Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Власти Индии заявили, что на границе с Китаем зафиксировано появление более ста НЛО
07.11.2012

Власти Индии заявили, что на границе с Китаем зафиксировано появление более ста НЛО

Оценка: 0.0    6283 17 Тайны истории
22:04
Между Индией и Китаем, которые являются обладателями ядерного оружия и имеют территориальные споры, возник новый конфликт по поводу НЛО появляющихся со стороны Китая и пролетающих над территорией Индии. Это светящиеся сфероидные объекты, которых за последнее время было зафиксировано более 100. Но как говорят сами военные, эти объекты не удалось идентифицировать, как земные летательные аппараты.

"Более 100 НЛО видели вдоль границы с Китаем", заявили вооруженные силы Индии. Индийские войска охраняют напряженный участок 2100-мильной границы между Индией и Китаем. Объекты выглядят, как светящиеся желтые сферы, которые появляются с китайской стороны, медленно пересекают небо в течение трех-пяти часов, прежде чем исчезнуть. Индийские военные исключают возможность того, что это китайские беспилотные самолеты или низкоорбитальные спутники.

НЛО озадачили DRDO, NTRO, ITBP и другие индийские военные организации. По сообщению военных, объекты появляются и днем и в ночное время. В сентябре, Индия развернула на данном участке сеть РЛС для отслеживания объектов, но они не отображались на радарах и по предположению военных имеют не металлическую структуру.

Армия Индии, сообщает, что направила одного из своих дронов (БПЛА) в направлении НЛО, но объект исчез до того, как БПЛА смог к нему приблизится. Астрономы так же подтверждают, что они видели некоторые из тех же необъяснимых объектов, но попытки объяснить данные НЛО с точки зрения астрономических явлений, включая метеориты - не представляется возможным. Заключение астрономов - "Эти объекты не являются следствием падения метеоритов, болидов ли других небесных тел". Индийские пограничники сообщают о более чем 100 наблюдений НЛО в течение последних трех месяцев.

Отсутствие ответов вызвало большое смятение в военных кругах. Индия сделала эти заявления, на фоне опасений, что это может быть операция Китайской армии имеющая целью - психологическое давление на армию индии и проверку ее боеготовности.

"Я не удивлюсь, что эти НЛО являются демонстрацией уровня военных технологий китайцами, и надо признать - китайцы очень продвинутые в техническом отношении", сказал бывший генерал-лейтенант армии Индии Б. Джасвал. 

Н. Ратнашри, директор планетария Неру в Нью-Дели, считает, что НЛО могут быть своего рода аэростатами - объектами, которые отражают окружающий свет, учитывая, что они видны в течение нескольких часов, что исключает такое явление, как например - метеоритный дождь.

Гаурав Тивари, основатель Индийского общества паранормальных явлений, сказал, что новость совпадает с отчетами, которые он читал о секретных базах Индийской армии в Гималаях, где по данным из разных источников ведутся исследовательские проекты в том числе и с аппаратами внеземного происхождения.

"Ранее сообщалось, что правительство Индии было в контакте с инопланетянами и получало от них технологии, но конечно правительство все отрицает" сказал Тивари. 

Это не в первый раз, когда загадочные объекты были зарегистрированы вдоль границы, в том числе официально подтверждены наблюдения необъяснимых огней в течение последнего десятилетия вокруг Ладакх. Но количество НЛО и частота их появления в последние месяцы послужили сигналом тревоги, начали поступать  отчеты военных не только в высшие структуры Индийской армии, но даже в кабинет премьер-министра.

Войска Индии зачастую игнорировали появление НЛО и не составляли отчеты, как теперь выяснилось по причине того, что они боялись насмешек и обвинений в сумасшествии.  В 2010 году военно-воздушные силы Индии, инициировали расследование появления таинственных огней в небе в связи со множеством докладов поступивших из воинских частей, но тогдашний командующий генерал NC Вий, сердито отклонил подобные доклады о НЛО с мотивировкой, что это галлюцинации и китайские фонарики и запретил военным продолжать расследование и составление подобных отчетов.

