Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Китай и США отработали атаку на... НЛО ?
01.10.2012

Китай и США отработали атаку на... НЛО ?

Оценка: 0.0    2804 14 Гипотезы
10:19
Народная освободительная армия Китая, которая в настоящее время проводит учения в Восточно-Китайском море, в субботу тренировала поражение гипотетических целей на безлюдных островах.

Атака производилась как с моря, так и с воздуха, передает телеканал «Россия 24». Политологи  увязывают маневры с обострением отношений Китая и Японии из-за спорных островах в Восточно-Китайском море. Но, совершенно очевидно, что они планировались гораздо ранее. А если это реакция, то можно только поаплодировать быстроте и боеготовности китайских ВМС, которые все больше набирают вес в тихоокеанском регионе.

Две недели назад США и Китай провели совместные учения в акватории Аденского залива. Целью декларировалась борьба с пиратами. Китайское информационное агентство Синьхуа  сообщило, что совместные учения могут внести вклад в развитие взаимопонимания и доверия между военно-морскими силами двух стран. Находящийся в столице Китая Пекине министр обороны Соединенных Штатов Америки Леон Панетта резюмировал, что учения прошли успешно.

Чуть ранее Индия и Китай договорились о возобновлении совместных военно-морских учений для отражения террористической угрозы, после двухлетнего перерыва. В апреле прошли российско-китайские учения, где со стороны Китая было выставлено двадцать кораблей, а со стороны России четыре. Как сообщала наша пресса учения  вызваны растущей обеспокоенностью в связи с активностью военно-морского флота США в тихоокеанском регионе.

Но. 19 сентября США пригласили Китай принять участие в самых больших военно-морских учениях RIMPAC, которые США проводят раз в два года. Главной целью командование ВМС США ставит улучшение взаимодействия между флотами стран Азиатско-тихоокеанского региона для обеспечения стабильности в регионе. Ранее таковой целью считалась угроза нападения на Тайвань со стороны КНР. Но время расставляет приоритеты. Китай предложение принял.

Китай становится мощной военно-морской державой, и проводит много самостоятельных маневров.

Но самые любопытные "учения" состоялись у берегов Калифорнии. Об этом сообщил сайт Veterans Today в статье UFO War: Chinese and US Navy off San Francisco.

Корабли США и Китая были замечены у побережья Северной Калифорнии, но власти не прокомментировали цели совместных маневров. Поэтому непонятно против каких потенциальных угроз там могут быть задействованы многонациональные силы.

Это породило слухи о том, что "учения" направлены на нейтрализацию инопланетной угрозы и в частности внеземных ЛА, которые, якобы, поднимаются с подводных баз и их возросшей враждебностью. Задействовать китайские силы было решено по причине  того что основные силы США оттянуты сейчас в Персидский залив.



