Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Медведев решил последовать примеру премьера Австралии и рассказал о пришельцах
08.12.2012

Медведев решил последовать примеру премьера Австралии и рассказал о пришельцах

Оценка: 3.7    20255 124 Происшествия
21:15

Премьер Д.Медведев решил последовать примеру премьер-министра Австралии и на вопрос о присутствии инопланетян на Земле, ответил: "Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику". Так же господин Медведев сообщил о секретной книге президентов и что художественный фильм "Люди в черном" является, - "хроникально-документальным". Самое интересное, что смеялась в этот момент только журналистка РЕН ТВ, а сам премьер вел себя крайне серьезно.

Может среди премьер-министров началась, какая-то эпидемия глупых шуток? Или? По моему мнению, премьер-министры любых стран, а уж тем более России, должны взвешивать выбрасываемые в СМИ слова и отвечать за каждое такое слово, а если господину Медведеву захотелось таким образом показать свое чувство юмора, то пусть делает это у себя на кухне в кругу семьи. Слово, как известно не воробей - вылетит не поймаешь и разлетится его заявлении по России скупающей соль, сахар и спички в преддверии Апокалипсиса очень быстро.

Стоит отметить, что заявление премьер-министра Австралии Джулии Гиллард о грядущем конце света 21 декабря 2012 года, было написано профессионалами и придраться там практически не к чему. Будет конец света она с полным правом может сказать - я Вас предупреждала, а не будет, так же смело может заявить - Я просто пошутила.

Но в отличии от Джулии, наш Дмитрий выдал сенсацию экспромтом, хотя и постарался преподнести ее так-же двояко - в каждой шутке, есть доля правды, как принято говорить. Это в том случае, если заявление не имеет четко выраженной окраски шутки, а несет в себе скрытый подтекст на фоне серьезного тона и выражения лица.

Анонс РЕН ТВ увидели миллионы россиян по всей стране. И эта фраза вырванная из контекста произведет эффект разорвавшейся бомбы.

Видео анонса "Итоги недели с Марианой Максимовской" к сожалению недоступно. Удалено 11.12.2012 по заявке о нарушении авторских прав, поданной правообладателем РЕН ТВ. Такая реакция меня очень удивила. По всей видимости выполняется команда по удалению всего, что связано с заявлением Д.Медведева.


Бельгийский сайт новостей опубликовал видео, где Медведев после интервью с крупнейшими телеканалами России рассказал о секрете что инопланетяне живут среди нас. И преподнесено это так, что говорил это премьер, когда считал, что камеры выключены, а записал это сенсационное заявление журналист совершенно незаметно на свой айфон. Это, как раз то о чем я писал выше - слово не воробей и надо хорошо думать прежде, чем заявлять такие вещи в разговоре с журналистами.



Дословно: «Рассказываю вам в первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами Президенту страны приносят специальную папку. В ней написано: «совершенно секретно». И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно составляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужбами, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются Президенту вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько серий. Сколько инопланетян среди нас — рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику…»

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 124

1 2 3 ... 7 8 »
0  
fukusima 12.12.2012 00:41 [Материал]
РАСКРЫТИЕ будет только тогда когда прекратится существование СМИ и весь этот хлам.. интернет, сайты, форумы, паникеры с СМИ, клоуны, журналюги и т.д. Когда в мире существует интернет то Раскрытие никогда не пройзойдет а наоборот все больше и больше будет усиливаться все общее внимание и накал делая вид что вот вот раскроется подождем еще 50 лет уже. Насчет Медвежонка скажу свое слово что Он в принципе ничего и не сказал нам такого к чему можно было бы удивиться. Я 10 лет назад знал что существует инопланетяни официально.
0  
СМЕРШ 11.12.2012 23:52 [Материал]
Видео анонса "Итоги недели с Марианой Максимовской" к сожалению недоступно. Удалено 11.12.2012 по заявке о нарушении авторских прав, поданной правообладателем РЕН ТВ. Такая реакция меня очень удивила. По всей видимости выполняется команда по удалению всего, что связано с заявлением Д.Медведева. Так же удалено видео "Россия готовится к концу света".
0  
express_arrow 09.12.2012 23:56 [Материал]
Согласна. Мир этот создан не для того, чтобы кто-то кого-то спасал, а для усвоения уроков, и через это идут рост и эволюция духа.
Те, кто прилетит, а вернее хотят прилететь и представиться спасателями - враги рода человеческого...
Халявы не бывает!!!
0  
LNV-i4 09.12.2012 23:52 [Материал]
МедвеПуты - хитрые зверьки, однака... dont yes Попал бы мне в руки, сразу сознался - контактирует он с ними или нет killed
0  
express_arrow 09.12.2012 23:17 [Материал]
Они оба будут в аду. И то образно говоря. По факту - в космической мясорубке...
И несмотря на то, что - действительно - через него происходила (в том числе) поляризация сознаний. Карму Высшие - да - реализуют людям через людей. Но через не согласующиеся с законами морали действия гасится минусовая карма пострадавшего, но нарушители нарабатывют свою собственную личную - минусовую.
В остальном я с Вами солидарна во мнении.
0  
СветЛена 09.12.2012 22:29 [Материал]
Shinnn ++
0  
kapelmont2012 09.12.2012 22:07 [Материал]
кому он произнёс??? Марианне Максимовской или народу!???
0  
Gron 09.12.2012 20:58 [Материал]
Медведеву предоставили роль клоуна, и он её старательно играет. biggrin
0  
Боец 09.12.2012 23:42 [Материал]
Хреново играет. Вот буш прекрасно её исполнил.
0  
DS777 09.12.2012 18:55 [Материал]
Спросите сами себя-Откуда Я (Космическая Родина моей Души). Ведь на сайте Вы не просто так собраны...Есть на сайте те, кто может в личку (при разрешении) рассказать Вам многое о Вас. Пожалуйста без обид ...Нам Вместе еще многое надобно сделать на Планете и каждый внесет возможный Свой Вклад в нужное время и месте приложения своих Сил и Способностей. Ограничения с нашего сознания снимаются индивидуально, что бы сохранить сознание и психику в норме. Намеченные мероприятия на 21.12.2012. проводятся раньше и все нормально, жизнь продолжается...Многое сообщат позже, когда события уже состояться. Планета 3Д остается и жизнь на Планете продолжается...
0  
alena967 09.12.2012 20:14 [Материал]
Ой, а мне расскажите обо мне!Очень хочу!
0  
СветЛена 09.12.2012 17:44 [Материал]
Типа"раскрытие"?Не думаю,что только это)
1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-78
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)