Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетные корабли заполонили небо Земли! Американский телеканал "Фокс Ньюс" показал сюжет с десятками НЛО в небе над Денвером
11.11.2012

Инопланетные корабли заполонили небо Земли! Американский телеканал "Фокс Ньюс" показал сюжет с десятками НЛО в небе над Денвером

Оценка: 3.3    13986 54 НЛО
20:19


О том, что НЛО летают у нас над головой, но, что бы их увидеть необходимо замедлить видеозапись я знаю не по наслышке. Сам снимаю чистое небо, а затем замедлив почти всегда нахожу НЛО различных размеров и типов, но по всей видимости эти знания выходят за пределы тайной завесы и человечество явно готовят к объявлению чего-то серьезного.

Итак в теле-кампанию Фокс Ньюс пришел человек не пожелавший представиться и предоставил журналистам цифровую видео-запись с комментариями, что на ней запечатлены множество различных типов НЛО, которые буквально заполонили небо над Денвером и, что НЛО не появляются периодически, а проводят ежедневный мониторинг над нашими головами, но люди не могут их видеть , потому что они двигаются слишком быстро для нашего глаза.

Эксперты замедлили скорость воспроизведения и смогли увидеть объекты о которых говорил таинственный посетитель. Авиационный эксперт, посмотрев запись признал ее подлинность и то, что объекты на видео не могут ассоциироваться с человеческими технологиями. Уж слишком быстро они движутся по невероятным траекториям и невероятно резко и быстро меняют направление полета, а иногда и свою форму.



Ничего подобного современные человеческие технологии создать попросту не могут. Фокс Ньюс призвал граждан снимать небо, замедлять видео и при обнаружении НЛО присылать видео.

По всей видимости наступила новая эра в изучении НЛО и раскрытие подходит все ближе и ближе... Кто был этот человек на записях которого сняты НЛО различных типов в хорошем разрешении и снималось все это явно не 1 месяц.

Почему именно сейчас этот таинственный человек не пожелавший, что бы назвали его имя или даже показали его лицо в репортаже, пришел и принес эту новость на телеканал. Очень много почему, но с учетом всего, что касается НЛО за последний год, можно с уверенностью сказать, что все идет по четко определенному плану. Информация дается дозировано и в точно установленные сроки.

И поверьте мне - эти НЛО заполонили небо не только над Денвером. Если Вы хотите их увидеть, просто берите камеру, устанавливайте на штатив и снимайте небо. Затем в любом видео-редакторе замедлите воспроизведение и узнаете, что творится у Вас над головой.

А, истина по прежнему где-то рядом...

Инопланетянка на Фокс Ньюс объявляет об обнаружении множества НЛО над Денвером

Источник

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

« 1 2 3 4 »
+1  
Tamamo 12.11.2012 06:14 [Материал]
Почему из всех доказательств существования НЛО нет ничего кроме фотографий и кривых видеороликов, которые подделать может чуть ли не любой школьник?
-1  
Антоний 12.11.2012 07:02 [Материал]
Потому, что еще не вечер...
0  
fukusima 12.11.2012 17:41 [Материал]
Такой уж парадокс корявый. smile
0  
остр 12.11.2012 04:23 [Материал]
Да то соседи наши, пусть себе летают! Нас не трогают(надо мы им больно!)), мы их - тем более(даже при всём желании не получится - примитивы мы для них), ну разве что случайно кто-нибудь из нашего роду-племени близко к ним подберётся, да толку-то от этого никакого: стряхнут, как мы стряхиваем с одежды случайно забравшегося на неё "любопытного" муравья - и дальше по своим делам. Короче, хай себе лЁтають по-быстрому, ну а мы себе пока что "ползать" по-тиху будем. Каждому своё... smile
0  
милла 12.11.2012 07:24 [Материал]
Пока так оно и есть smile
-1  
Антоний 12.11.2012 04:07 [Материал]
Илюминаты с жидо-масонами рулят и начинают готовить американцев к спасению на нибируанских кораблях!

Сами они с большим нетерпением ждут прилета аннунаков, наивно рассчитывая на украденное у всего человечества золото купить себе теплые местечки на планете-отшельнице и избежать испытания Огнем! Только они не могут понять простой истины. Перемены-то носят Вселенский характер, а не планетарный, и от них на Нибиру не спрячешься!
0  
0  
ystas 12.11.2012 02:52 [Материал]
http://outpouring.ru/news/2011-05-15-3181 это тоже из этой же серии
0  
ystas 12.11.2012 02:32 [Материал]
Кто смотрел фильм "Визитёры" ? Похоже что умы людей почти подготовлены к официальному появлению так называемых инопланетян,но только это не какие не инопланетяне.А нефилимы, смесь падших ангелов с человеком( Бытие:6 глава в библии). Это они создали такие технологии в виде л.т. и тому подобное.Пришло время великого обольщения людей,которые поверят в инопланетян но в Бога который их создал верить не будут. Советую посмотреть вот это : http://outpouring.ru/news/2011-05-29-3347
0  
Gron 12.11.2012 00:56 [Материал]
Логика всех подобных публикаций всегда предельно проста, если не сказать больше - примитивна: "Если не понимаю, что вижу, значит вижу инопланетян."
0  
ProPPer 12.11.2012 09:33 [Материал]
100% с тобой согласен, не раз в этом убеждались)
-1  
myunhauzen74 12.11.2012 00:51 [Материал]
Дройды это летают...Засланные.... Такие летают абсолютно везде.... Вы их так же видите каждый день, но, в виду их огромной скорости, вам кажется, что мимо что то пролетело...то ли соринка...то ли пылинка...А это ОНИ! biggrin
0  
pro-metei 11.11.2012 23:26 [Материал]
13 колона не дремлет cool
0  
maxim 11.11.2012 22:25 [Материал]
.
1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Вот тут к месту помянуть опять Черниговскую и её " непонимание между людьми разных культур" (от Везунчик)
Невыразимая
Я рос когда ещё процветал детский уличный фольклор про гробы на колесиках и кукол убийц. С наступлен (от Везунчик)
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)