Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Японцев напугали странные световые столбы в небе
21.08.2012

Японцев напугали странные световые столбы в небе

Оценка: 5.0    8917 43 Аномалии
21:48
В дополнение к невыносимой жаре, терзающей японцев, на них обрушились сильные грозы сопровождаемые необычными световыми столбами. Очевидцы сообщают, что такие световые колонны появлялись сразу после сильных ударов молний.





Явление отмечалось 18 августа 2012 года.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 3 »
0  
Sim 23.08.2012 11:38 [Материал]
Два источника Твиттер и Японский сайт Твиттер
Сайт

Такое же явление есть в России: Световые столбы и бьющие вверх молнии

Автор фото из Японии пишет, что это был лишь миг, который обычный глаз не улавливает, то есть удалось схватить момент появления молнии, и одновременно появились такие столбы.

本日全国的に荒れ模様となり、特に大阪では雷による落雷被害が相次いでいた。そんな中、雷の瞬間をとらえたというツイートが沢山見受けられたが、そこに映っていた物は雷どこ ろか、何か神秘的で幻想的な現象のようなもので、とても雷とはにつかないものだ。ツイッターではラピュタの雷か!地球に穴が開いた!などとつぶやかれている。

Это всё происходило во время молний, а не после неё, человеческий глаз этого не видит, так как энергия перемещается с огромной скоростью, она намного быстрей молний.
tongue вот и разрушена теория Эйнштейна!!!
0  
ariana_raian 22.08.2012 07:24 [Материал]
Будут полярные сияния во всех странах. Продлится это недолго - одни сутки (может меньше). Яркие "шторки" на все небо, всполохи всех цветов радуги.
Преобладающими цветами будут зеленый и фиолетовый, сиреневый и светло-синий.
У нас это начнется ночью, в грозу..
0  
Антоний 22.08.2012 07:16 [Материал]
Это явление напугает не только японцев, но и всех людей Земли!

Так проявляется ПИК Квантового перехода! Знаменуют его сильнейшие грозы, которые, как вы, наверное, уже успели заметить стали причиной не только гибели людей, но и и различных бедствий, пожаров, выхода из строя энергосистем и т.д. И эти грозы будут усиливаться по мере приближения к своей наивысшей точке - 21 декабря 2012 г. К грозовым разрядам добавятся яркие световые явления, вначале в виде столбов нежно-фиолетового пламени, затем в виде огненного грозового фронта.

Это энергии трансмутации. Они изменяют Пространство Земли, и заставят меняться сознание людей, утонувших в примитивных представлениях об окружающем мире и своем существовании ради живота.

На кого подействует грозное явление изменения Пространства, тот и продолжит свое существование на Земле. Остальных грозовой фронт уберет!

Я уже давал вам пояснения Творца по данному вопросу. Но вы их либо не читаете, либо читаете ОЧЕНЬ невнимательно! Чем и подпишите себе ПРИГОВОР! Но это ваш дело! Вам выбирать: ЖИТЬ или НЕТ! Никто вас за руку тянуть не будет! Поэтому привожу слова Творца в ПОСЛЕДНИЙ раз:

06.08.12. Начало отсчёта Нового времени

"11. …теперь, когда определилась ОСНОВА, или Основной состав, Божественного воинства, а это значит, определилась и ОСНОВА Шестой расы, может быть и включён пусковой механизм Квантового перехода, который должен ускорить начало трансмутации или Преображения Пространства.
12. …сегодня Я могу вам сказать, что процесс трансмутации Пространства, включая и биологические объекты, стартовал в режиме пика, подготавливая Пространство (в том числе и людей) к концу декабря этого года Бога, а точнее – к роковой дате 21.12.12, которая никак не может быть названа “концом Света”, но которая определит временную границу Квантового перехода!
14. …пик Квантового перехода тоже протянется 8 месяцев, которые будут восприняты людьми, как грозовой фронт, изменяющий Пространство по мере своего прохождения!
20. Сегодня дан старт или отсчёт Нового времени, и теперь уже каждая минута, каждая секунда приближает людей к МОМЕНТУ всеобщего Духовного ПРОЗРЕНИЯ и, конечно, Духовной трансмутации, и если кто-то по каким-либо причинам решил самоустраниться, то теперь это уже его выбор своей судьбы!"

