Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ученые не могут определить, что за объект влетел в жерло вулкана Попокатепетль
28.10.2012

Ученые не могут определить, что за объект влетел в жерло вулкана Попокатепетль

Оценка: 5.0    8511 28 НЛО
22:22

Ученые не могут дать разумного объяснения тому, что произошло в октябре 2012 года, когда Неопознанный Летающий Объект диаметром не менее 200 метров, буквально влетел в жерло действующего вулкана Попокатепетль на огромной скорости.



Объект имеет цилиндрическую форму, хотя учитывая большую скорость полета, сложно с уверенностью судить о настоящей форме объекта. На видео отчетливо видно, что головная часть НЛО имеет черный цвет и плотную структуру, а светящийся цилиндр, может быть свечением им испускаемым.



Вероятность того, что это метеорит настолько же мала, как то, что брошенный с МКС на Землю камень, случайным образом попадет в ведро, поставленное в случайное место на планете.

Справка



Попокатепетль — действующий вулкан в Мексике. Название происходит от двух слов на языке науатль: попока — «дымящийся» и тепетль — «холм», то есть Дымящийся холм. Попокатепетль — вторая по высоте гора Мексики после пика Орисаба (5675 м.). Попокатепетль находится рядом с потухшим вулканом Истаксиуатль. Названия этих двух гор являются именами героев легенды о Попокатепетль и Истаксиуатль.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 3 »
0  
Evgeniy 18.11.2012 12:13 [Материал]
Это не подделка и не техногенная случайность.
Кто читал статьи «Другая научная картина мира», вероятно, помнит, что ядра космических тел (планет, звезд, галактик), имеющих сингулярную структуру, можно использовать для перемещения в гиперпространстве (его еще называют «кротовыми норами», «червоточинами» в пространстве и времени; в «ином понимании» такое перемещение происходит из материальной Действительности сквозь Реальность). Камера зафиксировала именно подобный эпизод. НЛО «ныряет» в жерло, проходит сквозь оболочку планеты и входит в ее ядро. Далее – практически мгновенно выходит из ядра другого космического тела в далекой области пространства. Для НЛО, защищенного слоем локального пространства и времени, контакта с веществом Действительности не происходит. То есть движение сквозь поверхность планеты или звезды не чревато какими-либо последствиями. Как правило, движение в ядро тела происходит на полюсах, в разломах и глубоководных впадинах, в жерлах вулканов. Вероятно, такие места выбираются экипажами НЛО как менее безопасные для присутствующей на поверхности цивилизации и более доступные энергетически.
Евгений Лэнг.
0  
Yoda 30.10.2012 02:18 [Материал]
Какие вы тут хотите доказательства?Они будут только тогда ,когда серые человечки придут лично к вам и заберут с собой. biggrin
0  
fukusima 29.10.2012 14:27 [Материал]
В Жерло вулкана влетело именно Цилиндрическое НЛО, новость конечно сенсация, а зачем влетело уже это гипотеза, в принципе я предполагаю так, эти цилиндрические НЛО имеет срок годности они могут взрываться, такие случай раньше имели место быть, Цилиндрическое НЛО имеет спереди и сзади темный цвет а некоторые имеет темное дно, вероятно они хотели просто уничтожить таким образом не только сам корабль протаранив на высокой скорости жерло вулкана, а чтобы УНИЧТОЖИТЬ в жерле вулкана другого обьекта! cool
0  
MeToo 29.10.2012 13:23 [Материал]
ага, залетел без каких-либо последствий.. сдается мне, что видео - подделка.
0  
msozzy 29.10.2012 12:10 [Материал]
Хотелось с другого ракурса посмотреть - не судьба . Нет взрыва от падения и совсем никаких реакций , так что это за штука которая не просто оставила след , а скорее свой истинный размер . Больше похоже на туфту .
0  
spheroid 29.10.2012 09:49 [Материал]
А с какой стати считаете что это инопланетяне?На Земле живут пять видов разумной жизни.Да и ни кто не собирается нам помогать,высшие строго придерживаются правила прямого не вмешательства,для сохранения чистоты эксперимента.
0  
coka 29.10.2012 06:08 [Материал]
Что то тут не чисто.С чего это иноплонетянам нам помогать.Мы уничтожаем сами свою планету,так по логике надо уничтожить нас.
0  
malipas 29.10.2012 05:47 [Материал]
если смотреть непредвзято на это видео.
просто на картинку.

видим гору. видим нечто, пролетающее и уходящее за край горы.
видим размытие свечения в дыму, что может говорить как о том, что обьект влетел в жерло, так и о том, что пролетел за дымом мимо горы далее. а как, под каким углом и т.д. и т.п.

доказательств того, что он влетел в жерло нет.
0  
Fallenhorn 29.10.2012 04:38 [Материал]
Фазово двигались, подлецы, аккурат в синхрон в ПЗС землян.
0  
Gron 29.10.2012 00:46 [Материал]
Низкопробная анимация.
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)