Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Загадки истории. Секреты астрологии
10.01.2013

Загадки истории. Секреты астрологии

Оценка: 0.0    1907 1 Гипотезы
23:13

Испокон веков человечество обращалось к небесам в поисках ответов на сокровенные вопросы. Скрывает ли в себе движение планет тайны людских судеб? Может ли расположение звезд, выпавшее на день и час развития человека, рассказать о его характере? На протяжении 4 тысячелетий астрология помогает мистикам предсказывать будущее по движениям небесных тел. Современная наука подвергает астрологию тщательному анализу и порой приходит к поразительным выводам...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
aruan_kz 11.01.2013 18:17 [Материал]
Можно разочаровать любителей астрологии. Да, законы небесной механики строги, но стоит ли их усложнять? "Качели" планет находятся в синхронизации с эллиптической орбитой Земли вокруг Солнца, так к чему перипетии в поисках когда неизвестное известно?
Если несколько перефразировать слова У.Черчеля: "Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо", как - история, событие- энергия, не имеют сослагательного склонения и не подлежат проникновению в него без знания последствий при простейшей склонности к любопытству.В наши дни слишком много желающих применить, плевав на информационные правила построения Вселенной, доходчиво - на себя, своё здоровье, жизнь.
Перед вами компьютер, чтобы попасть в программу вы включаетесь в сеть и потребляете энергию, нет никакой разницы при включении в "ту сеть", где требования к ней жёстки. Вы видели астрологов преклонного возраста?
Примите к сведению, любая попытка удовлетворения любопытства должна быть оплачена. Вы располагаете некой суммой и она пригодится вам "там", если вы вошли "туда" с вашего счёта снимается некая энергиия- валюта Вселенной и когда на счету будет *0*.....
Бесплатен только сыр в мышеловке, но стоимость его - жизнь мышки. Не попадайте в такую ситуации!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)