Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Mythi, инопланетянин из галактики Андромеда
14.09.2012

Mythi, инопланетянин из галактики Андромеда

Оценка: 5.0    15340 29 НЛО
20:58
- откуда вообще взялись люди? - что делают инопланетяне на Земле? - сколько инопланетных рас посещают Землю и зачем? - что значит "Переход Земли в Новую Эру"? - власти и богатые готовятся к выживанию: много еды и оружия, бункеры. это им поможет? - две планеты для переселенцев с Земли, что это за планеты?

- дата перехода - 21.12.2012? как это произойдет?
- на Земле проживают колонии инопланетян?
- а разве Галактическое Сообщество не вмешается, если власти с рептоидами начнут резко сокращать население?

про то, как обстоят дела на Земле в общекосмическом плане - вещают многие каналы. но всю правду никто никогда не скажет. поэтому наша задача выделить те, где процент правды выше 80 и попытаться угадать, где нам говорят неправду. а зачем вообще лгать? - "честные не врут, пока не нужно". Чехов. мое мнение: потому что
1) мы, люди, можем начать совершать ошибочные и ненужные действия,
2) власти могут пагубно помешать нам совершать правильные действия,
3) мы не в состоянии охватить пониманием более общую. и вместо сказать "это трудно объяснить для ВАС" - немножко врут. вроде ситуации, когда родители объясняют маленьким детям откуда они взялись. или почему идет дождик. или что такое электрический ток. нижеследующее я нахожу достойным внимания. поэтому делюсь с вами. будет интерес - я дальше буду переводить.
я впечатываю сюда самое важное, по моему пониманию. кстати, когда он говорит на английском, идут субтитры - и так легче воспринимать, можно паузу сделать и в словаре посмотреть слово. на этом канале: http://www.youtube.com/user/atlanticobr 180 видео по теме, и в сумме более 7 миллионов просмотров.



- откуда вообще взялись люди?
- гуманоиды на Земле живут лет так 65 миллионов - сюда привнесены гены от разных рас Вселенной, постоянно осуществляется генная инженерия. и всё это время Земля - под присмотром инопланетян. Земля - это одна из примерно 100 миллионов планет, которые служат колыбелью для взращивания зрелых рас.

- что делают инопланетяне?
- вся Вселенная поделена на Галактические Сообщества. и мы присматриваем за тем, чтобы в установленный срок группы людей и животных оказались на своих местах, готовим для них условия - вы ведь в своем доме поддерживаете порядок - так и везде во Вселенной.

начиная примерно с 15:00 - сколько инопланетных рас посещают Землю и зачем?
- примерно 58. помимо наблюдения за ходом Перехода, кто-то ищет нужную для их планеты флору и фауну, кто-то минералы?
кто-то распознал своих древних предков, что были сосланы сюда, кто-то просто как турист.
Земля скоро перейдёт на новый уровень и поэтому многим любопытно позырить. кроме того, они хотят быть пионерами на новом месте. сейчас у пришельцев нет лицензии на прямые контакты с землянами, в этом нет смысла для нас - все контакты с простыми людьми - случайны, но всё же есть одна рептильная и малоуважаемая раса нашего сообщества, - которые контактируют с правительствами, надеясь первыми застолбить своё влияние здесь, когда Земля выйдет на новый уровень.

на 37-й минуте: - а почему вы не помешаете этим инопланетным рептоидам оказывать влияние на земные дела?
- во-первых, они не злые, просто мыслят перспективно. во-вторых, они - полноправные члены галактики. а земляне - нет. так что, с чего бы это нам вмешиваться?

c 16:12. Земля изменит внешний вид, магнетизм и частоту. щас ведутся подготовительные работы на двух других планетах - частота, этничность, персонал, - куда буду перемещена часть люди. часть животных тоже будет перемещена.

время от времени за последние 65 миллионов лет часть землян - развитые цивилизации - отправлялись на те планеты, жители которых послужили основой для создания землян. то же самое случилось и с динозаврами.

- жизнь есть на всех планетах?
- нет, лишь на немногих. остальные - перевалочные базы, источники минералов, места захоронения отходов.