 
Источник:  http://arhivarrus.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
joky47 01.10.2012 20:07 [Материал]
Автор статьи не жжет. Такое публиковало очень серьезное издание америкосовское (Ветеран ньюс). И как кое кто объяснил эту ситуацию, там нло массово покидали свою подводную базу из за смещения плиты Сунда.
Жаль автор ссылку на источник не дал.
0  
artsvet_lana 01.10.2012 20:17 [Материал]
Ну покидали и покидали... Сделать надо было выводы и оповестить население о возможных последствиях смещения плиты...
0  
KOCMO4EJI 01.10.2012 14:26 [Материал]
омг ) зря затеяли это... biggrin
0  
IZIDA 01.10.2012 11:36 [Материал]
Почему никто не хочет замечать что природа тероризирует те страны которые воюют...слепые слепы что ли... тем кто видит я думаю и так все ясно)
0  
fllo78 01.10.2012 11:43 [Материал]
И чем , например, филипинцы провинились? wacko
0  
artsvet_lana 01.10.2012 11:20 [Материал]
Видимо у автора статьи логика взломана окончательно... Или у командующих маневрами... smile Отсутствие логики, есть паника... Паника в рядах военных сил Америки и Китая... biggrin
0  
Chislo_E 02.10.2012 14:32 [Материал]
//Видимо у автора статьи логика взломана окончательно...
У автора статьи ничего не взломано, потому что это добросовестный перевод-перессказ статьи из интернет-издания http://www.veteranstoday.com/2012.....
0  
artsvet_lana 02.10.2012 15:12 [Материал]
Я говорю об авторе статьи а не о переводчике smile flower
0  
artsvet_lana 01.10.2012 11:11 [Материал]
У меня вот вопрос... А на ком отрабатывали ? smile
0  
allavasina 01.10.2012 10:59 [Материал]
Водяными пушечками да по НЛО!
0  
artsvet_lana 01.10.2012 10:56 [Материал]
Насмешили эти "боевые" объединения флотов... smile
0  
IZIDA 01.10.2012 11:34 [Материал]
да уж.эти таракану не представляют о возможностях высших цивилизаций)) biggrin
0  
RX 01.10.2012 10:33 [Материал]
Будут ли комментарии или детали об этой сводке новостей, в которой говорится, что китайский и американский военно-морской флот в настоящее время ведет борьбу с НЛО в Тихом океане? Сообщается о "полномасштабной боевой операции против того, что называют весьма недружественной внеземной угрозой". [и от другого] http://www.veteranstoday.com/2012....ancisco На прошлой неделе поступали сообщения о китайских военно-морских судах, замеченных у побережья США, в частности около Северной Калифорнии, но все отрицается. В данный момент одна из азиатских спецслужб сообщает о сотрудничестве между ВМФ США и Китая, представляющем собой развернутую боевую операцию против того, что, как нам говорят, является "весьма недружественной внеземной угрозой". Свидетелей этой военной операций множество, но со стороны США никаких подтверждений не поступало, хотя корабли ВМФ были замечены каждым судном, отплывшим от берега. Истинная природа угрозы и степень вовлеченных многонациональных военных сил находится вне всяких мыслимых уровней классификации. Засекреченная служебная памятка, доступная очень узкому кругу, упоминает лишь следующее:
* Оппозиция внеземного происхождения, чрезвычайно агрессивна и недружелюбна
* Угроза представляет собой "явную и непосредственную опасность" и изолирована в бассейне Тихого океана
* Китай вынужден взять на себя ответственность США, потому что наши собственные военно-морские возможности расположены в Персидском заливе, в то время как Америка в настоящей опасности
* Попытки искать подтверждения или напрямую проверить эти сведения приведут к фатальным последствиям

Это серьезная статья на сайте Veteran’s Today доказывает, что это не обман, а отчет о военных мнениях и действиях США и Китая, вызванных усилением активности НЛО в Тихом океане. Активность НЛО увеличивается повсюду, так почему это заслуживает освещения в прессе и считается военной угрозой? Эти НЛО используются инопланетянами в ориентации Служения Себе - они были вынуждены массово покинуть свою подводную стоянку во время движения плит. Демонстрации НЛО осуществляются по правилам Совета Миров инопланетянами в ориентации Служения Другим. Но в панике Служащие Себе (которые действуют в физической 3-й плотности находясь на Земле) не успели замаскировать себя должным образом. То есть они выскакивали из воды, мимо судов в этом районе, и их действия расценили как агрессию.

Такой военной реакции скорее всего не последовало бы, будь те, кто ответственен за сокрытие инопланетного присутствия, в прежнем режиме обороны. Ожидаемое объявление о присутствии Планеты X в Солнечной системе неминуемо приведет к вопросам от публики о продолжающемся сокрытии инопланетного присутствия. Лица, ответственные за сокрытие, уже пытались защитить себя в прошлом, например при помощи документального фильма National Geographic: Когда Нападут Инопланетяне. Рьяно стремясь продвинуть свои заявления в очередной раз, ведь сокрытие Планеты X становится уязвимым, эти люди ухватились за возможность поместить в прессу слухи о нападении инопланетян.
0  
kir9lebedev 01.10.2012 10:24 [Материал]
хлипкие кораблики
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)