Сунил Дхар, профессор геологии работающий в Дхарамсале, был в исследовательской экспедиции с четырьмя другими геологами и несколькими журналистами в 2004 году, когда они увидели НЛО не менее 10 метров в диаметре, когда однажды утром, они спускались по холму из своего палаточного лагеря.

Когда объект приблизился, некоторые в группе запаниковали, а НЛО поднялся вверх по холму, изменил цвет с белого на черный металлический и поднявшись в воздух висел на одном месте в течение примерно 10 минут, прежде чем исчезнуть.

"Мы все были поражены", сказал он. "Мы уверены, что это какой-то НЛО,  объект из какого-то места, которое не может быть Землей".

Они предоставили фотографии НЛО властям, они говорили, но правительство не опубликовало доклад.

"НЛО в этой области должны быть изучены", сказал он. "Почему они появляются именно в этих местах и в таком количестве? Это очень важно не только для Индии, но и для всего человечества".


Источник: earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
ProPPer 08.11.2012 11:08 [Материал]
Новая модификация "Китайских Фонариков".
Теперь они стали управляемые!!! Спешите, скоро на всех рынках страны! cool
0  
fukusima 08.11.2012 02:03 [Материал]
Неужели вы дибилы не понимаете что неужели власти Индий не могут отличить этих долбаных фонариков от НЛО? Фонарики это другое дело, и запомните что фонарики не могут двигаться по целям они неуправляемы и маленькие по размерам, а я сам видел огненные шары большие и красные которые летают как настоящие НЛО пульсируя в размерах и меняя высоту полета то низко то высоко. Этих фонариков китайцы специально придумали чтобы дибилы не смогли отличить их от нового поколения НЛО. cool
0  
остр 08.11.2012 05:30 [Материал]
Новое поколение? А можно вкратце пояснить, чем они от старого или среднего поколений НЛО отличаются?
0  
fukusima 08.11.2012 16:54 [Материал]
Новое поколение это НЛО плазмойдного типа, китайцы все умеют делать, а вообще плазмойдные нло появились раньше в базе грумлейк в штате нью-мексико в сша они были голубого цвета и есть красного цвета по цветам делятся кто пройзводит чтобы можно было отличить, голубые белые это США а оранжевые красные это Китай. А для чего созданы это НЛО это другая тема, отвечу только по вопросам.
0  
веник 08.11.2012 01:06 [Материал]
вобщето для китайских фонариков 4-5 часов это нереально
0  
Danuii 08.11.2012 00:48 [Материал]
Может,дзенские мастера вышли из состояния самадхи и летают в разведку? smile
0  
Bunker 07.11.2012 23:48 [Материал]
Поднимите генералу Вию веки кто-нибудь!
0  
QuantumFlash 07.11.2012 23:45 [Материал]
Это вторжение surprised Мы все умрем biggrin
0  
SEVSTAR28 07.11.2012 22:50 [Материал]
да у нас тоже все время запускают Фонарики желаний -столько НЛО biggrin biggrin biggrin
0  
Angellove 07.11.2012 22:48 [Материал]
Это китайские фонарики.
Они медленно летят по небу- у нас летом их тоже все снимали....
После того как их на свадьбах пускать модно стало.
0  
Медив 07.11.2012 23:08 [Материал]
Китайские фонарики с привязанными к ним китайцами. Новый китайский самолет-разведчик, первая вещь, которую они решили разработать сами, не стырив при этом ничего у других
0  
nibiru555 07.11.2012 22:36 [Материал]
Ранее сообщалось, что правительство Индии было в контакте с инопланетянами и получало от них технологии lol wacko lol lol lol
0  
KOCMO4EJI 08.11.2012 08:22 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Lunohod 07.11.2012 22:27 [Материал]
Китайские фонарики biggrin biggrin biggrin

А вообще я сам вчера НЛО видел, похоже на самолет, но двигалось хаотично. dry
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)