- вы можете лечить все наши болезни?
- да. но мы не можем вмешиваться без специального разрешения. часть ваших болезней - из-за плохих консервантов ваших продуктов. ещё часть - намеренно создается властями. ещё части - намеренно не делают подходящих лекарств.

- вы ели что-то из земных продуктов? что понравилось больше всего?
- пробовал разное, но ваш мед - это фантастика. мы его проанализировали, химически он - супер! два моих друга, что живут в колонии на Марсе, регулярно прилетают на Землю, чтоб набрать меда и послать его обитателям других планет.

- что значит "Переход Земли в Новую Эру"?
- прежде всего, это установление природой фильтра: кому можно перерождаться в новых условиях, а кому нет. вообще, численность населения на планете будет снижаться. но некоторые из власти хотят взять на себя роль "фильтраторов": кому жить, а кому не жить на Земле - и делать это, как описано в "Апокалипсисе". и так установить Новый Мировой Порядок (англ. New Word Order, NWO). их цель - уменьшить население резко: до 10% от текущей численности, превратив планету в рай для избранных.

вообще-то, 10% - это и есть запланированное свыше число для населения планеты - но это будет в течение века снижено и природным способом. потому что 10% - таково количество людей сейчас, готовых перерождаться в новых условиях. общий принцип во Вселенной: частота - это ключ, который открывает соответствующие ей двери.

- после Перехода, какое политическое устройство будет на Земле?
- никаких границ, религий, сект. один язык на всех. прямой контакт с другими инопланетянами
и доступ к их технологиям.

- власти и богатые готовятся к выживанию: много еды и оружия, бункеры. это им поможет?
- нет. в начале они поживут немного а потом будут большей частью отправлены на другие планеты.
частота вибраций души - вот что рулит.

- две планеты для переселенцев с Земли, что это за планеты?
- они - вне Солнечной системы. 1-я, туда отправится 40% переселенцев, имеет уровень развития, что был у вас в эру динозавров. 2-я, туда отправится 60% переселенцев, имеет уровень развития, что был у вас в начале промышленной революции. частота вибраций души - вот что рулит. ваши мудрецы так это назвали "отделение зерен от плевел". и "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко"(с) И.Христос, чем низковибрационному в новый мир.

- дата перехода - 21.12.2012? как это произойдет?
- да, дата эта. но переход - плавный, не в один миг. и глобального БП, при котором всё рушится - не будет. зато будет усиление климатический и геологических перемен: с 2011 до конца 2013 гг. это всё из-за того, что Земля пройдет центр галактики и попадет в другое её полушарие. а там - иное направление вращения магнитных потоков. это - циклический процесс и в нем рулит физика.

- на Земле проживают колонии инопланетян?
- да. есть две подводных базы. плюс капитальная база в Антарктиде, которая принимает пришельцев со всех уголков Вселенной и оказывает им техническую и информационную поддержку.

- на Луне были найдены разрешенные постройки и большой космический корабль. это правда?
- да. Земля - благодатная планета. и до того, как Галактическим Сообществом она была взята под опеку совсем недавно, а именно 11 миллионов лет назад, за контроль над нею сражались разные расы. на Луне остались следы этой борьбы.

- ваши НЛО сопровождают все наши космические полеты. зачем?
- да вы как дети - так и стараетесь что-нибудь взорвать в космосе и везде намусорить. никакая рас не хочет вашей активности на своей планете. и поэтому вашим властям было запрещено строить базы на Луне и Марсе. на Марсе, кстати, есть города других рас и ваши власти про это знают, имеют фотографии.

- вы верите в Бога?
- в общем, да. был дан уклончивый ответ, мне лень переводить.

- у нас в новостях пишут, что летит большая армада НЛО к Земле, и что в октябре 2011 они будут здесь.
- ну, я ни о чем подобном не слышал. кроме того, если бы Плеяданцы захотели этого, то они бы были на Земле на своих НЛО в пределах пары часов. они проживают всего в 440 световых годах от вас. они курируют вашу Землю и ещё другие планеты. а у меня в оргэнайзере забиты ещё две планеты, которым надо будет помочь с Переходом после Земли.

