Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Иран отправил в Сирию элитные войска
28.08.2012

Иран отправил в Сирию элитные войска

Оценка: 0.0    3090 9 Происшествия
20:47
28.08.2012 Иран решил отправить в Сирию командиров из своего элитного Корпуса стражей исламской революции, а также сотни пехотинцев. Об этом газете The Wall Street Journal рассказали действующие и бывшие члены корпуса.

По мнению газеты, это говорит о том, что в сирийский конфликт все глубже втягиваются региональные столицы. Это не первая информация подобного рода. Еще в феврале китайские СМИ сообщали, что в Сирию было отправлено около 15 тысяч иранских спецназовцев для помощи президенту Башару Асаду.

При этом США больше не видят в сирийской оппозиции готовность сформировать временное правительство. Ранее в Белом доме призывали сирийских оппозиционеров взять на себя ответственность за судьбу своей страны.



 
Источник:  http://www.vz.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
BOEC 29.08.2012 15:08 [Материал]
Что конкретно ты предлагаешь, Отарк? Во-первых, слепо верить желтой прессе, которую мы сейчас читаем, это не самый лучший вариант. Во-вторых, при наличии монополистов в мировой экономике (США, Англия, Франция, Германия и т.д.), о том чтобы покачать права одной какой-то стране говорить не приходится (даже Китаю). В-третьих, чтобы что-то изменить нужен такой лидер в стране, как Сталин.
0  
jarcoder 29.08.2012 11:57 [Материал]
За**ала, простите за выражение вонь недомерков, которые считают войну игрушкой. Если вы такие грамотные и умные, езжайте и поддерживайте Сирию, возьмете в руки автомат и вам не будет больше стыдно! Мне стыдно за вас недоумков, которые считают, что отправить на верную гибель своих солдат, людей таких же как мы, при чем еще и молодых, у которых вся жизнь впереди, куда-то в горячую точку, это правильно! Никто никому не продался, Россия пытается во всей разворачивающейся бойне выйти выигрывавшей стороной, а не победившей своей кровью, как во Второй Мировой.
0  
nazi 29.08.2012 18:18 [Материал]
кто сказал, что война -это игрушка?? нам просто ничего не остается, кроме как ждать..и рассуждать на эту тему..От нас все равно ничего не зависит..
0  
Otark 29.08.2012 00:20 [Материал]
А как россия может идти против своих хозяев?Что пиндосы скажут, то шныри из правительства сделают!России больше нет!Ельцин - пробухал, Путин - продал ... нет больше державы ... так ... дырка от задницы ...
0  
slok 28.08.2012 22:00 [Материал]
А как вы хотели,америкосы не простят АСАДУ его упрямство,чихали они на все и вся.РОССИЯ уже продала СИРИЮ за ВТО,ПОЙМИТЕ-ЖЕ ОДНО,НАЧИЛАСЬ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ,ВОЙНА ЗА РЕСУРСЫ,вы еще все такие наивные.
0  
nazi 28.08.2012 23:06 [Материал]
а я не наивный! tongue
я это знал! cool
0  
vahmet 28.08.2012 23:56 [Материал]
не охото ничего писать, если Россия не поддержит Сирию и Иран мне будет стыдно за страну. wink
0  
Gess 29.08.2012 08:48 [Материал]
Российский народ поддержит Сирию. А вот "госдеповские шлюхи" стоящие у руля нашей страны и "карманная Жопозиция" не поддержат. Они свое бабло с Сирии уже получили. Хотя для виду будут "страшно гневаться на империалистов захватчиков", а потом начнут гневаться на "узурпатора Ассада".
Так что стыдно должно быть нам всем. sad
0  
nazi 28.08.2012 21:02 [Материал]
как? уже началось??
человек в одной группе написал, мол, "Суэцкий канал прошли американские эсминец УРО и атомная подводная лодка. Ожидается проход "Энтерпрайза". Все корабли направляются к Сирии. Туда-же идёт Стеннис.Также к Сирии направляются французская, английская и итальяно-турецкая эскадры. В Берлине только что закончилась пресс-конференция рабочей группы "Day After", то бишь на тему "Сирии после Ассада
Штука официальная, ибо проходит в Федеральном центре пресс-конференций.
Одновременно в германском МИДе под серьезнейшей охраной проходит совещание послов всех возможных стран на ту же тему.
Признак чего-то весьма нехорошего и ктому же скоро грядущего"
И тут Иран входит в игру...Ой мне это не нравится..Я думал "шоу" начнётся с октября, а тут уже..Мб только мелкие стычки, после масштабная война?.. sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)