От этого грозового фронта невозможно будет укрыться и спрятаться. У него иная частота, свободно проникающая сквозь любые преграды! Поэтому важно не пугаться, а понять, что Спасение людей находится в их головах.

Для этого людям НЕВЕРИЯ надо изменить свое сознание, и сказать самим СЕБЕ, что БОГ есть и Он Всемогущ! Что Он все видит и все о каждом ЗНАЕТ! Поэтому мало будет человеку ПОКЛЯСТЬСЯ в Вере Творцу, надо будет и ПОКАЯТЬСЯ во всех совершенных грехах, как вольных, так и невольных, мысленно перечислив их про себя! Ну, а затем надо осознать себя Частью Творца и неотъемлемой частью своего народа, которого надо возлюбить, как самого себя и действовать с этим народом в Едином Духовном Порыве! В этом и состоит ИЗМЕНЕНИЕ сознания человека! И только такой человек НУЖЕН Богу!

Теперь ВЫБОР за вами.
0  
shyriac 22.08.2012 19:55 [Материал]
И не лень же тебе одно и тоже талдычить,трансмутант рептилоидный(у тебя аватар такой(трёхпалая лапа держит что то вроде планеты(наверное родина Маслова,твоего сюзерена)подсознание не обманешь,сам выбрал...) biggrin biggrin biggrin
0  
shyriac 22.08.2012 20:00 [Материал]
"... Поэтому привожу слова Творца в ПОСЛЕДНИЙ раз..." Да неужели правда? biggrin biggrin biggrin
0  
ariana_raian 22.08.2012 07:06 [Материал]
Есть возможность проверить, являются ли столбы на фото подлинными или нарисованными. Один человек занимается изучением подлинности фотографий методом анализа спектральных характеристик.
Думаю, ответ мы получим уже сегодня.
0  
AF90 23.08.2012 08:39 [Материал]
Жду ответа профи))) cool
0  
Велла 22.08.2012 06:56 [Материал]
Все как-то сразу иронизировать начали, прикалываться.. Боятся показаться глупыми, которые верят в фотошопы)))
А то, что перед змт в марте 2011 были подобные явления, все как-то забыли. И пускай даже на картинках выше - фотошоп, вполне возможно, автор прилепил его за неимением реальных, для красочности.

Про выброс э/м энергий перед змт я уже много раз писала. Это явление было замечено много раз как раз в виде световых эффектов.
0  
fukusima 22.08.2012 07:03 [Материал]
+1 это аномальное явление не изученное по офиц.науке.
0  
Frozt 22.08.2012 00:38 [Материал]
Портал скорее всего.
0  
fukusima 22.08.2012 00:03 [Материал]
Ах да кстати это не шутка, таким вот образом американские военные направляют молнию лазером также как показано на рисунке. Это оружие направленное для уничтожения японцев. Власти США не любят японцев.
wink
0  
fukusima 21.08.2012 23:48 [Материал]
Хочу вам напомнить кое чего чтобы знали что это могло бы быть не только и фотошопом. 1908 году в Тунгуске свидетели перед взрывом тунгусского тела наблюдали загадочное зрелище: гигантский огненный столб, взметнувшийся в заоблачную высь, в ионосферу. Столб огня был виден на расстоянии полтысячи километров. Впрочем, ближе было видно, что один за другим вспыхнуло несколько огненных столбов. Это было 80 км в высоту. А еще в 1945 году в Бермудском треугольнике моряки в океане видели светящиеся колонны во время грозы. Значит все это происходит на самом деле и это пока нам необьяснимое аномальное явление. smile
0  
Dmitry_Met 22.08.2012 00:59 [Материал]
Про Тунгуску столько легенд ходит, что лучше ее в пример не ставить. Про Бермудский "многоугольник" тоже сказки одна краше другой. Когда человек не знаком с каким, либо явлением, он описывает его не так, как он его видел, а так, как ему показалось, а это "показалось" быстро превращается в "да так и было, зуб даю!", при этом появляются все новые и новые "подробности", в добавок к этому каждый пересказывающий прибавит чуток от себя и вот - готова очередная легенда!
0  
gvar 21.08.2012 23:14 [Материал]
ДОИГРАЛИСЬ............это скорее не грозы а порталы.........видимо что-то на походе - не зря мне снятся тестовые ситуации cool
0  
Виктория 21.08.2012 23:01 [Материал]
Не может такого быть! Было бы куча крика уже, а не через 4 дня на парочке сайтов.
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)