- а если наши начнут шмалять из пушек по вашим НЛО, вы ответите?
- вообще-то, нашим НЛО пофиг все ваши пострелушки, хоть ядерной бомбой шмаляйте. но рептилоиды всё же посоветовали вашим властям так не делать. эти рептоиды договорились с вашими властями, что вместе будут править на Земле. но для них и ваших властей - слишком много людей будет на Земле. и они уже лет 20 строят планы, как значительно сократить население.

- а разве Галактическое Сообщество не вмешается, если власти с рептоидами начнут резко сокращать население?
- вообще-то, ваши власти надеются, что это сделает природный катаклизм. если же они "приложат свою руку", то да, вмешаются плеяданцы, которые очень недолюбливают рептоидов. и одной из целей моего пребывания на Земле является предотвращение попыток властей замаскировать свои коварные планы под природный катаклизм.


 
Источник:  http://spirius.livejournal.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
VPleyad 26.09.2012 20:59 [Материал]
"Плеяды v/s рептоидов" Смотрите 23.12.12. Не пропустите, это будет только один раз, повторения не будет)))))))))) cool biggrin smile
0  
RAHA 20.09.2012 09:36 [Материал]
ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ,А КТО ПРО ВСЕ ЭТО ПИШЕТ СВОЕ ФОТО ПРЕДОСТАВИТЬ МОЖЕТ ЧТО-БЫ ЗНАТЬ ЕГО В ЛИЦО cool
0  
Jamahy 16.09.2012 19:13 [Материал]
Kak eto po-russki? Почему люди агрессивны? Потому, что агрессивны те, кто нас создал и программировал по своему образу и подобию.
Претензии к производителю некачественного товара.
0  
OrliTeleri 16.09.2012 23:30 [Материал]
wacko
0  
tatyana1 16.09.2012 15:20 [Материал]
ogromnoye spasıbo jdu prodıljenıya a nas4et tormozat uvaj.JAMAHI mı o4en agresıvnı nas nado tormozıt
0  
Jamahy 15.09.2012 23:02 [Материал]
Если бы все цивилизации так "опекали" друг друга - никакого развития вообще не было бы. Они всех тормозят или только нас?
Надоели бредовые статьи.
0  
sanchesspy 15.09.2012 19:24 [Материал]
Мед действительно прекрасен
0  
me 15.09.2012 10:49 [Материал]
какой приятный английский smile
0  
Nik-serd 15.09.2012 10:18 [Материал]
spirius спосибо за работу! Было бы здорово прочитать еще. По возможности выложите еще перевод , многие будут благодарны.
0  
Манжур 15.09.2012 10:16 [Материал]
Понятно? Рептоиды, ё, "полноправные члены галактики, а земляне - нет." Никаких прав, тварные (сотворённые) существа, рабы и зомби, лихо , блин, закрутили. Слушайте хозяев и не ропщите ....
0  
spirius 15.09.2012 11:12 [Материал]
аналогия: самый безграмотный житель южных республик в России будет иметь намного больше прав и свобод, чем я. потому что у него есть российский паспорт, а у меня - нет. у меня украинский.

рептилии - это гопники Галактического Сообщества, по словам автора. такова жизнь - в любом сообществе всегда есть слабое звено.
0  
Voyager 15.09.2012 15:52 [Материал]
Немного не понял: почему обладатель украинского паспорта имеет меньше прав и свобод чем российского??
0  
spirius 15.09.2012 22:41 [Материал]
меньше прав в России: ни работы толком не найдёшь, ни бизнес не откроешь, ни президента не выберешь).
0  
spirius 15.09.2012 11:31 [Материал]
насчет прав и свобод землян: как можно выпускать в космос цивилизацию, у которой на счету Фукушима и Мексиканский залив?

просто представь себе в окошке иллюминатора взятого напрокат и готового к взлету НЛО улыбающегося таджикского дворника, машущего всем нам галактической визой cry
0  
fimion 15.09.2012 20:01 [Материал]
А если мы им Юлю предложим(хоть с вибрациями,хоть без),да сала подгоним,может и нас возьмут?Вот у Юшенка паразита, прямой билет на Сириус,за бочонок меда. biggrin
0  
anunaki 15.09.2012 10:14 [Материал]
это где у нас такой волшебный мёд?вышек понаставили пчёлы блужают...
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)