой эфир, но их "как-бы" никто не замечает?

Не могут их не замечать, не могут не снимать хорошими камерами, не говоря уже о различных приборах, но нам продолжают твердить, что существование НЛО наукой не рассматривается, как серьезная тема для изучения. Но они ведь существуют.

Видео можно скачать здесь.

Запись велась с прямой трансляции Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры.

Источник: http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 85

1 2 3 4 5 »
0  
СМЕРШ 07.08.2012 14:02 [Материал]
Новость обновлена, обсуждение продолжать здесь.
0  
vit050 07.08.2012 13:25 [Материал]
Просто нужно немного подумать, может и станет ясно. На нашем спутнике три генератора-усилителя. Два - по 100 ватт и один 80 ватт. Вопрос: сколько могут они весить?
Масса выводимого на орбиту спутника равна ,примерно, полторы тонны. Может там ещё чего запускали? cool Это один из возможных ответов. smile
0  
СМЕРШ 07.08.2012 13:14 [Материал]

Это похоже на вертолеты и самолеты? Я уже не говорю о той высоте на которой находилась ракета в момент появления НЛО.
0  
opticalmen 07.08.2012 13:27 [Материал]
Это похоже на светящиеся точки, пролетающие по ночному небу так как (Нам) идентифицировать их, нет ни какой возможности, то для нас это безусловно НЛО. Причем тут высота космического корабля и положение этих точек, разве что-то указывает что они были на одном уровне?
0  
opticalmen 07.08.2012 12:22 [Материал]
Информация к размышлению
Выдержка из статьи:
Мало кто знает, что любой космический старт, равно как и приземление, сопровождает целый эскорт службы поиска и спасания - эти функции теперь возложены на Росаэронавигацию. Так, сегодня по всей трассе выведения на орбиту "Союз ТМА-12" будут отслеживать 8 самолетов, 19 вертолетов и 1 морское судно "Антарктида". О том, как сопровождают звездные корабли, рассказывает руководитель ведомства Александр Нерадько.

Статья конечно старая, но сложившаяся практика существует и по сей день.
Я не чего не утверждаю, а довожу информацию соответствующую действительности, выводы делать вам самим.
0  
Alexei2012 07.08.2012 12:12 [Материал]
Плазматическая форма разумной жизни? Впервые сию идею сформулировал отнюдь не дилетант. Знаменитый астроном Фред Хойл. Правда, в ScFi повести Черное Облако. Однако в интервью в свое время он говорил, что действительно предполагает такую возможность. «Официальная» наука равнодушна к НЛО и инопланетянам? Тогда с чего это другая нынешняя знаменитость – Хоукинг, «моделирует» способ передвижении я в галактике на основе использования энергии звезд. Выставлял как-то фрагменты анимации его идеи в одном сюжете. http://www.dailymotion.com/video....sy_tech
Более того. Он же предполагает и конкретные типы технических средств у развитых цивилизаций для полетов в космосе. Многие из них удивительно напоминают некоторые типы НЛО, в т.ч. у солнца. http://www.dailymotion.com/video....ce_tech А сюжет? Тут пусть специалисты по видео думают. Подделок и ошибок хватает. Что, разумеется, не снимает вполне реальную проблему. НЛО в нашем Мире.
0  
fukusima 07.08.2012 11:12 [Материал]
Я вот смотрю на вас вы из какого то запуска тут раздуваете сенсацию НЛО..НЛО!!! Какое же тут НЛО я посмотрел 6 минут видео запуска ракеты специально на ракету не обращал внимание а ждал когда же появится это энло.. на второй минуте увидел пару светлячков и все biggrin Теперь уж давайте говорить все своими именами, на видео как обычно в штатном режиме появились обычные Плазмойды, для тех кто в танке плазмойды - это сложное высоко-энергетические образования в виде яркого огненного шара, у плазмойдов окружает внешняя оболочка которая появляется только в стратосфере а в нашей атмосфере оболочка исчезает, плазмойды еще никому не известны о них никто и ничего не знают, и поэтому для нас это НЛО. Движение плазмойда сопровождается короткими тепловыми шлейфами, они очень организованны как пчелы и двигаются не как технические апараты а как живые организмы или можно сказать как птицы пархают но очень быстро и иногда мигают, есть высокая вероятность того что плазмойды это органическая субстанция высокой плотности вибраций которые нам видны. В космосе плазмойды просто кишат их миллионы, и давно об этом не говорят и любая информация о них держатся в секрете, но тем не менее есть масса видео где можно посмотреть плазмойдов с борта космической станций. Плазмойды - они выполняют роль санитара Земли, там где пройсходит ядерная утечка или авария в атомных электростанциях или запуск балистической ракеты, ядерные взрывы и т.д. там всегда появляются эти плазмойды если подумать логически то они просто наблюдают а иногда контролируют. Плазмойды они прилетают только из Космоса точнее все они находятся очень высоко примерно на высоте 150-200 км от поверхности земли. Самое поразительная способность плазмойдов то что они могут проходит насквозь любую материю т.е по свойствам напоминают нейтрино. Ну вообщем все вот вам краткое пособие, я хочу чтобы вы знали классификацию НЛО ведь их же много и нужно быть информативным чтобы отличать от земного НЛО от внеземного. smile
0  
ufo_фанатик 07.08.2012 11:24 [Материал]
У вас откуда инфа, или вы спец по плазмойдам, прям так говорите буд то изучали их всю жизнь.И забыли что нло, тоже покрыто плазменной оболочкой, так как в них установлены плазменные генераторы. В нашей науке кстати, тоже пытаются создать плазменный генератор.Установи такой в истребитель, и он сможет развивать не бывалую скорость, за счет того что, в носовой части истребителя будет плазменный экран, который гасит трение до нуля,ну и истребитель сможет в космос летать, и даже над солнцем пролететь и пилоту так и истребителб ни чо не будет wink
0  
fukusima 07.08.2012 11:35 [Материал]
Я и мой забугорные знакомые у них там группа вместе изучаем этих плазмойдов и знаем практическии все что нам пока известно. Плазмойды они разумные и живые существа если так можно выразится, но поймите что это щепетильная тема, окончательное раскрытие может полностью перевернуть наше представление о мире.

Насчет плазменного генератора то вы говорите о MFD двигателе, это придумали американские ученые на основе реверсивной технологий и теперь данная технология испольузется на Астра ТР3Б и в сверхсекретном бомбардировшике B2 (это не Spirit!), данная технология было разработанно в Грум-Лейк в Зоне-51 от потерпевшего кораблекрушения неопознанного летательного аппарата, сохранился только двигатель и инженеры смогли восстановить в течение 10 лет.
0  
fukusima 07.08.2012 11:45 [Материал]
Сперва поймите смысл слова Окончательное раскрытие окей? Это вам не хухры-мухры))).
0  
fukusima 07.08.2012 11:58 [Материал]
Что именно вы хотите знать что существует?
0  
fukusima 07.08.2012 12:09 [Материал]
Ну и прекрасно! smile
0  
ufo_фанатик 07.08.2012 11:59 [Материал]
Вот так выглядит нло покрытый плазмой, внутре вполне техногенный обьект, в данном случае тарелка с наружи плазма.

0  
fukusima 07.08.2012 12:03 [Материал]
Я знаю как выглядит обьект покрытой плазмой! Это все земные НЛО которые пройзводятся в Грум-Лейк. smile
0  
ufo_фанатик 07.08.2012 12:17 [Материал]
Ну не скажите не все земные нло.Вот история жил человек под именем Боб Лазар, обычный ученый физик и вот как то раз приезжают к нему люди и говорят ты нужен стране, его забирают увозят на некую военныю базу, "как потом оказалось зону 51" и вот садят его на стул дают две папки в которых чертежи некоего обьекта в форме тарелки, прочитав папки, в конце приписка о нлонафтах рост, цвет кожи, и то откуда прибыли (зета сети 1-2) потом прочитав, его ведут в ангар где стоит тарелка, с нанесенным на нее американским флагом, и говорят вот посмотрите естесвенно он осмотрел там находилось три небольших седенья, и ни одного пульта управления, в соседних помещениях находились другие тарелки но разной формы. Здесь я кратко обьяснил историю земных нло, а если кому интересно то в гугле просто введите боб лазар happy
0  
fukusima 07.08.2012 13:05 [Материал]
biggrin Засланый казачок. Настоящией подлинной информаций нет, и поэтому история Бобе Лазаре не более чем легенда.
0  
ufo_фанатик 07.08.2012 12:00 [Материал]

А насчет видео точно не сказать что там нло или плазмойды но что то точно есть.
0  
alexvor777 07.08.2012 11:03 [Материал]
смотри видео повнимательней и увидишь НЛО.
0  
malipas 07.08.2012 10:58 [Материал]
"Группы НЛО сопровождают ракету во время старта. Запуск состоялся в 23:31:00 06.08.2012 (Время московское, МСКЛВ). Прямая трансляция запуска КА «Экспресс-МД2» велась Центром эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры. "
0  
malipas 07.08.2012 11:21 [Материал]
а вы?
0  
malipas 07.08.2012 11:53 [Материал]
спросите у солусы
0  
malipas 07.08.2012 11:59 [Материал]
ну и прекрасно. smile
0  
ртуть 07.08.2012 13:28 [Материал]
идиот тут Вы. ГРУППЫ написано, а там 2 объекта в разное время.
0  
malipas 07.08.2012 10:54 [Материал]
да, это акция иноплонетных мосонов с зимными илюминатами.
американские спутники запускаюца.
0  
malipas 07.08.2012 11:21 [Материал]
а иноплонетяне о том, что пишете вы? tongue
0  
malipas 07.08.2012 11:47 [Материал]
а вы подумайте
0  
malipas 07.08.2012 11:56 [Материал]
что хотите smile
0  
dALi 07.08.2012 10:42 [Материал]
что-то не ясно из-за чего спор, почему вы так нуждаетесь в навязывании своей точки зрения?
1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)